Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый праздник?

Много очень праздников и у каждого есть любимый праздник. #праздник

GIF
Опрос завершен
Какой ваш любимый праздник?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый год- люблю его, семейный праздник. Живу в другой стране, к семье езжу не так часто, но на НГ всегда - ассоциируется с родными и теплотой.

Гость
#2

Я за Новый Год. Его уж точно никто не пропустит. А ДР и тем более годовщину свадьбы муж может прощёлкать, если не напомнить. Да и отмечаем не всегда.

#3

Канечна, новай ход.

Гость
#4

Новый год
Еще Пасху люблю

#5

день рождения)

Угнетённая
#6

пофиг, главное чтобы было полное отсутствия мужла.

Гость
#7
Угнетённая

пофиг, главное чтобы было полное отсутствия мужла.

А мне ,наоборот, когда Новый Год встречаешь с новым мужиком.Все романтично и весело.А с мужьями-тоска.💖

Угнетённая
#8
Гость

А мне ,наоборот, когда Новый Год встречаешь с новым мужиком.Все романтично и весело.А с мужьями-тоска.💖

так вы не путайте *** и мужчин. Это разные понятия.

Гость
#9

Для меня Каждый день - это праздник, по тому что это дар от Бога. Мы видим красоту окружающего мира, слышем музыку, голоса любимых людей, чувствуем ароматы цветов и вкус пищи. Зачем ждать какой то праздник целый год, когда можно радоваться каждому дню. Царь Соломон сказал:" Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога."

#10

Новый год, Рождество и Пасха.

Мяв🐾
#11

За и пали войной,ей богу.

#12

Рождество и Пасха

#13

Последние лет 8 все праздники ненавижу. И вообще жду когда я уже наконец сдохну.. праздники это баловство, учитывая ужасную картину мира вцелом это просто смешно радоваться каким-то праздникам

Гость
#14

Не люблю праздники по случаю какой-либо даты, ещё больше не люблю массовые мероприятия.
Считаю, что праздник нужно устраивать, когда есть настроение и повод для этого не нужен.

Гость
#15

блочный катализатор ну зачем так официально станция молочная промокод на день варенья

Гость
#16

выживает сильнейший тестик великамученник святой многострадальный иов

Гость
#17

рисковый цырк развлекательный контингент мехенди

Гость
#18

мотив с психоделическим танцем

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем
Предыдущая тема