Гость
Статьи
Унижает брат

Унижает брат

Всем привет. Меня постоянно унижает брат, говорит что я тупая, глупая, неуклюжая, что ему стыдно что я его сестра. Он это говорит постоянно и я уже сама начинаю верить в то, что я такая. Сижу и плачу. Он портит мне самооценку и внушает все это каждый день. Месяц нормально общались и вчера он написал «с праздником, пусть бог даст тебе ума» у меня испортилось настроение, зачем он так делает? Сначала общается нормально, а потом на пустом месте следуют унижения. Чувствую себя вечно ужасно из за него, не хочется жить. Перестала даже общаться с мужчинами, так как чувствую себя ничтожеством.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет то?

Гость
#2
Гость

А вам сколько лет то?

24

ДетиСеренгети
#3

Ну и написали бы ему: я тебя люблю, а ты меня унижаешь. Зачем ты как делаешь?

Гость
#4
ДетиСеренгети

Ну и написали бы ему: я тебя люблю, а ты меня унижаешь. Зачем ты как делаешь?

Он посмеётся и ответит мне в стиле «гуляй давай» ему все равно. Как пример, я работаю дома, а он смеётся над этим и говорит «ищи нормальную работу, сидишь дома, позорище» и внушает что со мной что то не так

Гостья
#5

Если слушать то, что каждая никчемная пеиушея говорит, то, ясное дело, себя говном почувствуешь. А реал такой: пеиушея кукарекает - значит завидует и ты делаешь всё правильно. А про ум отвечай: ты покупал, а он не приживается

ДетиСеренгети
#6
Гость

Он посмеётся и ответит мне в стиле «гуляй давай» ему все равно. Как пример, я работаю дома, а он смеётся над этим и говорит «ищи нормальную работу, сидишь дома, позорище» и внушает что со мной что то не так

А может в этот раз не посмеётся и до него дойдёт.

Гость
#7
Гость

Он посмеётся и ответит мне в стиле «гуляй давай» ему все равно. Как пример, я работаю дома, а он смеётся над этим и говорит «ищи нормальную работу, сидишь дома, позорище» и внушает что со мной что то не так

просто стебется... скажем так , по всей видимости он слабый человек и пытается возвысится, поднять свою самооценку за счет вас... можно над ним начать так же "шутить" ,можно игнорить, а можно просто съехать и продать свою часть квартиры

Гость
#8
Гостья

Если слушать то, что каждая никчемная пеиушея говорит, то, ясное дело, себя говном почувствуешь. А реал такой: пеиушея кукарекает - значит завидует и ты делаешь всё правильно. А про ум отвечай: ты покупал, а он не приживается

Дело в том, что он это внушает это все не первый год. И если человеку что-то постоянно говорить, это будет в него впитываться. Я думаю он просто использует газлайтинг

Гость
#9
Гость

просто стебется... скажем так , по всей видимости он слабый человек и пытается возвысится, поднять свою самооценку за счет вас... можно над ним начать так же "шутить" ,можно игнорить, а можно просто съехать и продать свою часть квартиры

Переезжать и так собираюсь, маме сказала, что общаться с ним не буду, ибо он меня доводит. Мама расстроилась, но что поделать. Не могу я с ним жить и общаться. А относится он так ко всем. Себя считает царем, а всех кругом унижает и высмеивает. До этого давал советы касаемо моих прошлых отношений, внушая, что я глупая и поступаю неправильно. После этого пообщалась со специалистом и он сказал меньше слушать брата…

Гость
#10

унижать его в ответ. бейте по самооценке. желательно по внешности м деньгам (он вам тоже в ответ будет говорить но не обращайте внимание).
недомужик и т д.
почитайте что мужиков больше всего оскорбляет

Следующая тема