Гость
Статьи
Лишний вес. Хочу …

Лишний вес. Хочу сбросить 10 кг

здравствуйте, хочу сбросить 10 кг, силы воли никакой нет, подскажите, пожалуйста, действенный способ, заранее спасибо за ответы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсчёт калорий. Мне помогло.

Гость
#2

Нет силы воли? Значит тебе это не надо. Научись наслаждаться лишним весом.
Мне серьезно нужно писать как люди худеют? Самые здоровые варианты - это строгая диета, спорт зал и здоровый образ жизни. Активная половая жизнь так же желательна, но это опционально.
Еще раз повторюсь - если ты не можешь себя заставить это делать, то не делай. Ты этого не хочешь и тебе это на самом деле не нужно. Люди, которые действительно хотят худеть - худеют, кто говорит что хочет, но не худеет - не хочет.

Гость
#3

Подсчёт калорий это все фигня! Больше двигаться, а именно умеренная ходьба, не бег(!), дабы избежать нежелательную нагрузку на сердце и суставы!

#4

Ипотека. Помогает сбросить вес, потому что на продовольствие ресурсов при ней мало остаётся.

Гость
#5

Дефицит в 500 калорий и сбросишь месяца за три четыре.

Гость
#6
Гость

Нет силы воли? Значит тебе это не надо. Научись наслаждаться лишним весом.
Мне серьезно нужно писать как люди худеют? Самые здоровые варианты - это строгая диета, спорт зал и здоровый образ жизни. Активная половая жизнь так же желательна, но это опционально.
Еще раз повторюсь - если ты не можешь себя заставить это делать, то не делай. Ты этого не хочешь и тебе это на самом деле не нужно. Люди, которые действительно хотят худеть - худеют, кто говорит что хочет, но не худеет - не хочет.

Вот да вот. Почему ни одна девушка не говорит «худеть — это явно не моё, формы — моя сильная сторона, как поправиться на 20-30 кило и не сказать прости-прощай половине органов? На что внимание обращать, как питаться, чтобы диабет не нажить, какие упражнения подстрахуют?»
Это ведь не сильно проще, чем худеть… тут тоже есть о чём спросить. Хватает тут науки.

Гость
#7

Так сила воли и не нужна для похудения. Просто поменяйте питание, ешьте больше овощей, мясо в сочетании с овощами, а не с углеводами. Уменьшите углеводы и сладости, даже не обязательно их совсем убирать, можно есть эти продукты по чуть-чуть. Достаточно к мясу добавлять овощи и салаты вместо макарон и картошки, и вы похудеете. Я так уменьшилась с 84 до 54.

Гость
#8

Система минус 60. Все вкусняшки - на первую половину дня, помогает с силой воли

Ди
#10

Интервалка. Я на интервальном сбросила год назад за 1,5 недели с 50 до 46. В данный момент снова на интервалке 2 дня. С 50,8 сбросила до 49,5.

Гость
#11

Энлигрию попробуйте. Я с ней уже 8 кг скинула за пару месяцев.

Надя
#12

У меня на квинсен те стал хорошо уходить вес. Она и аппетит блокирует, и метаболизм разгоняет, и снижает сахар, что при моем диабете второго типа вообще важно.

Гость
#13
Ди

Интервалка. Я на интервальном сбросила год назад за 1,5 недели с 50 до 46. В данный момент снова на интервалке 2 дня. С 50,8 сбросила до 49,5.

Интервальное голодание на самом деле плохой способ( по себе знаю), приводит к расстройству пищевого поведения и вес возвращается при первом же срыве или возвращению к нормальному питанию. Даже Ваше сообщение показывает, что вес вернулся и даже вырос. Так происходит в большинстве случаев к сожалению. Всем хочется быстрого результата и голодание как раз его даёт, но уходит лишь вода и мышцы, лучше соблюдать дефицит калорий, результат хоть и будет медленнее, но это будет здоровее и эффективней, вес не вернётся. Так что желаю Вам уйти с этого и перестать советовать другим🙏

#14

Откажитесь от сладкого и мучного, подключите спорт несколько раз в неделю и похудеете. Если силы воли, как у меня нет, то можно редук син попить. У меня чувство голода после первой капсулы отшибло. Ела в основном потому что нужно, пила много воды, на ночь по стакану кефира. Итог -11 за 4 месяца. Сейчас привыкла есть помалу и на сладости не тянет.

Алиса
#15

Попробуйте интервальное голодание. Мне оно очень помогло. Плюс я чистила печень с гепатоактиватором Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты как раз помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Плюс метионин полезен для кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, мне помогло, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#16

Я снизила уровень кортизола в крови, принимая супренамин для надпочечников и силы воли стало хватать для контроля себя на диете. Придерживаюсь кетопитания, мне так вкусно и сытно, прошла привычка заедать стресс и вес стал уходить хорошо, 10 кг сбросила за 2,5 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: