Гость
Статьи
Дочка бросила мужа

Дочка бросила мужа

Дочка бросила мужа и отказалась от запланированной беременности. Последнее время она делает странные вещи,и это ещё не всё,она познакомилась с компанией которая на неё дурно влияет, стала ходить по клубам можем в час ночи придти домой. А раньше была другим человеком во времена университета, у нее были разумные планы на жизнь. Мы не понимаем что на неё так могло повлиять,неужели компания с которой она проводит время?А ведь замуж выходила за хорошего мужчину теперь будет маяться одна. Когда теперь внуки будут,спрашивается зачем развелась?

Агнеса9342
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я говорю, что у рашнбабья нет мозгов - я это не просто так говорю.

Гость
#2

Всё очень просто, ваша дочь *** и ей просто нравится прыгать по буям.
Внуки отменяются.

Носорог.
#3

Тебе только внуки важны авторша это же видно. Она не чувствует своей нужности просто. Замуж за хорошого человека по наводке вашей выходила скорей всего.

#4

Отстаньте от дочери

#5

Если вы переживаете за ее похождения в клубы,то поговорите с ней об этом.Объясните ,что такие места опасны и вы очень переживаете.
Если раньше она была пай девочка,то ее поведение, мне лично понятно,она не нагулялась в студенческие годы и поняла,что нужно жить,как хочет она ,а не мама,папа,общество.
И вы пишете,что она вышла замуж за хорошего человека,но вы почему-то не написали "за любящего" или "по любви".Боюсь,что проблема глубокая и связанна с воспитанием. Мне интересно,вы вообще пробовали узнать,что у нее на душе,почему такие поступки совершает?Думаю,у нее многое накопилось,только вам она сказать боится,потому что не поймете.
ну и если вам нужны внуки,а внуки-это дети,то усыновите себе ребенка и отстаньте от дочери.она вам не должна рожать детей,которых не хочет,чтобы удовлетворить ваши прихоти.что это за эгоизм? поймите одно- ваши дети -не вы,они не должны делать то,что хотите вы. понятное дело,что мы хотим,чтобы наши дети не повторяли наших ошибок,но они хотят сами выбирать совершать их или нет.эта основная проблема большентсва родителей.удачи

Гость
#6

Доча наконец взялась за ум, осознала, что жизнь одна и муженька отстойного надо сливать. Все правильно сделала! Молодец, уважаю! Всегда хочется удержать девушку на краю гибели: "Сумасшедшая! Погляди на этот порожняк, перед твоими ногами бездна и ты в нее сейчас провалишься! Беги на аборт, пока ты не пригвоздила себя к этой реальности и этому д.о.л.б.а.ё.б.у.".

Гость
#7

Это разводка от перезрелой девственницы, которую замучили просьбы мамы подарить ей внуков.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о своей дочке и о ее жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит ее карту и все расскажет о ней, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей

маня
#9

она выросла!