Гость
Статьи
Диета «офигенная»

Диета «офигенная»

здравствуйте ! кто сидел на диете "офигенная", можете поделиться результатом пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где пьешь шампанское и больше ничего? Мне очень подошла!

#2
Гость

Это где пьешь шампанское и больше ничего? Мне очень подошла!

Если несколько дней кряду пить шампанское, то можно заболеть алкоголизмом.

#3

Кто автор этой диеты? С таким названием несколько диет суть.

Гость
#4
Афли

Если несколько дней кряду пить шампанское, то можно заболеть алкоголизмом.

Прелесть в том, что на этой диете действительность не осознается )))

Гость
#5

Наверное результаты должны быть офигенными.

Гость
#6

Не знаю про такую, мне только ПП питание и редук син помогли начать худеть. До этого вес стоял

#8

Ну как по мне, все эти диеты полная ерунда. От них потом еще больше набираешь в весе. Знаю, что многие ругают такой способ похудения на таблетках Но лично мне он действительно помог. Я не могла ходить в спортзал из-за работы+ еще работаю по ночам и чтобы не уснуть глушу литрами кофе и ем всякие вредности. Поэтому я худела на таблетках аптечных Листата мини. С ними вес стал уходить достаточно быстро и без побочек. И я благополучно рассталась с 8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Не знаю, что это. Я на интервальном голодании и уколах энлигрия прекрасно худею)