Гость
Статьи
Хочу открыть свой …

Хочу открыть свой кабинет юриста,но боюсь

Здравствуйте! Буду рада совету. Хочу открыть свой юридический кабинет,но боюсь. Боюсь,что не будет клиентов, либо я не справлюсь с работой,так как нет опыта. До этого момента работала на государственной службе. Уволилась недавно и не знаю куда пойти ещё работать. Хотела бы снять кабинет и начать работать на себя,но боюсь,что не будет клиентов. Начала вести блог о юриспруденции,но там тоже пока все не очень. Меньше сотни подписчиков. Очень растеряна и не знаю, как быть. Если кто был в подобной ситуации,то буду рада прочитать ваши истории

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Непонятно, о чём идет речь... в каком виде оформлено - ип, самозанятая, ооо, зао, ао... :) Тыжемать... тьфу, ты же юрист, должна чётко выражать свои мысли.

Гость
#3

Стремитесь работать на себя. Всё получиться. Блог - ютуп начинает рекомендовать ваш канал в случае если у вас не менее пятисот роликов. Каждый день делайте что-то для канала. Но быстро не будет.

Гость
#4

Я бы не рискнула
К слову, я работала в юридич консультации но очень скромной, была вывеска на улице. Уволилась т к клиентов не было, и соотв денег. За два месяца пришло по-моему человека 2 всего.
У хватких юристов даже если они работают пятидневку всегда есть халтура на стороне - всякие заказы знакомых, через сарафанное радио и т д, у вас этого нет, как понимаю.
Так что не вижу смысла тратиться на кабинет, попробуйте на местном форуме, в газете дать объявление хотя бы. Вообще, предлагать свои услуги почаще.

Гость
#5
Гость

Непонятно, о чём идет речь... в каком виде оформлено - ип, самозанятая, ооо, зао, ао... :) Тыжемать... тьфу, ты же юрист, должна чётко выражать свои мысли.

а это конечно самое главное, как она будет оформляться, ага
клиент он же смотрит на оформление в первую очередь
ну-ну

Гость
#6
Гость

Стремитесь работать на себя. Всё получиться. Блог - ютуп начинает рекомендовать ваш канал в случае если у вас не менее пятисот роликов. Каждый день делайте что-то для канала. Но быстро не будет.

Нет и нет. Юридические консультации однозначно пора выводить на гос уровень. Гос уровень(запросы клиентов) не каждая студентка потянет. А тупые обзвоны от юр.услуг(типа как по кредитам от банков) это только себе репутацию портить. Учитесь и выводить себя на нотариальные услуги.

Гость
#7

А на какой государственной службе вы работали? Если в суде, то должны были сформироваться связи, которые будут помогать в решении проблем клиента в его пользу. Если нет, то вы клиентам неинтересны.

Анна
#8

Боишься не делай Сделал не бойся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: