Гость
Статьи
гражданство Депардье

гражданство Депардье

Не понимаю я этого поступка и не одобряю этой шумихи, а вам как?

Наталья
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

У кого это у вас? Вокруг меня нормальная молодежь, бес всяких бесов в голове как у вас)

ну так чего вам задевает мнение на вумане? у вас своя правда, у нас- своя

Гость
#252
Гость

С чего вы взяли что оно меня задевает? Вы ж не дома, и к вам не без спроса зашла. Прочла про бесов, стало смешно что есть те кто в них верит)

а мне смешно, что есть те, кто живет одним днем

Гость
#253
Гость

Ну и? Смейтесь. Только к чему вы это сейчас сказали?

а вы к чему?

Гость
#254
Гость

К тому что речь шла про бесов а не про то что кто-то живет одним днем?

Вам каждое слово нужно разжевывать?)

вот и я о том же.. пока не разжуешь- не поймет. но я не буду это делать. А, троллите толсто, ага

Гость
#255

тишок, ты?

Золотой ус
#256

Блиин тут по теме заявленой хоть кто-нибудь отписывается?

Гость
#257
Золотой ус

Блиин тут по теме заявленой хоть кто-нибудь отписывается?

ну сделайте это первой

Гость
#258

)) в кого у тебя такое чю?

Гость
#259

(((

Фиалла
#260
Гость

Ужас какой. 21 век на дворе, а у некоторых вера в бесов до сих пор)

я верю )

Если есть Бог, то есть и нечистая.

Бесы особенно по ночам мучают людей, от них тоска. И царапины ковыряют, они ночью сильно болят.

Собаки в деревне ночью воют. А как солнце взойдет, так сразу тихо и так хорошо и никакой тоски.

Фиалла
#261
Золотой ус

Блиин тут по теме заявленой хоть кто-нибудь отписывается?

Да какое кому дело до Депардье ?

Гость
#262
Золотой ус

Блиин тут по теме заявленой хоть кто-нибудь отписывается?

Пропиарился дедушкО, забывать его уже стали, вот скандальчик и устроил.

Фиалла
#263

был скандал? Ветку почистили?

Гость
#264
Фиалла

был скандал? Ветку почистили?

Да, ругался охально по -французски,ветка загнулась

oprichnina.chat.ru/stati.html
#265
Гость

в теме, где -тся и -ться

Ок! )))

#266
Фиалла

Если есть Бог, то есть и нечистая. Бесы особенно по ночам мучают людей, от них тоска. И царапины ковыряют, они ночью сильно болят. .

Ужасти какие....

Кумпарсита
#267

Меж берёзками, лугами, босиком да по траве, мчится свежий, после бани, русский парень - Депардье.

Гость
#268
Наталья

Не понимаю я этого поступка и не одобряю этой шумихи, а вам как?

а я понимаю поступок, шутка ли 75% от дохода(Депардье) отдавать на налоги. у кого доход превышает 1 млн. евро в год, уже давно граждане Швейцарии, Бельгии и т.д.

#269

Да фиг с ним с Депардье. Забавляет другое.

Известному французскому актеру Жерару Депардье, получившему российское гражданство, на встрече с руководством Мордовии в Саранске было предложено стать министром культуры республики

Всё-таки российский патриотизм - удивительно изощрённая форма садо-мазохизма. По указу начальства ненависть к западу мгновенно становится лизанием сапогов и от лизания сапогов по команде переходит обратно к деланному высокомерию.

К тому же Москва, Январь 10 (Новый Регион, Светлана Петрова) √ Получение французским актером Жераром Депардье гражданства России добавило еще больше обиды тысячам бывших граждан СССР, которые годами не могут стать российскими гражданами. По мнению экспертов, ситуация с получением российского паспорта бывшими соотечественниками продолжает усугубляться: люди сталкиваются с бюрократической волокитой, преодолеть которую удается лишь с помощью взяток.Как отмечает издание, редкий соискатель гражданства РФ получает его так же быстро и легко, как Депардье.

Комментируя историю с Депардье, собеседники издания заявили, что никаких ╚особых╩ подходов с оформлением гражданства быть не должно: "Нельзя забывать о равенстве людей и делать исключения из правил╩.".

NR2.ru: http://www.nr2.ru/society/419220.html

#270

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? По мне, его дают всем, кто способен выстоять очередь в посольстве. Тоже мне, такой эксклюзив - гражданство РФ....

Путин В.В.
#271

мне до фонаря)

Золотой ус
#272

Все правильно сделано)) 13% хех ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я

#273
Коза Краса

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? .

Семья Коньковых из Дзержинска, Филатова, Теркина, Подгорная и прочие Ивановы, Петровы, Сидоровы видимо не считаются...

Дорис
#274

Мне все равно, какое у Депардье гражданство. Собственно, мне ни до чьего гражданства дела нет, но вся эта шумиха лично мне кажется дурацким спектаклем. Смысла не понимаю, не особо нужно, честно говоря

... вот только позабавилась в очередной раз, как наши колбасные эмигранты на г.го изошли. Вторую неделю никак не угомонятся :)))))))))))))

#275
Cranberry_

Семья Коньковых из Дзержинска, Филатова, Теркина, Подгорная и прочие Ивановы, Петровы, Сидоровы видимо не считаются...

российское гражданство получить - занехрен.

если у коньковых и прочих пупкиных его нет - значит, не заслужили, ибо нефиг давать гражданство РФ идиотам.

#276
Коза Краса

Cranberry_

Семья Коньковых из Дзержинска, Филатова, Теркина, Подгорная и прочие Ивановы, Петровы, Сидоровы видимо не считаются...

российское гражданство получить - занехрен. если у коньковых и прочих пупкиных его нет - значит, не заслужили, ибо нефиг давать гражданство РФ идиотам.

Аааааа, ну это понятно=) Они вже как "всемизаслуженный" Депардье за езду в нетрезвом виде не привлекались, ахха

=)

Дорис
#277
Коза Краса

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? По мне, его дают всем, кто способен выстоять очередь в посольстве. Тоже мне, такой эксклюзив - гражданство РФ....

Вот-вот. Прям такая проблема из проблем, что ли?

Дорис
#278

Я могу ошибаться, но наши эмигранты вроде как жалуются на то, что отказаться от Российского гражданства для них опупеть какая проблемища. Типа, ломятся, аки танки, деньги платят, временем жертвуют, а не отпускает их бывшая родина

Чего их так история с Депардье-то колбасит? Может, переживают за него, что у него не получится отказаться, ежели что?

#279
Дорис

Коза Краса

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? По мне, его дают всем, кто способен выстоять очередь в посольстве. Тоже мне, такой эксклюзив - гражданство РФ....

Вот-вот. Прям такая проблема из проблем, что ли?

Да в общем то не особая и проблема, но на фоне раздачи гражданств и даже предложений всяческих постов "особозаслуженным" смотриться как-то не очень... Убогенько смотрится, если чесна...

#280
Дорис

Я могу ошибаться, но наши эмигранты вроде как жалуются на то, что отказаться от Российского гражданства для них опупеть какая проблемища. Типа, ломятся, аки танки, деньги платят, временем жертвуют, а не отпускает их бывшая родина Чего их так история с Депардье-то колбасит? Может, переживают за него, что у него не получится отказаться, ежели что?

Панимаишь, Дорис, на гражданство конкретно Депардье всем канеш нас..ать, но на фоне всех существующих проблем в РФ вся эта шумиха и ура!поцреотичные возгласы "видали! В Госсии -Гай!" смотриться немного убого.

=)

Дорис
#281
Cranberry_

ДорисКоза Краса

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? По мне, его дают всем, кто способен выстоять очередь в посольстве. Тоже мне, такой эксклюзив - гражданство РФ....

Вот-вот. Прям такая проблема из проблем, что ли?Да в общем то не особая и проблема, но на фоне раздачи гражданств и даже предложений всяческих постов "особозаслуженным" смотриться как-то не очень... Убогенько смотрится, если чесна...

Ага. А еще у него виноградники во Франции. И даже в Крыму! Да, он идиот, что виноград в Крыму растит! И власти - скоты, что ему наверняка ведь это предложили и чегототам купили. Шо деется, люди добрые! Куда деваться от беспределу-то.. Кнопка off не поддается выключению никак :)

#282
Дорис

Cranberry_ДорисКоза Краса

Вот мне реально интересно, КТО из жителей бывших стран СССР, являясь русским, не смог получить гражданства РФ? По мне, его дают всем, кто способен выстоять очередь в посольстве. Тоже мне, такой эксклюзив - гражданство РФ....

Вот-вот. Прям такая проблема из проблем, что ли?Да в общем то не особая и проблема, но на фоне раздачи гражданств и даже предложений всяческих постов "особозаслуженным" смотриться как-то не очень... Убогенько смотрится, если чесна...



Ага. А еще у него виноградники во Франции. И даже в Крыму! Да, он идиот, что виноград в Крыму растит! И власти - скоты, что ему наверняка ведь это предложили и чегототам купили. Шо деется, люди добрые! Куда деваться от беспределу-то.. Кнопка off не поддается выключению никак :)

Светлая моя, меня как-то не волнует, что там хохлы творят и кому свой чернозем продают.

Или это вы так тонко намекаете, дескать неплохо было бы и российские угодья реализовать на мировом рынке?

=))

Гость
#283
Гость

Ой,да ладно!Кому и где не дали рос гр? уточните пож-та!

Мне не давали очень долго, когда пришло время получать паспорт, родилась я в снг, а вот моя сестра, умершая в детстве, в свидетельстве о смерти гражданка рф, а я живая почему-то очень долго получала, а так же нашим пенсионерам приходилось по несколько раз ходить, а чуркам сразу делали.

Гость
#284
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

555

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь Я бы этих паразитов оттуда в танкерах вывозил в Африку. с *** ли вы вывозили бы, они граждане этой страны,

Я веду речь о тех, кто не граждане.

так, глядишь, и с граждан налоги бы не лупили такие, от которых хоть в саранск, хоть в тундру бежать готов.

Золотой ус
#285

Да у нас самые щадящие условия для бизнеса, а они еще и недовольны)) Нигде такого как у нас раздолья нет и небывало. А уж про налог в 13% для всех чего говорить.

Смеющийся цветок
#286

А не думаете ли вы,что всё это фарс? Бутофория с паспортом? Прикололись мужики. Бизнес виннодельческий оформили.

Гость
#287

А почему бы Гагу не пригласить,она же Эпотажница и любит всё безумное пускай в нашей помойке поэпотажирует!)

Барбара
#288

Против Депердье ничего не имею,но как правильно мой преподаватель сказал,что со стороны России это очень не красиво! По сути Депардье предатель своего государства, с какой стати наша страна ему дает просто так гражданство??? В ФЗ "О гражданстве" ясно указано,что гражданство РФ получают НА ЛЬГОТНЫХ условиях конечно же заслуженные деятели,а ему я полагаю просто так выдали.Хотя такой резонанс с его ситуацией... Россия щедрая душа,что сказать...

Барбара
#289

А так я Депардье рада даже!

Гость
#290
Гость

Россиийское гражданство получает за пару секунд кто угодно, только не русские, оставшиеся после распада Союза за пределами России.

Точно!

Гость
#606

всем советую посмотреть этот фильм http://kino-novinki.com/182-prazdnichnyy-perepoloh.html