Гость
Статьи
Вам жалко врачей …

Вам жалко врачей гинекологов и то с какими женщинами им приходиться общаться

Недавно лежала в больнице на отделении гинекологии,заметила то какие все же у нас женщины неряхи,не следящие за гигиеной,могли вообще целый день простите не подмываться,а потом как ни в чем не бывало шли на осмотр,мои соседки по палате прямо в палате сушили свои застиранные страшные трусы,зато у некоторых женщин ресницы опахала наращены и ноготочки как у тигра,лучше бы так за своей гигиеной следили,знаю сейчас напишут мол врачи знали на что шли,может оно и так,но должны же быть элементарные правила приличия и уважения к врачу,тем более от женщин

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга гинеколог тоже не мало неприятных подробностей рассказывала,там надо в маске по хорошему работать.

Гость
#2

А прикиньте маникюрщицам ковырятся в ногтях бабок грибковых какого

Гость
#3

Это как посмотреть. Если мазок на флору будут брать, то в этот день подмываться не желательно

Гость
#4

А где им сушить трусы, если нет возможности отдавать бельё на постирку кому-то из родных?

Виктория
#5

Многие врачи носят маску... Да и потом, не видели обратную сторону? Когда гинеколог просто грубо осматривает пациентку, хотя с ней всё в порядке, и показывает своё неуважение, при этом пациентка ещё и платит такому вот врачу... Естественно, неприятно, что за твои же деньги тебя осматривают, лишь бы отвязаться и как мешок мусора, с какой-то неприязнью. Таким людям не место на этой работе.

Виктория
#6

Самое неприятное, что пациентки волнуются, беспокоятся о своём здоровье женском, важном аспекте в их жизни, а с ними обращаются как с куском г, за их же и деньги

Виктория
#7

Люди настолько нетактичны, что жесть... А ведь это такое деликатное дело, гинекология и вообще врачебная практика.

Гость
#8

Кошмарное отделение как и все в принципе. Была по необходимости там на осмотреъах. Ни один врач не впечатлил, а разговоров... Женщин видела после операций, это ужас.

Гость
#9

А где им сушить свои трусы в больнице или вас смущает, что застиранные? А вы свои трусы куда девали, отдавали родственникам и они через весь город везли грязные трусы в пакетике домой стирать?

Гость
#10
Гость

А где им сушить свои трусы в больнице или вас смущает, что застиранные? А вы свои трусы куда девали, отдавали родственникам и они через весь город везли грязные трусы в пакетике домой стирать?

Нет они в Японию отправляли на продажу в автоматы или сжигали как особо опасные отходы в красном контейнере

#11
Гость

А где им сушить свои трусы в больнице или вас смущает, что застиранные? А вы свои трусы куда девали, отдавали родственникам и они через весь город везли грязные трусы в пакетике домой стирать?

У меня то трусы новые и красивые,а не застиранные и несвежие,в таких ходить себя не уважать

Гость
#12
Не помню ник

У меня то трусы новые и красивые,а не застиранные и несвежие,в таких ходить себя не уважать

Ну насчет красивых это те что в фикс прайсе тряпками лежат по соседству с отделом «все для дач и огорода»??

#13
Гость

Ну насчет красивых это те что в фикс прайсе тряпками лежат по соседству с отделом «все для дач и огорода»??

Ну видно это у вас никогда не было хорошего дорого белья,раз вы по фикспрайсам ходите,а я там отродясь не была и не знаю,что где лежит,хотя я понимаю в данном случае вам лишь бы с ехидничать,но не выйдет

Гость
#14
Не помню ник

Ну видно это у вас никогда не было хорошего дорого белья,раз вы по фикспрайсам ходите,а я там отродясь не была и не знаю,что где лежит,хотя я понимаю в данном случае вам лишь бы с ехидничать,но не выйдет

Почему? Знаете какие в фикс прайсе фломастеры классные продаются и тетрадки
Может и трусы тоже классные вы попробуйте 👍🏻

Гость
#15
Не помню ник

У меня то трусы новые и красивые,а не застиранные и несвежие,в таких ходить себя не уважать

А что в вашем понимании застиранные? Рисунок стерся, катышки или что? А какая разница, кто смотрит на ваши трусы или на трусы этих теток? Вы же не по улице так ходите. А для интимна можно надеть новое, кружевное. Хотя если именно на прием к врачу я бы тоже надела новое.

Джафар
#16

Знакомая рассказывала что соседку по палате почтенного возраста (лет 70) направили к гиникологу, и она даже брить промежность собралась, а то стыдно перед врачом

Гость
#17
Джафар

Знакомая рассказывала что соседку по палате почтенного возраста (лет 70) направили к гиникологу, и она даже брить промежность собралась, а то стыдно перед врачом

Ну нормально
Все себя уважающие женщины это делают перед гинекологом
У бабушки ясное понимание всего

Гость
#18
Гость

Почему? Знаете какие в фикс прайсе фломастеры классные продаются и тетрадки
Может и трусы тоже классные вы попробуйте 👍🏻

Хорошие в ФП трусы, что вы ерничаете??!

Гость
#19
Гость

Хорошие в ФП трусы, что вы ерничаете??!

В фикс прайсе такие классные товары
Там немолоко рисовое стоит всего 70 рублей
А еще знаешь, я брала там детскую футболочку, ручки, фломастеры, статую будды
Уверена трусы там лучше чем какое-то Intimisimi

Гость
#20

Гинекологи суки редкие. Только за бабло и думают как бы с женщины поиметь.

Гость
#21

А что мало историй про гинекологов? О том какие они хамки и грубые. У них то где уважение к пациенткам? С хххуяли правило про уважение должно работать только в одну сторону? Ниче не попутали?

#22
Гость

А что мало историй про гинекологов? О том какие они хамки и грубые. У них то где уважение к пациенткам? С хххуяли правило про уважение должно работать только в одну сторону? Ниче не попутали?

Только в интернете на форумах читаю о таких страшных гинекологах,в реале же за всю жизнь такого не встретила,даже в госбольницах,не говоря уж о частных клиниках,а врачи мужчины так вообще всегда вежливые и компетентные,где ж вы то таких врачей находите непонятно,хотя признаться честно я не очень люблю саму процедуру осмотра,но куда деваться

Гость
#23
Не помню ник

Только в интернете на форумах читаю о таких страшных гинекологах,в реале же за всю жизнь такого не встретила,даже в госбольницах,не говоря уж о частных клиниках,а врачи мужчины так вообще всегда вежливые и компетентные,где ж вы то таких врачей находите непонятно,хотя признаться честно я не очень люблю саму процедуру осмотра,но куда деваться

Я хочу к гинекологу мужчине ☺️
Но я на днях была у женщины
Но хотелось бы мужчину
в районе 30-33

Гость
#24
Не помню ник

Только в интернете на форумах читаю о таких страшных гинекологах,в реале же за всю жизнь такого не встретила,даже в госбольницах,не говоря уж о частных клиниках,а врачи мужчины так вообще всегда вежливые и компетентные,где ж вы то таких врачей находите непонятно,хотя признаться честно я не очень люблю саму процедуру осмотра,но куда деваться

У меня сколько историй с этими гинекологами. Особенно с гос поликлиник. Хожу щас только в частные клиники и только к мужчинам гинекологам. Они тактичные и более профессиональные и компетентные..

Гость
#25
Не помню ник

Только в интернете на форумах читаю о таких страшных гинекологах,в реале же за всю жизнь такого не встретила,даже в госбольницах,не говоря уж о частных клиниках,а врачи мужчины так вообще всегда вежливые и компетентные,где ж вы то таких врачей находите непонятно,хотя признаться честно я не очень люблю саму процедуру осмотра,но куда деваться

Вам очень повезло что у вас таких случаев не было и ни один гинеколог не подорвал вам психику.

Гостья
#26

Это как это « лежала в больнице на отделении », на крыше отделения, что ли? Может, тогда «на больнице», принимала солнечные ванны?

Гость
#27
Гость

У меня сколько историй с этими гинекологами. Особенно с гос поликлиник. Хожу щас только в частные клиники и только к мужчинам гинекологам. Они тактичные и более профессиональные и компетентные..

В госбольницах гинекологи женщины еще и бесплодием любят пугать пациенток не рожавших.
С маникюром метровые она лезет «туда»
Хотя по правилам она не имеет право иметь такую длину ногтей.

Гость
#28
Гостья

Это как это « лежала в больнице на отделении », на крыше отделения, что ли? Может, тогда «на больнице», принимала солнечные ванны?

Хабалка автор да

Гость
#29

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.

Гость
#30

На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:
нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.
Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Гость
#31
Гостья

Это как это « лежала в больнице на отделении », на крыше отделения, что ли? Может, тогда «на больнице», принимала солнечные ванны?

Захотелось блеснуть умом? Всю жизнь так писали и пишут,или вам некуда выплеснуть свой негатив,поэтому прицепились к автору

Гость
#32
Не помню ник

Только в интернете на форумах читаю о таких страшных гинекологах,в реале же за всю жизнь такого не встретила,даже в госбольницах,не говоря уж о частных клиниках,а врачи мужчины так вообще всегда вежливые и компетентные,где ж вы то таких врачей находите непонятно,хотя признаться честно я не очень люблю саму процедуру осмотра,но куда деваться

На вашем месте автор я бы не стала подчеркивать узколобость. Если у вас чего то не было, это не значит что этого не существует

Гость
#33

Бабы просто омерзительны сейчас. На головах черт те что, немытые, со рта воняет, зато когти ухоженные.

#34
Гость

На вашем месте автор я бы не стала подчеркивать узколобость. Если у вас чего то не было, это не значит что этого не существует

Я не говорю,что этого не существует,просто как ни почитаешь так каждой первой попадается гинеколог хамка и садист

Гостья
#35
Гость

Захотелось блеснуть умом? Всю жизнь так писали и пишут,или вам некуда выплеснуть свой негатив,поэтому прицепились к автору

Всю жизнь плохо учиться в школе и быть безграмотным считалось стыдным.

Гость
#36
Гость

Бабы просто омерзительны сейчас. На головах черт те что, немытые, со рта воняет, зато когти ухоженные.

На вас интересно посмотреть, сама то небось с немытой башкой и вонючая

Гость
#37
Гость

На вас интересно посмотреть, сама то небось с немытой башкой и вонючая

Может это Он, мизогинист или… голубок 🕊️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: