Гость
Статьи
Что вы выкладываете в …

Что вы выкладываете в соцсетях?

Напишите кто вы (возраст, работа) и из чего состоит ваш контент в соцсетях: это ваша еда, спорт, путешествия, фото в купальнике выкладываете или нет? Фото с работы выкладываете или нет? Может фотки детей и животных? Мужа? Или что-то другое? Какая ваша политика в отношении собственной открытости в соцсетях, сколько у вас подписчиков? Расскажите!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25. Не работаю, учусь. Ничего не выкладываю. Есть только старые фото и то думаю их скрыть. Недавно завела закрытый инст вообще без подписчиков чтобы туда выкладывать любые фото какие захочу

ВоланДеМорт24
#2

Я на свою страничку не заходил несколько месяцев. Незачем.
Кстати, у меня там даже нет моего фото: только персонаж из симс
, который на меня похож. Имя тоже не моё.
А в ленте только несколько мемов, которые я счёл интересными.

Гость
#3

***-модель
Выкладываю себя, спорт, уход за собой, наряды, бокс, занятия музыкой, танцами, рисованием и пр. Да все что угодно.
В белье фото не выкладываю.
В спортивном лифчике и шортах выкладываю. В купальнике выкладываю
Не выкладываю парня и про отношения не пишу, только мельком.

72 тыс подписчиков

Гость
#4

у каждого свои интересы, автор. У каждого.
Я больше о работе, добавляю к себе интересную информацию то по работе , то интересные передачи.
Со слов подруги , она всё для бывшего старается , фото детей от нового мужа , умные разные цитаты , песни понятно для него .А ему всё безразлично.
Не могу подругу убедить переключиться на супруга . Ну это уже каждый сам выбирает конечно, все люди взрослые.

Гость
#5

Да ничего интересного . Одни закрывают страницу, другие открывают. Кто-то для кого-то старается , кому-то пофиг и вообще сидит под ником , словом , сколько людей столько и вариантов. А их куча.

Лапусик
#6

Нам нельзя фото с работы выкладывать.

Гость
#7

Я - "***". Когда был чуть помоложе выкладывал фотки с походов в горы, поездок за границу и т.п. Всякие прикольные демотиваторы. Другие делали то же самое.
В возрасте 33 лет почти все вдруг перестали выкладывать свои фото. Видимо, в этом возрасте людям перестёт нравиться своя собственная внешность. Ну и вообще активность в соцсетях уменьшилась радикально. Вконтакте - совершенно мёртвая соцсеть. Никто ничего не выкладывал туда полгода. Меня там больше нет. *** используется больше как телефонная книга - всегда можно найти кого надо. Там в друзья набилась целая куча всяких родственников, тётек, дядек - потому выкладывать туда что-то крамольное и дерзкое больше не хочется.
*** - это синоним гордыни, тщеславия и алчности. Там меня нет, и туда я не стремлюсь.

#8

Обычный контент по интересам - личные фото , с друзьями (с разрешения естественно), события из жизни, поездки, посещенные активности, путешествия, фото/видео с тренировок и соревнований, кошка, рукоделие (то что сделала). Работаю дома, и в целом профессия не инстаграмная, поэтому про работу ничего не выкладываю. В купальнике минимум, в основном с тренировок, ну или там с поездки на сапах выкладывала. Честно скажу что просто позировать в купальнике и выкладывать стесняюсь своего не идеального живота)

#9

тортики))))
На личной странице раз в пол года фоточку какую нить типа с дня рождения или нового года, и хватит... подписчиков на лс 1123 с утра было (аккаунт закрытый, нефиг левым пялиться), на тортиках более 3 тыс. там тоже раз в неделю дай бог че нить выкладываю, не всё подряд

Гость
#10

Выкладываю котиков, собачек и природу.

#11

Мне 27, администратор в ресторане. Есть страница ВКонтакте, там всего несколько фоток. Давно туда не заходила, уже пароль забыла.

Гость
#12

Ничего не выкладываю, живу реальной жизнью) А выпендриваться.. зачем?)
Я и так знаю что лучше многих)
В общем неинтересно.

Форум: Развлечения
Всего: 46 481 тема
Новые темы за все время: 36 773 темы
Популярные темы за все время: 16 815 тем