Гость
Статьи
Постоянно думаю, что у …

Постоянно думаю, что у меня онкология

Привет. Я уже схожу с ума наверное. Я убеждена , что у меня рак. Хожу по врачам , к специалистам, пока ничего важного не сказали. Но я не верю врачам, когда они говорят, что все ок, потому что я чувствую себя не очень. Я часто в Полу сознании. Мир кажется нереальным, не понимаю, я говорю или кто это говорит. Кажется что упаду в обморок. Я уже устала. У кого так было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ипохондрия. Психиатр должен помочь. Пропишет таблетки

Гость
#2

У вас канцерофобия.

#3

Ну это у вас скорее психиатрического профиля симптомы. С раком как раз можно бодро-весело до 3-4 стадии пробегать и не знать о нем.

Гость
#4

Сходите к психотерапевту, расскажите все. Пропишет вам антидепрессанты скорее всего.

То что вы описали, похоже на дереализацию, деперсонализацию, депрессию, тревожность.

Самому с этим справиться врятли получится.

Гость
#5

Хватит жрать наркотики!

Гость
#6

астенический невроз может? Навязчивые состояния изматывают организм до физиологических проблем (это помимо угнетенного психического состояния)

Гость
#7

а рефлюкс эзофагит у тебя есть?

Гость
#8
Гость

а рефлюкс эзофагит у тебя есть?

Есть

Гость
#9
Гость

Есть

а чеж не написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

а чеж не написала

А какое это имеет отношение к тому, что я написала ? Рефлюкс по ощущениям дает ком в горле, но никак не то, что я написала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: