Гость
Статьи
Можно ли за месяц …

Можно ли за месяц убрать живот и как?

Девушки, подскажите, как убрать живот?
Весила год назад 53 при росте 165, было немного жира, живот плоский. За год, честно, ела очень много сладкого и мучного, был сильный стресс. Сейчас набрала до 57, утром натощак 53. Но живот появился, талия подзаплыла. Все в целом, норм, но платье обтягивающее на лето смотрится не так хорошо как раньше. Убрать живот -- это только диета, получается? Дефицит калорий?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой дефицит калорий, милочка!!)) не смешите людей со своим дефицитом!) Каждый вечер вам придется заниматься высокоинтенсивными тренировками, упражнения типа выпрыгиваний вверх, потом в упор лежа и отжимание, и так несколько минут кряду.

И вот тогда вы начнете худеть.

автор
#2
Гость

какой дефицит калорий, милочка!!)) не смешите людей со своим дефицитом!) Каждый вечер вам придется заниматься высокоинтенсивными тренировками, упражнения типа выпрыгиваний вверх, потом в упор лежа и отжимание, и так несколько минут кряду.

И вот тогда вы начнете худеть.

я делаю hiit тренировки на всё тело, но всего лишь 2 раза в неделю, в основном бегаю вечером или велик. Моя проблема в том, что я начала больше есть, а так тело подтянутое. Надо попробовать тренировки натощак еще

Гость
#3

у меня живот уходит когда не ужинаю и не обжираюсь. Дефицит ли это калорий или нет, но работает. Пресс не качаю, особенно отказать качанию боковых мышц талии. Стою в планке только передней - красиво проявляется пресс.

#4

Сепукку помогает убрать живот, и лишиться жизни. Живот это жизнь, живот убирать не надо, а брюхо можно убирать.

Малинка
#5

После родов у меня остался животик,а я любитель сладкого,так вот я просто перестала есть сладкое,хлеб и живот пропал сам))))ни в коем случае не хвастаюсь

Гость
#7

у меня низкоуглеводная диета была, растирание бёдер, боков и живота щёткой, потом наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, потом хулухуп 30 минут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: