Гость
Статьи
Большая попа и бедра …

Большая попа и бедра у мужчин, мнение девушек и парней

Я мужчина 33года и у меня огромная попа и бедра, 130см. Шире плеч. Растёт сама, откладывается жир по женскому типу.. С гардеробом проблемы.. Мужских джинсов нет, только шаровары.. А женские в облипку, и надев их с зади я как девушка, а с переди мальчик(не ***) . Но очень нравятся джинсы.. Думаю может не заморачиваться и носить женские?)) и как вообще относятся девушки к таким попам?) многие девушки подходят и спрашивают как такую попу откормить))) #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

У меня так же, еще и рост 165, отвратно смотрится, как у женщин. Вообще одежду не подобрать.

Гость
#2

Я не очень отношусь, потому что женственно смотрится. Всё-таки упругая, красивую попка у мужчины это несколько другое. У моего бывшего такой же тип фигуры - массивные ляхи, большой зад и короткие ноги. Фигура один в один как у его мамы, это гены. Но, хочу отметить, год назад он начал заниматься спортом, пересмотрел питание и попа уменьшилась. Так что, если хотите поменяться внешне, займитесь спортом и начните питаться правильно.

Гость
#3

Я не оцениваю мужчин по размеру их пятой точки. Ну широкие бедра, ну толстая попа - и чё? Пойдет, если он сверху симпатичный, и характер норм.

Гость
#5

Кому нужны твои жиры, чтобы спрашивать как откормить? На диету и в зал, жиробос🤢🤢🤢

Гость
#6

Я считаю, что нужно носить то, что нравится. Если вам нравятся те джинсы в облипку — покупайте их.
Не всем девушкам это понравится, у всех разные вкусы, но ведь нужно одеваться как хочешь именно ТЫ, а не противоположный пол

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: