Гость
Статьи
Кровь в моче

Кровь в моче

Здравствуйте , подскажите что делать, мне 21 год, пару дней назад , пришла на работу и начались сильные позывы и жжение , как дело доходит до туалета, мочеиспускания, выходит чуть чуть и так каждые 5 минут позывы , и в какой то момент заметила , что моча идет с кровью, болей нигде не было, в этот же день вечером уже не было.
Женские дни пошли на следующий день после вот этого всего
Подскажите что может быть .
В больницу пока обратиться не могу, а если даже обращусь анализы сдать не смогу из за женских дней

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочекаменная болезнь скорее всего. Песок выходит с почек и острыми краями повреждает слизистую. Вам к врачу нужно сходить - урологу. Сделать узи почек (он назначит). Затем уролог выпишет пару таблеток, попьете месячишко и все будет окей. Водички пейте больше (бутылку 1,5 литра минимум в день).

Гость
#2

Это конечно ужасно неприятно,у самой такое было и выпал период критических дней и приходилось ходить на работу.придется подождать окончания критических дней.анализы сдать нужно после 5 дней окончания этих дней-общий анализ мочи и анализ на половые инфекции.чтобы как то облегчить состояние до посещения врача и сдачи необходимых анализов,лучше больше пить за день жидкости,желательно брусничный или клюквенный морс, заварить листья брусники чайник или цистон 1 табл утром 1 табл вечером.меня только это спасало до посещения.

Гость
#3
Гость

Мочекаменная болезнь скорее всего. Песок выходит с почек и острыми краями повреждает слизистую. Вам к врачу нужно сходить - урологу. Сделать узи почек (он назначит). Затем уролог выпишет пару таблеток, попьете месячишко и все будет окей. Водички пейте больше (бутылку 1,5 литра минимум в день).

Поддерживаю ответ у меня так песок из почек выходил, лучше у урологу сходите обясните ситуацию которая произошла . Лечени нужно чтобы инфекция не попала. Конечно нельзя исключать цистит но уистит это уже гениколог. Проверьтесь обязательно анализы на кровь, моча . Выздоравливайте мира вам здоровья и любви

Аноним
#4
Гость

Это конечно ужасно неприятно,у самой такое было и выпал период критических дней и приходилось ходить на работу.придется подождать окончания критических дней.анализы сдать нужно после 5 дней окончания этих дней-общий анализ мочи и анализ на половые инфекции.чтобы как то облегчить состояние до посещения врача и сдачи необходимых анализов,лучше больше пить за день жидкости,желательно брусничный или клюквенный морс, заварить листья брусники чайник или цистон 1 табл утром 1 табл вечером.меня только это спасало до посещения.

А бруснивер подойдет ? Там сбор трав

#5

Это может быть все , что угодно . В прошлом году у моей дочери моча была с кровью , она практически ходила кровью . Из- за сильного воспалительного процесса почки фильтровали усиленно , что пропускали кровь. Врач сказала ложиться в больницу , назначили курс антибиотиков.Сказала ( в нашем случае) вплоть до летального исхода , если не начнем лечение.
Сдайте анализ платно и посмотрите какое количество лейкоцитов в моче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аноним

А бруснивер подойдет ? Там сбор трав

Да,подойдет.брусника и клюква от цистита.а цистон мне помог и не раз выводить песок и мелкие камешки.но его надо пить курс как минимум 1 месяц после основного лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: