Как вам Юля Проскурякова, девушка Игоря Николаева?
Что вы спорите!. Те, кому нравится Наташа, никогда не воспримут Юлю. И наоборот. Всё равно каждый останется со своим мнением.
Такова жизнь!
Светлана, вы наверное не хотели этого но дали прекрасный образ Королёвой: деревенская девка, ведет себя как лошадь (с Тарзаном это понятно), будучи еще замужем (Николаевым) легла в постель к стриптизёру даже этого не скрывая. Сейчас она бывает у ***, хочет лесбийского секса и т.д. Вуль-гар-ность!
А Юлия обаятельная милая девушка. И к никому в постель она и не легла, не оскорбляйте несправедливо.
Светлана, вы наверное не хотели этого но дали прекрасный образ Королёвой: деревенская девка, ведет себя как лошадь (с Тарзаном это понятно), будучи еще замужем (Николаевым) легла в постель к стриптизёру даже этого не скрывая. Сейчас она бывает у ***, хочет лесбийского секса и т.д. Вуль-гар-ность!
А Юлия обаятельная милая девушка. И к никому в постель она и не легла, не оскорбляйте несправедливо.
Согласна Наташа в последнее время совсем распустилась, прямо чудеса вульгарности показывает где же песни актрисы певицы столько авторов кроме Николаева еще на свете, Константин Меладзе, Максим Фадеев, Матвиенко, Дробыш бери песни и пой, тогда и разговора а титьки показывают уже те кому больше нечего...
А про Проскурякову так она легла в постель со своим мужем извините, а Николаев далеко ни кто попало
С Игорем мы продолжали общаться ? ходили в рестораны, в кино, встречались с его друзьями. И где-то около года, может, даже чуть больше, отношения наши оставались абсолютно платоническими. Мы с ним даже были на ?вы?."
Это про легла в постель или нет)) Легла, но 1,5 года после встречи.
Они пять лет живут в одной квартире можно кого угодно узнать за пять лет, не стал бы Николаев тАААкой артист человек сделавший себя сам, жениться просто так не узнав человека, наверняка он ее полюбил и оценил ее качества, провинциальные люди как правило всегда добрее, думаю она не исключение
Она юрист и уже работала юристом в Екатеринбурге. После встречи с Игорем работала юристом в Москве. так что не кто ее не назовешь
Да версию Королевой я тоже слышала: пил, бросил, загулял, т.д и т.п.
Мужик он еще не старый, вполне возможно что от новой жены и дети будут.)
Кстати, Николаев за эти годы после развода ни одного плохого слова о Королевой не сказал, а она при всяком удобном случае его поливает... Колхоз он и есть колхоз.:-)
...а с новой женой он будет счастлив, я верю. Люди они взрослые, уже пожили до брака вместе, притерлись. Она вперед него не лезет как Королева. Умненькая девушка, молодец.
И смотрятся они НЕНАИГРАННО счастливо!
королева уже не та, без личного композитора не потянуть, особенно когда вообщем-то ничего особенного. Именно с Николаевым-композитором - она чего то значила, а теперь таких как она пруд пруди.
Искренне желаю Игорю и Юленьке большого человеческого счастья!!!И хватит вспоминать о королевой.У Юлии голос куда лучше и он действительно есть.А королева никогда неумела петь.Ей со своим хохляцким акцентом только их народные песняки навывать да и все.Николаев ничего не потерял,что с ней расстался,а вот что теперь королева без Николаева-пустое место и все.Жаль что он на нее столько угробил времени.
А он с женой нормально вместе вроде смотрятся, она ведь уже и не такая юная как Королева была. Королева с ним наверно лет в 28 развелась, А новая его жена как раз в 30 за него вышла это приличный возраст, нормальный для отношений.
королева лохушка а жена у николаева лучше в сто раз
да она лучще королевой поет . и песни в дуэте у них есть и пара мне нравится а королева пусть с своим стриптизером тусит
oni podhodat drug drugu...ona ta,kto ego ocenila
НА сцене её не видел да мне и не надо.Но по фотке
баба классная и красивая как её не верти.Правиль-
но и молодец НИКОЛАЕВ
Я за них рада. По-моему, гармоничная пара..
Слава тебе Господи!!! Наконец-то и ему улыбнулось счастье. Его жена - милое и нежное создание. И у них все обязательно будет хорошо!!!! Николаев заслужил это простое человеческое счастье.
Очень рада за Игоря, что он встретил прелестную девушку Юлю, милую, красивую, тактичную, никакого сравнения с этой деревенщиной Порывай!
КЛОН - королевы! И одна и другая - отстой!
А МНЕ ЮЛЯ НРАВИТСЯ .
Мда любви все возрасты покорны...счастья им..
Наташа Королева в детстве вышла на сцену и на сцене, так сказать, получала свое образование, а Юля уже состоявшаяся женщина, с высшим юридическим образованием!))) Юля и ведет себя более интеллигентно, сдержанно, а в Наташе много хабальства и разнузданности!)
Скажите мне, у них есть ребенок?
po raspyshennost i intelekty kobili zhlobihe korolevoi para tarzan eto verno. Takoe zhe bich'e nedalekoe i typoriloe kak i ona. Pokazivaet chlen vsemy miry ved krome etogo i pokazat to nechego
Мне нравится Юля, она милая.
Да, похожа, на первый вгляд, но она намного милее и приятнее ... И улыбка у нее добрее, и в глазах любовь... Не КОРОЛЕВА ПОД ПЛИНТУСОМ.....
да внешнее сходство не много есть ,только ,она милее и воспитание лучше чем у Наташи....
Какая красивая у Николаева жена. Да, это не Королева с огромным ртом. Счастья им.
Сообщение было удалено
Ваш текст
У Николаева есть дочь у Проскуряковой вроде нет детей
Она действительно на Королеву похожа немного))), а поет хорошо! каждый по-разному себя на сцене ведет (что лучше когда бегают из угла в угол? как давно известные исполнители!?)
Юленька-чудо, приятно слушать, видеть, умница
очень милая и голос приятный! У самих ни слуха, ни голоса нет,вот и пишете всякую тупость...
Да немного не такая
да скромна поет прекрасно
да мож любит может нет
Да похожа на нее
Чем она плоха?
А чем хороша?
Никто их не поймет!
Вот так надо любить!!!
Она внешне, очень похожа, какими-то отдельными чертами лица, а больше ни чем
у нее есть и красота, и женственность, и очарование...и голос неплохой, над которым еще можно поработать
Вы глубоко ошибаетесь!И Юля выглядит не хуже Королевой!А уж в сходстве совсем ничего нет общего.Юля намного интелегентнее и женственнее!
ну как можно с такой 100% уверенностью это заявлять? Как??? Ты этого человека не знаешь! Не видела! Не общалась! Ничегошеньки о нём не знаешь! Выводы делаешь косвенные! Ни улик. Ни фактов. НИЧЕГО у вас против него нет... Кроме домыслов и догадок. ТЫ лично его видела пьяным? ТЫ его нюхала, да? И как можно сравнивать ЕГО и тех кто стоит по утрам у капельниц? Это просто слов нет
ОСТАВь ТЫ ее В ПОКОЕ! ДЕВУШКА ВЛЮБИЛАСь В КОРОЛЁВУ! БЫВАЕТ...
Сообщение было удалено
да королева сейчас вообще стала выглядеть не очень .
Сообщение было удалено
Ваш текст
Между прочим, Королева - еврейка, как и 90% нашего шоубиза.
О какой деревне Вы говорите?!
А развратность( в том числе и извращения) и еврейство - два сапога пара.
Чем Вы,например, объясните, что практически все педики у нас - евреи. Да, и Лазарев, и Киркоров и прочие - это все евреи
Эй! Кто пишет в пользу Королевой или Проскуряковой ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ !!!
Там же справа вверху циферки стоят ! Не позорьтесь!!!
Хотя, понятно, Юля может написать со своего компа, с мужниного, с папиного, с сестринского....
И аналогично - Наташка
Мне Юля нравится!
Сообщение было удалено
королева украинка а не еврейка .
Была на их концерте просто великолепно его жена Юлия превосходно поет, я даже не ожидала, столько песен новых и без фанеры теплая атмосфера на концерте была все напелись, одним словом супер!
Новая жена Николаева приятная, можно даже сказать что красивая. А Королёва уже тетка, что сделать
Они вообще не похожи! Сколько можно их сравнивать???
Дорогие девочки,если новая пассия мужчины похожа на предыдущую,то это говорит только о его вкусе.
После алчной карьеристки хохлушки Порывай любая покажется ангело
М
жена у него красавица и поет хорошо