Гость
Статьи
Лучики добра

Лучики добра

Всем привет !
Уже приближаются зимние праздники, многие подводят итоги этого года. У кого то он был удачный , у кого то нет. Поделитесь, какой был у вас год ? Хороший или нет ?

И если есть что пожелать хорошего форумчанам, не стесняйтесь.
Я желаю всем крепкого здоровья, исцеления тем кто болен !! Найти и сохранить свою пару, если ещё не встретили ! Желаю мира в вашем доме! Желаю хорошего заработка и не чувствовать нужды ни в чём. 🌞🌞🌞
Давайте будет добрее друг к другу ;)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год был поосто ужасный, в начале года я сломала руку на танцах, потом операция, долгое восстановление, и вот в ноябре сделали вторую операцию, до сих пор не восстановилась

Гость
#2

Такая умница, пусть вам все ваши пожелания вернуться реальностью! Люблю таких людей! У меня год был нормальный, но машина ломалась сто раз и так обидно. Но мы прорвемся, всем добра!

Гость
#3
Гость

год был поосто ужасный, в начале года я сломала руку на танцах, потом операция, долгое восстановление, и вот в ноябре сделали вторую операцию, до сих пор не восстановилась

Очень сочувствую вам. У меня тоже год тяжелый, потеря близкого человека, тяжёлая болезнь.
Желаю вам поправиться скорее !!

Гость
#4
Гость

Такая умница, пусть вам все ваши пожелания вернуться реальностью! Люблю таких людей! У меня год был нормальный, но машина ломалась сто раз и так обидно. Но мы прорвемся, всем добра!

Спасибо большое ♥️
Значит будет новая машина :))

#5

Пока пресмыкался в Алуште всё было Замечательно, хвост пистолетом, как вернулся в Хренодар -- сразу мрак и запустение, депрессия и пьянство, ничего не радует. Из этого трудно вылезти.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Пока пресмыкался в Алуште всё было Замечательно, хвост пистолетом, как вернулся в Хренодар -- сразу мрак и запустение, депрессия и пьянство, ничего не радует. Из этого трудно вылезти.

Ничего , наладится :)

Na_avosi
#7

Спасибо, автор! 😊 Мира Вам, любви, добра и хорошего настроения!

Гость
#8
Na_avosi

Спасибо, автор! 😊 Мира Вам, любви, добра и хорошего настроения!

Спасибочки , взаимно 😊

#9
Гость

Ничего , наладится :)

Спасибо за добрые пожелания!

Крокодайл упал на Дно и лежит там как Бревно. Примерно такое состояние. Хотя я жЫзнерадостный, юморист и щебетун.

#10
Гость

Очень сочувствую вам. У меня тоже год тяжелый, потеря близкого человека, тяжёлая болезнь.
Желаю вам поправиться скорее !!

Да что ж такое творится! Почему так? жЫзнь перестала радовать собой!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да что ж такое творится! Почему так? жЫзнь перестала радовать собой!

Ковид (((

#12
Гость

Ковид (((

До з0ппки клоуновирус, я приливку так и не сделал, хотя в Алуште возле горадминистрации шатёр с уколамии поставили и чуть ли не насильно внутрь затаскивали, но никто не шёл почему-то. Это какой-то моральный дурняк, г0нево.

Гость
#14

Автор, спасибо Вам.
Удачи !

Форум: Развлечения
Всего: 45 509 тем
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 549 тем