Гость
Статьи
Качественные …

Качественные межкомнатные двери от Дариано

Девочки всем привет! Поиск подходящих современных, качественных дверей в квартиру был для меня тем еще квестом. Поэтому спешу поделиться своей находкой. Все салоны города были изъезжены вдоль и поперек, но нас не устраивало или качество - внутри непонятно что, и сама дверь картон под слоем лака, или ценник. Искали что-то среднее, но при этом хорошее, так как планировали ставить не на пару лет, а чтоб основательно и добротно.
На салон дверей Дариано вышли по рекомендациям знакомых. Привлекло собственное производство и работа с натуральными материалами, индивидуальными размерами. Поехали смотреть выставку в салоне, не ожидая ничего, а в итоге сразу же и заказали, так как нашли искомое и поиски уже честно утомили, хотелось побыстрее)))
Оформили в салоне комплект дверей «бруно» с доставкой и установкой. Привезли в отличном состоянии, хорошо упакованные дверные полотна, без следов от транспортировки. Установку ждали дня 3 из-за очереди. Выполнили чистую установку, отрегулировали, установили по уровню как и положено. Муж очень следил за этим.
Отлично получилось, по цене очень приемлемо вышло за такое качество дверей. И сервис/обслуживание в салоне понравилось, девушка консультант была очень доброжелательной и заинтересованной.
В общем, если вы, так же как и мы, ищите двери, то смело можно присмотреться к этому производителю. Очень достойно и по качеству, и по внешнему виду.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош рекламировать всякое ***

Елизавета
#2

У нас тоже межкомнатные двери от дариано стоят уже лет 7, очень нравятся. Действительно делают хорошо и качественно. В уходе легкие. А стекло их закаленное даже набеги детей выдерживают Цена- качество на высоте

Александра
#3

подскажите их салон в Москве есть? я уже слышала где-то положительные отзывы

Лариса
#4
Александра

подскажите их салон в Москве есть? я уже слышала где-то положительные отзывы

У них много салонов, мы в Фемили рум заказывали. Знаю что еще есть в Мебель Сити на Дмитровском шоссе. У нас серия манчестер стоит, красивенькие и стильные. За несколько лет ничего им не стало, петли, ручки и замки на месте и работают как часы

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: