Гость
Статьи
японский рок

японский рок

моя дочь слушает японский рок, не знаю делать, , не понимаю как она это слушает, помогите что делать #японскийрок #азиатскийрок

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, пусть слушает. Мне вот 35 лет и я тоже слушаю японскую музыку и их исполнителей, в том числе и рок. Почему Вы переживаете об этом?😄 На заметку скажу, что в японском языке нет матерных слов касающихся детородных органов...самое страшное слово, которое можно у них услышать это наверно...щимэ...что-то типа нашего сдохни/умри, но в песнях не слышала ни разу его. Вообще другая культура расширяет кругозор человека, это же хорошо, что у нее есть увлечения.

Гость
#2

А что не так с японским роком?

Гость
#3

Мияви красавчик

Гость
#4
Гость

Ничего не делать, пусть слушает. Мне вот 35 лет и я тоже слушаю японскую музыку и их исполнителей, в том числе и рок. Почему Вы переживаете об этом?😄 На заметку скажу, что в японском языке нет матерных слов касающихся детородных органов...самое страшное слово, которое можно у них услышать это наверно...щимэ...что-то типа нашего сдохни/умри, но в песнях не слышала ни разу его. Вообще другая культура расширяет кругозор человека, это же хорошо, что у нее есть увлечения.

полностью согласна. но совки еще не вымерли и боятся всего мира

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема