Гость
Статьи
Стоит ли продавать …

Стоит ли продавать дачу?

Доброго времени суток. 
Очень нужен совет . 
Подскажите пожалуйста как поступить.
Стоит ли продавать дачу?

Дача находится в 40 километрах от города, общая площадь около 25 соток( большой сад и огород). Коммуникаций в доме никаких нет , кроме электричества, домик уже старенький и ветхий . 
За землей и за домом нужен постоянный уход и , и конечно же , деньги .
Я вообще не любитель огорода и занятия с землей . Понимаю , что лучше продать сейчас , пока еще земля ухожена и у участка есть «товарный вид», ведь если не ухаживать, даже год , за землей там все сразу же зарастет и придет в запущение .
Да и без дедушки я не могу там находиться, мы всегда были там вместе , а сейчас его нет , у меня сердце кровью обливается, не хочу ничего не без него .
Но в тоже время и очень жалко продавать .
Подскажите пожалуйста как поступить? Стоит ли продавать? #дача

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами решайте.

Гость
#2

Продай друзьям и приезжай в гости

Ведающая мать
#3

25 соток обалдеть. В идеале конечно, дом нормальный построить, да жить. А так, может сдавать? Или сделать межевание и часть участка продать.

Гость
#4

Если не нужны срочно деньги, отложите продажу. Решение стоит принимать без эмоционально, когда вы сможете оценивать ситуацию с холодной головой. Как вам выше советуют - сдайте пока в аренду за символическую плату и условием ухода за землёй и домиком.

Гость
#5
Гость

Если не нужны срочно деньги, отложите продажу. Решение стоит принимать без эмоционально, когда вы сможете оценивать ситуацию с холодной головой. Как вам выше советуют - сдайте пока в аренду за символическую плату и условием ухода за землёй и домиком.

+

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: