Гость
Статьи
РПП помогите мне

РПП помогите мне

Всем привет. Мне стыдно говорить об этом, но я вешу 81 кг. Мне меньше 18 лет. Вообщем у меня года два было РПП (возможно и нет я не была у специалистов). У меня были постоянно диета=компульксивное переедание =плюс кг. Месяц назад я решила что мне надоела, перестала худеть , думать об этом постоянно. И кушать сколько я хочу. Я занимаюсь спортом регулярно , и я не просто жирная и ленивая. Вообщем спустя месяц перед летом, когда нужно выбирать шмот, я поняла что это пи@@@. Я понимаю что забыть не могу, ну если я начну худеть ,ограничивать то я вернусь к хрене с Рпп. Интуитивное, интервальное и ид питания я пробывала . Срывалась и ныла. Вообщем хотелось бы услышать возможно советы как мне скинуть вес . Потому что я молодая а уже такая жирная. Родители меня также никогда не слышали, только говорили что откажись от еды и всё будет круто.

Нэлли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к диетологу на прием.

Гость
#2

Желаю вам Влюбиться и вес побежит вниз.

Гость
#3

В каком городе Вы живёте?

Гость
#4

Это никакое не рпп. Любой человек после жёсткой диеты нажирается и толстеет. Поэтому диеты и не эффективны. Надо нормально есть, но некоторые продукты избегать. Углеводы сократите, мясо ешьте с овощами, а не с картошкой или макаронами.Крупы употребляйте отдельно, тоже с салатом, а не с мясом или рыбой. Сахар замените на сахарозаменитель. Откажитесь от сладостей и выпечки. Хотя, я , когда худела, могла дольку шоколада съесть и только теряла вес. Короче, больше овощей, меньше углеводов. Белок совмещать с овощами. И не голодать. Быстрого результата не ждите, тише едешь - дальше будешь.

Гость
#5

Никакая диета не поможет, если Вы не готовы изменить образ жизни коренным образом. Я весила больше😣... Пришлось полностью отказаться от сладкого и мучного. Перешла на овощи и белки. Оказалось не так уж страшно. За 10 лет привыкла вполне к тому, что мой бутерброд, это кусочек ветчины с кусочком сыра, с кружочком огурца, завернутые листик салата😁, а еще я не езжу никуда ближе 2 остановок метро. Только пешком. Не менее пяти километров в день. И пью только воду. Никаких соков и смузи!

Гость
#6

Ну да, по факту РПП в вашем случае - это просто отговорка. Просто вы жрете много. Как жрать меньше и что для этого делать - вам выше написали.

Ожирение - это болезни, в первую очередь. А по весу у вас именно ожирение

Нэлли
#7
Гость

Ну да, по факту РПП в вашем случае - это просто отговорка. Просто вы жрете много. Как жрать меньше и что для этого делать - вам выше написали.

Ожирение - это болезни, в первую очередь. А по весу у вас именно ожирение

Я не написала как у меня проявляется РПП. Почему мне все пишут какие то диеты. Когда я говорю вообще о другом. У меня было так что я сильно похудела на диете. После я начала наедаться не контролируя себя. Пытаясь худеть опять. Если я мало написала это не значит что я это придумала и отговариваюсь

Нэлли
#8
Гость

Это никакое не рпп. Любой человек после жёсткой диеты нажирается и толстеет. Поэтому диеты и не эффективны. Надо нормально есть, но некоторые продукты избегать. Углеводы сократите, мясо ешьте с овощами, а не с картошкой или макаронами.Крупы употребляйте отдельно, тоже с салатом, а не с мясом или рыбой. Сахар замените на сахарозаменитель. Откажитесь от сладостей и выпечки. Хотя, я , когда худела, могла дольку шоколада съесть и только теряла вес. Короче, больше овощей, меньше углеводов. Белок совмещать с овощами. И не голодать. Быстрого результата не ждите, тише едешь - дальше будешь.

Опять же , если я не написала про РПП полностью историю. Это не значит что это не оно.

#9

Мне помогает не набирать жир три вещи
1. Интервальное голодание. Ем два раза в день первый прием пищи насыщен белком и клетчаткой, а второй сладостями/фастфудом на мой выбор, чтобы не срываться.
2. Бег, часа достаточно чтобы держать тело в тонусе и тратить лишние калории.
3. Покупаю в аптеке орлистат (блокатор жиров) и выпиваю его, когда переел вредной пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10

Редук син в помощь. Я на нем и ПП 15 кг скинула. Никаких сложностей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: