Гость
Статьи
На работе слишком …

На работе слишком общительный коллектив

Я устроилась на новую работу и попала в чересчур общительный коллектив. Я там самая младшая, остальные старше меня лет на 15. Я тут первую неделю и каждый день меня дергают вопросами о себе, а я о себе говорить не люблю, но тут приходится рассказывать на весь отдел и все сидят, меня слушают, допрашивают. Говорят, что они временами собираются где-то посидеть, выпить, я их обманула, что не пью, так они начали допрашивать почему и т.д. Не дают спокойно работать, руководство лезет ко мне, то стул шатают, то мышку выхватывают, задергали. Сижу, чуть ли не плачу.
Я общительная, только если постепенно привыкну, а тут первая неделя, и они меня уже очень *** #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком большое значение придаешь этому, отвечай односложно, да/нет, быстро отстанут, скажи, что не очень разговорчивая, впрочем, ты уже со всем этим опоздала.

Гость
#2
Гость

Слишком большое значение придаешь этому, отвечай односложно, да/нет, быстро отстанут, скажи, что не очень разговорчивая, впрочем, ты уже со всем этим опоздала.

Так и отвечаю, не отстают прикинь

Гость
#3

А, независимо от твоих ответов и рассказов, сплетничать о тебе будут все-равно гарантированно, сами себе они уже давно надоели, а тут свеженькая девочка.........

Гость
#4
Гость

Так и отвечаю, не отстают прикинь

Прикидываю - ты там только одну неделю, слишком рано для отставаний, они еще не насладились тобою.

Гость
#5

И еще добавлю что во время перерыва нельзя выходить на улицу, только если покурить, а я не курю. Обедать можно только в столовой, там 2 небольших стола, коллеги из разных отделов вплотную сидят друг к другу, даже спокойно поесть невозможно. Просто сидишь вплотную с незнакомыми людьми и ешь из своего контейнера. Так неловко

Алексей
#6
Гость

И еще добавлю что во время перерыва нельзя выходить на улицу, только если покурить, а я не курю. Обедать можно только в столовой, там 2 небольших стола, коллеги из разных отделов вплотную сидят друг к другу, даже спокойно поесть невозможно. Просто сидишь вплотную с незнакомыми людьми и ешь из своего контейнера. Так неловко

Почему нельзя ? Можно ВСЁ , причем буквально. Тебя понять можно , чуть ли не до слез и всё такое , но по крайней мере ты сейчас столкнулась а не позже , т.к. столкнись позже тебе было бы тяжелее . Социум , коллективы это по сути скот , т.е. надо толкаться материться сплевывать по -крутому и проч. быдлопримочки. С работы уходишь старайся выкидывать всё из головы чтобы отдохнуть успеть, ничего не фантазируй а-ля , - Ну всё! Завтра когда она/он подойдёт, я слелаю/скажу то-то и то-то , потому что завтра оно может не подойти , либо подойдет во второй половине дня , да так внезапно , и соовсем с другим оборотом , т.е. ты зря будешь фантазировать уставая . Меняй работу если не вывозишь , либо учись понимать себя как такой как ты желательно не выжить а реально чуствовать себя комфортно

Гость
#7

Ну, как всегда, нужно подчеркнуть, что вы самая младшая, а все прям пердулеты старые в ожидании пенсии. Какое это имеет значение? Или вы считаете это вашим достижением? Коллектив такой, какой есть. Устраивает - не жалуетесь, вливаетесь и работаете. Не устраивает - не жалуетесь, увольняетесь и ищите подходящий. С подходящими столами. Непьющий и некурящий. Всё.

Гость
#8
Алексей

Почему нельзя ? Можно ВСЁ , причем буквально. Тебя понять можно , чуть ли не до слез и всё такое , но по крайней мере ты сейчас столкнулась а не позже , т.к. столкнись позже тебе было бы тяжелее . Социум , коллективы это по сути скот , т.е. надо толкаться материться сплевывать по -крутому и проч. быдлопримочки. С работы уходишь старайся выкидывать всё из головы чтобы отдохнуть успеть, ничего не фантазируй а-ля , - Ну всё! Завтра когда она/он подойдёт, я слелаю/скажу то-то и то-то , потому что завтра оно может не подойти , либо подойдет во второй половине дня , да так внезапно , и соовсем с другим оборотом , т.е. ты зря будешь фантазировать уставая . Меняй работу если не вывозишь , либо учись понимать себя как такой как ты желательно не выжить а реально чуствовать себя комфортно

Спасибо❤️

Гость
#9

Луше общительный колоектив, чем змениный. Мы тоже молодняк втягиваем в обшественную жизнь, но особо с личным не лезем, кто хочет, сам поделиться. Тут собрались отдохнуть в сауне, женщины от 40 до 60) а мелкие наши 23-26 лет говорят " возьмите нас с собой)" коняно взяли, классно отдохнули ) А кто Вам стул то шатает? Руководство? Зачем?)

Гость
#10
Алексей

Почему нельзя ? Можно ВСЁ , причем буквально. Тебя понять можно , чуть ли не до слез и всё такое , но по крайней мере ты сейчас столкнулась а не позже , т.к. столкнись позже тебе было бы тяжелее . Социум , коллективы это по сути скот , т.е. надо толкаться материться сплевывать по -крутому и проч. быдлопримочки. С работы уходишь старайся выкидывать всё из головы чтобы отдохнуть успеть, ничего не фантазируй а-ля , - Ну всё! Завтра когда она/он подойдёт, я слелаю/скажу то-то и то-то , потому что завтра оно может не подойти , либо подойдет во второй половине дня , да так внезапно , и соовсем с другим оборотом , т.е. ты зря будешь фантазировать уставая . Меняй работу если не вывозишь , либо учись понимать себя как такой как ты желательно не выжить а реально чуствовать себя комфортно

А вы прям так уверены, что автор воспитанница Института благородных девиц с оттопыренным пальчиком среди быдлa? Автор разыгрывает театр одного актера и на работе, и здесь. Ест радугу и пукаeт бабочками. Зачем? Комплексы порождают ханжество. Советы давать бесмысленно. Автор или пеерестанет преувеличивать и вольется в коллектив. Или уйдет и придет сюда с новой темой, как пьющие, курящие и старые выжили девочку-ромашку.

Гость
#11
Гость

А вы прям так уверены, что автор воспитанница Института благородных девиц с оттопыренным пальчиком среди быдлa? Автор разыгрывает театр одного актера и на работе, и здесь. Ест радугу и пукаeт бабочками. Зачем? Комплексы порождают ханжество. Советы давать бесмысленно. Автор или пеерестанет преувеличивать и вольется в коллектив. Или уйдет и придет сюда с новой темой, как пьющие, курящие и старые выжили девочку-ромашку.

Дело не в этом! Мне просто не дают работать!

Гость
#12

Ищите удалённую работу. Блин я тоже не люблю такое, особенно напрягает есть в небольших пространствах близко с непонятным людьми. Странно, что выходить нельзя на улицу в обед, выходите, никто вам ничего не сделает. Я в такой конторе начинала работать, как вы, ничего хорошего, проработала там 2 года, надо было уходить через год.
Либо к психологу попробуйте обратиться, но они все почти ни о чем.

Гость
#13
Гость

Дело не в этом! Мне просто не дают работать!

Как вам тут писали, меньше разговаривайте, отвечайте только да-нет, и то не сразу, постепенно к вам потеряют интерес. А когда вы прогибаетесь и начинаете болтать, это их интерес разжигает. Тупите, тормозите, меньше говорите.

Гость
#14
Гость

Как вам тут писали, меньше разговаривайте, отвечайте только да-нет, и то не сразу, постепенно к вам потеряют интерес. А когда вы прогибаетесь и начинаете болтать, это их интерес разжигает. Тупите, тормозите, меньше говорите.

Да/нет им мало. Следом идет вопрос: почемууу?)

Гость
#15

поверь уж лучше так, чем сделать как тут будут советовать, типа "твердо скажи что не общаешься на работе на личные темы" - после такого ты сразу бы стала изгоем и над тобой бы хихикали за спиной
ты рассказывай но не всё, самое безобидное

Гость
#16
Гость

Да/нет им мало. Следом идет вопрос: почемууу?)

Ответ - не знаю.

Ирина
#17

Скажи им что ты закодированная. А вообще ваши коллеги сплетники, ничего им про себя не рассказывайте.

Гость
#18
Гость

Да/нет им мало. Следом идет вопрос: почемууу?)

Тебе сколько лет-то,девица-красавица? Кем устроилась, кто достает? Ни за что не поверю,что прям все коллеги. Как правило, один-два человека из окружения могут лезть в личные вопросы.

Гость
#19
Гость

Ответ - не знаю.

Хороший юмор у автора) смех продлевает жизнь)

Анна
#20
Гость

Ответ - не знаю.

А кто знает ?

Гость
#21

А зачем вы о себе много рассказываете? Надо ограничивать инфу, рассказывайте столько сколько считаете нужным

Гость
#22
Гость

И еще добавлю что во время перерыва нельзя выходить на улицу, только если покурить, а я не курю. Обедать можно только в столовой, там 2 небольших стола, коллеги из разных отделов вплотную сидят друг к другу, даже спокойно поесть невозможно. Просто сидишь вплотную с незнакомыми людьми и ешь из своего контейнера. Так неловко

Садитесь за другой стол ,подальше от всех

Валлерон
#23
Гость

Садитесь за другой стол ,подальше от всех

В столовой ТОЛЬКО ДВА стола , все сидят ВПЛОТНУЮ . Ты чё ? Йоптвою мать и тебя врот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: