Гость
Статьи
Муж в открытую …

Муж в открытую ухаживает за девчонкой

Прошу совета у взрослых мудрых женщин!!!
Мой муж врач( не гинеколог), но получилось так,что он принимал молоденькую девушку на дежурстве после изнасилования и уж слишком проникся ее проблемой обычно он проблемы и пациентов домой не приносит.Все началось, с того ,что он рассказал ,как ему жалко ее , что вот у нее нет кружки ,ложки и т.д.,потом попросил мою одежду , потом собрал ей два мешка моей одежды, которой я не ношу ....и уж очень он обеспокоен ее судьбой ( девушка с района, 18 лет)
И ,сейчас, они стали общаться ,он не скрывает этого ! Я уверена,что он даже деньги платил за анализы, психотерапевта и курировал ее уже в гинекологии, она плакала у него на глазах ....На все мои упрёки и подозрения ,говорит, что я не права.
Что скажите ?
Мужу 37 , мне 25, нашей дочери 10 мес #муж #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так вот за старперов выходить(((

Гость
#2

Обычное желание помочь человеку, жалко ее стало по человечески. Вот и помогает.
Конечно это все неприятно, но хорошо когда остаются люди которые могут помочь, поддержать и прочее.

Гость
#3

Пользуется, что у Вас маленький ребёнок и Вам некуда идти(

Гость
#4

Он бы тебе не говорил, хотя возможно влюбился, окрыленый стал. Надо его отпустить.

Автор
#5
Гость

Пользуется, что у Вас маленький ребёнок и Вам некуда идти(

)))Бред !

Автор
#6
Гость

Обычное желание помочь человеку, жалко ее стало по человечески. Вот и помогает.
Конечно это все неприятно, но хорошо когда остаются люди которые могут помочь, поддержать и прочее.

Именно так он и говорит,но.....все равно как-то не по себе

Гость
#7
Автор

Именно так он и говорит,но.....все равно как-то не по себе

Заинтересуйтесь и вы ее ситуацией, вдруг и нет почвы для ревности, глядишь того подругу новую обретёте, если все отлично и нет поводов для переживаний.

Автор
#8
Гость

Обычное желание помочь человеку, жалко ее стало по человечески. Вот и помогает.
Конечно это все неприятно, но хорошо когда остаются люди которые могут помочь, поддержать и прочее.

И да каких пор он будет ее курировать ? Предел этому тоже же должен быть, лечить и кормить теперь всегда ее будет или как ? Я понимаю,что задавать такие вопросы бесчеловечно, но вы же понимаете о чем я ...

#9

Скажу, что ты тролль))

Автор
#10
Гость

Заинтересуйтесь и вы ее ситуацией, вдруг и нет почвы для ревности, глядишь того подругу новую обретёте, если все отлично и нет поводов для переживаний.

Думаете это правильно?

Гость
#11
Автор

И да каких пор он будет ее курировать ? Предел этому тоже же должен быть, лечить и кормить теперь всегда ее будет или как ? Я понимаю,что задавать такие вопросы бесчеловечно, но вы же понимаете о чем я ...

Понимаю, есть риск что она влюбится в него, а его сердце может сжаться и пожелеть ее, не уйти от нее так как совесть не позволит.

Гость
#12
Автор

Думаете это правильно?

Вам же лучше будет. Для душевного спокойствия.

Автор
#13
Гость

Понимаю, есть риск что она влюбится в него, а его сердце может сжаться и пожелеть ее, не уйти от нее так как совесть не позволит.

В смысле совесть не позволит? А мы с ребёнком? Это не совесть

Гость
#14
Автор

В смысле совесть не позволит? А мы с ребёнком? Это не совесть

Я всего лишь предполагаю, мысли вслух. Слушать меня не надо)

Автор
#15
Автор

В смысле совесть не позволит? А мы с ребёнком? Это не совесть

Но как-то нужно реагировать )))
Чуть позже ещё напишу, что меня пугает ( спать мои лягут)

Дороти
#16

Автор, моя сестра с мужем оба врачи, всю жизнь малоимущих пациентов и подкармливали, и так помогали, чем могли. Мне кажется, вы зря так переживаете. Помог с анализами, дал вашу старую одежду - где вы тут ухаживания увидели? Господи, да пожалел он ее просто, я бы тоже пожалела - шутка ли, девчонка в 18 лет и в таком дepьме

Гость
#17

А на врачебную тайну ему похеррру..он всем знакомым родственникам про пациентовтрещит или тока тебе?

Гость
#18

Пророк Мухаммед завещал по 4 жены каждому мужчине. Если муж говорит не права значит не права, кто вам давал право писать тут? Это его дело сколько у него жён.

Гость
#19
Гость

Вот так вот за старперов выходить(((

Так при чем тут за стартеров. Мужики гуляют разные и от разных

Штора
#20

Да, ваше дело сидеть на кухне и детей растить, не лезте в чужие дела. Муж вас обеспечивает? Сильно не бьёт? Значит всё хорошо

Гость
#21

Автор, пока никак не реагируй, просто наблюдай. Да, я понимаю, не вмешиваться трудно, но все же... Если он с ней переписываться начнет, тогда надо что-то делать, а пока..

Гость
#22
Гость

Пророк Мухаммед завещал по 4 жены каждому мужчине. Если муж говорит не права значит не права, кто вам давал право писать тут? Это его дело сколько у него жён.

А кто вам дал право навязывать религию?)

Если вглубь лезть, то в христианстве совершенно другие традиции, как и в государстве другие ценности. Многоженство в РФ не наблюдается и по законодательству, и по православию.

А автору нужно, думаю, открыто с мужем поговорить о том, почему эта ситуация вызывает беспокойство. Раз в браке, не стесняйтесь сказать о Ваших переживаниях. Они абсолютно нормальные, как по мне.

Автор
#23
Гость

Вам же лучше будет. Для душевного спокойствия.

Зная эту ситуацию и мои опасения ,я наверное не смогу с ней дружить

Дороти
#24
Автор

Зная эту ситуацию и мои опасения ,я наверное не смогу с ней дружить

Так а чего именно вы переполошились? Объясните толком

Автор
#25
Гость

Так при чем тут за стартеров. Мужики гуляют разные и от разных

Я бы не сказала, что он старпер ()) кто какой образ жизни ведёт, многие и в 25 - 30 хуже выглядят

Автор
#26
Дороти

Так а чего именно вы переполошились? Объясните толком

Ух)) понимаете , он очень много рассказывал , прям волновался , мы говорили на те темы на которые до этого никогда не говорили и не поднимали ...ему прям хотелось делиться .И вот раньше была такая фраза если я о каждом пациенте буду думать и так заботится ( я задавала вопросы раньше ) то я просто сойду с ума

Автор
#27
Автор

Я бы не сказала, что он старпер ()) кто какой образ жизни ведёт, многие и в 25 - 30 хуже выглядят

Он дал ей свой личный!!! номер сказал , что она может звонить и обращаться к нему за помощью, он курировал ее эмоциональное состояние.Сказал , что люди с ума сходят без поддержки , а он ее поддержит и помол( как я понимаю и материально

Автор
#28
Гость

А кто вам дал право навязывать религию?)

Если вглубь лезть, то в христианстве совершенно другие традиции, как и в государстве другие ценности. Многоженство в РФ не наблюдается и по законодательству, и по православию.

А автору нужно, думаю, открыто с мужем поговорить о том, почему эта ситуация вызывает беспокойство. Раз в браке, не стесняйтесь сказать о Ваших переживаниях. Они абсолютно нормальные, как по мне.

Когда я дала понять,что мне это не нравится, он сказал , что не ожидал от меня такого....потом говорит, ты что ревнуешь? И очень удивился! Не к чему ревновать она совсем девочка, и чувства жалости к ней , очень хочется помочь ,как дальше помочь он не знает или уже просто не рассказывает раз я так реагирую

Гость
#29
Автор

Зная эту ситуацию и мои опасения ,я наверное не смогу с ней дружить

Значит не дружите, а опасаться и накручивать себя смысла нет, а хотя бы проявить интерес надо. И самой уже постепенно объяснить ей чтобы на финансовую помощь больше не надеялась. Чем смогли тем помогли, наглеть дальше то ей не надо). Да звучит грубо, но как есть.

Автор
#30
Гость

Значит не дружите, а опасаться и накручивать себя смысла нет, а хотя бы проявить интерес надо. И самой уже постепенно объяснить ей чтобы на финансовую помощь больше не надеялась. Чем смогли тем помогли, наглеть дальше то ей не надо). Да звучит грубо, но как есть.

Я с ней лично не общалась, с другой стороны какое я имею права ей говорить по деньги , ведь не я давала и не я зарабатывала ....Кстати уголовное дело, так и не было ( вроде как) заведено , как так не могу понять, эта история о многом заставила меня задуматься

Автор
#31

В конце концов если такое тяжёлое мат.положение деньги можно было с насильника просить

Гость
#32
Автор

Я с ней лично не общалась, с другой стороны какое я имею права ей говорить по деньги , ведь не я давала и не я зарабатывала ....Кстати уголовное дело, так и не было ( вроде как) заведено , как так не могу понять, эта история о многом заставила меня задуматься

Не сразу нужно говорить о финансовой части, это получается не из семейного бюджета тратится? Тогда лады.
Тему перечитала и не очень честно говоря до конца понимаю. А для себя узнать хотя чисто ради интереса. Мало ли вы себя зря накручиваете.

Гость
#33
Автор

В конце концов если такое тяжёлое мат.положение деньги можно было с насильника просить

Да и с насильником разобраться могут. Все конечно плачевно и ситуация не ах ти, но вот узнай вы все, уже ясно понимали бы
А не лапшу ли ваш муж вешает вам на уши, а может и действительно ей он помогает чисто по человечески.

Автор
#34
Гость

Да и с насильником разобраться могут. Все конечно плачевно и ситуация не ах ти, но вот узнай вы все, уже ясно понимали бы
А не лапшу ли ваш муж вешает вам на уши, а может и действительно ей он помогает чисто по человечески.

Не лапшу точно, девочка реальная , конечно это врачебная тайно ) но где знают 2 знает и третий

Автор
#35
Гость

Да и с насильником разобраться могут. Все конечно плачевно и ситуация не ах ти, но вот узнай вы все, уже ясно понимали бы
А не лапшу ли ваш муж вешает вам на уши, а может и действительно ей он помогает чисто по человечески.

Изнасиловал ее парень ее же ,хотя муж сказал , что не вникал в это ,не левый человек , а тот с кем она имела взаимоотношения и причина обращения, как я поняла была ненасильственный половой акт, а другая и если бы не это , то она бы наверное и не обратилась

Автор
#36
Гость

Да и с насильником разобраться могут. Все конечно плачевно и ситуация не ах ти, но вот узнай вы все, уже ясно понимали бы
А не лапшу ли ваш муж вешает вам на уши, а может и действительно ей он помогает чисто по человечески.

Узнать что ?Муж ничего не скрывает , но и как я подумываю уже не особо делится , я же его не поддерживаю , вот!

Гость
#37
Автор

Узнать что ?Муж ничего не скрывает , но и как я подумываю уже не особо делится , я же его не поддерживаю , вот!

Сложная ситуация и в этой ситуации все зависит от вас. Либо интересуетесь и не накручиваете себя зря, либо не парьтесь скоро все это закончится и осталось лишь дождаться когда закончится.

Дороти
#38

Автор, я думаю, вы реально себя накрутили изрядно. Да, врачи, вырабатывают у себя то, что называется «профессиональный цинизм», потому что все через себя пропускать - сердце остановится. Но и на старуху бывает проруха, как говорится. Пока нет прямы доказательств именно романтического увлечения вашего мужа, я считаю, нечего вам паниковать. Вы назвали тему «муж ухаживает за девушкой», но в итоге мы видим, что в деле, что называется, отсутствует доказательная база.

.|.
#39
Гость

Он бы тебе не говорил, хотя возможно влюбился, окрыленый стал. Надо его отпустить.

10-месячного ребенка пусть не забудет забрать этот окрылённый

.|.
#40
Гость

Пророк Мухаммед завещал по 4 жены каждому мужчине. Если муж говорит не права значит не права, кто вам давал право писать тут? Это его дело сколько у него жён.

нахуйидимудэ!

.|.
#41
Штора

Да, ваше дело сидеть на кухне и детей растить, не лезте в чужие дела. Муж вас обеспечивает? Сильно не бьёт? Значит всё хорошо

нахуйидимудэ!

Я
#42

Разница у мужа и девушки 19 лет. В ней он может видеть только ребенка. Ребенка с проблемами. Помочь всегда нужно , мы люди и нужны чтоб помогать. Да , ситуация не из приятных , если запретите мужу с ней контактировать , он может принять вас за жадную и ревнивую особу (чего никому бы не хотелось) если разговор с мужем не помогает.. проще отпустить , ведь ревность не спроста , чувство такое. Но в действиях которые совершил ваш муж , я лично , не вижу романтического умысла, просто помог , вещи бы вы и так выкинули, еда нужна всем людям. Попробуйте вновь выйти на контакт с мужем и обсудить. Объясните ему , что у вас гормоны , в связи с рождением ребенка, что вам рядом сейчас нужен он. Прогуляйтесь куда-нибудь семьей , покажите ему прелести брака с вами. Он ведь любит вас , а вы его . Плоду вашей любви уже 10 месяцев))) Пускай муж докажет , что ему нужна только вы ! Донесите до него это.
То что он так сильно проникся темой девушки. Это прекрасно! Помогать нужно - если можешь.

Но если вдруг , эта ситуация выйдет из-под контроля.. не терпите , не прощайте!
Ребенок не проблема , оформите алименты и живите. Значит не он ваша судьба , живите с миром.

Все же лучше провести разговор с мужем, мы никогда не узнаем , что у него в голове.

донна Ослабелла
#43

Автор, возможно, ваш муж из той группы профессионалов, кто забивает на семью (эти никуда не денутся и вообще пустть мною гордятся) и почти полносттью окунается в дела и актуалии пациентов, учеников, фигурантов и т.д.
Как какая-нибудь училка, у которой душа болит за успехи учеников; только вот родные дети от неё, дай бог, каплю тепла получают и для них 5 минут её времени находится. По итогу родители школьников обожают, а родные успешного педагога плачут.

Гость
#44

Автор , вы совсем что ли ? Ваш муж по человечески пожалел девушку , а у вас сразу подозрения что у них роман , ей после изнасилования не до романов .
Есть хорошие мужчины , менты часто прячут на служебных квартирах людей, которых преследуют , лично мне помог один взрослый мужчина , когда меня родители выжили из дома , я в его пустой квартире жили одна 2 года и он ни разу ни чего не попросил в замен , мне 16 лет было

Гость
#45
Гость

Автор , вы совсем что ли ? Ваш муж по человечески пожалел девушку , а у вас сразу подозрения что у них роман , ей после изнасилования не до романов .
Есть хорошие мужчины , менты часто прячут на служебных квартирах людей, которых преследуют , лично мне помог один взрослый мужчина , когда меня родители выжили из дома , я в его пустой квартире жили одна 2 года и он ни разу ни чего не попросил в замен , мне 16 лет было

Неужели еще есть такие люди? Дай Бог ему здоровья

Гость
#47

А почему бы не сесть и не поговорить, можно сказать,что мне не нравится что ты перешёл грань между пациентом и врачом, что на жизненном пути она не первая и не всем же так помогать, но скажу 18 летние ещё те s.кi ( большая часть, почувствовали запах свободы и возможностей( личный опыт)). Так же установить свои границы

Автор
#48
Гость

А почему бы не сесть и не поговорить, можно сказать,что мне не нравится что ты перешёл грань между пациентом и врачом, что на жизненном пути она не первая и не всем же так помогать, но скажу 18 летние ещё те s.кi ( большая часть, почувствовали запах свободы и возможностей( личный опыт)). Так же установить свои границы

Я говорила с ним, он или не понимает меня, ревновать якобы не к кому, либо обвиняет в эгоизме и жадности ( не прямо, но я так подумываю)
Мне жалко ее и я хочу помочь , что в этом плохого , так же считает, что имеет право это делать, ссор не хочется ,но и якобы мое одобрение ему не нужно )))
Он сказал,что мог бы мне вообще ничего не говорить, но хотелось поделиться с близким человеком ....прозвучала ещё фраза видно зря ... Так что мне много есть о чем додумывает.

Автор
#49
Дороти

Автор, я думаю, вы реально себя накрутили изрядно. Да, врачи, вырабатывают у себя то, что называется «профессиональный цинизм», потому что все через себя пропускать - сердце остановится. Но и на старуху бывает проруха, как говорится. Пока нет прямы доказательств именно романтического увлечения вашего мужа, я считаю, нечего вам паниковать. Вы назвали тему «муж ухаживает за девушкой», но в итоге мы видим, что в деле, что называется, отсутствует доказательная база.

Может и накрутила,но все равно много моментом ,где задумываюсь , я искренне верю, что мне это сильно не навредит )) но! У меня с мужем достаточно большая разница в возрасте и когда отношения начинались ,они шли совсем по-другому сценарию нежели с ровесниками, ( хотя отступление ,у меня серьезных отношений и не было до мужа ни с кем) Я просто к тому , а вдруг ему просто нравятся именно молоденькие , именно фетиш в голове такой.Когда я ему стала это говорить, сказал , что хоть ты несёшь !? Синяки на теле и фетиш, как к женщине нет никакого влечения и быть не может , помощь ребенку , человеку!!

Ольга
#50

Автор, скажите, пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация с молодой девушкой.
Я недавно оказалась в похожей ситуации. Мне 35 лет, мужу 41 год.
Недавно на его работе появилась сотрудница молодая 20 лет, которую надо спасать, заботиться о ней, зашла на их переписку(там столько нежностей).Секса и поцелуев у них нет, пока... как говорится. После ночной смены на работе побежал с утреца её спасать. При этом говорит, что она не его возлюбленная, влюбленность отрицает, но видно, что эта девушка ему дорога, он хочет общаться с ней, хочет большего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема