Гость
Статьи
Цой жив

Цой жив

Сегодня день памяти Виктора Цоя. Он погиб 15 августа 1990 года. Кто фанател или продолжает слушать его музыку?
Другие события этого дня:
- День Воздушного Флота России
- Праздник сладких огурцов
- День рождения телефонного приветствия «Алло»
- День авиастроителя
- День археолога
- День лучших друзей
- День шептания с лунными Девами
- День «Пойте на Луну»
- День расслабления
- День кожевенного ремесла
- День проверки чипа (Интересно, что за чипа? Того, которого с вакциной вживляют?)
- День «Я люблю ковбоев и пастушек»
- Степанов день (Степан Сеновал)
Какой праздник выбираете? #праздники

GIF
Веселушка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже мой 12 летний племянник его слушает, конечно, жив

#2

Обожаю Цоя, да)

Гость
#3

люблю и обожаю, видела живого

#4

Цоя пели под гитару, сейчас слушаю по настроению, жаль, что он так рано ушёл из жизни

#5

Ещё выбираю день лучших друзей, день расслабления

#6

А что с алло? Алло от hello - привет, здравствуйте. Точно так же, как и доллар от талер. Вы знали это?)

Гость
#7

Цой - это уже прошлое, да, он был актуальным в прошлом веке, но уже давно устарел

Веселушка
#8
Гость

Даже мой 12 летний племянник его слушает, конечно, жив

Вот меня тоже это удивляет и поражает, что его слушают даже те, кто родился уже гораздо позже его смерти

Веселушка
#9
ФИО

Обожаю Цоя, да)

Какие песни любимые?

Веселушка
#10
Гость

люблю и обожаю, видела живого

Вот это вообще круто! На концерт попали в свое время?

Веселушка
#11
Кэт

Цоя пели под гитару, сейчас слушаю по настроению, жаль, что он так рано ушёл из жизни

И мне жаль(( 28 лет всего

Веселушка
#12
Кэт

Ещё выбираю день лучших друзей, день расслабления

Отличный выбор 👍

#13
Веселушка

Какие песни любимые?

Лето, Спокойная ночь, Печаль, Стук. А у вас?

#14

Цой это эпоха, это голос, очень люблю 😍

#15

Никогда его не любила.

Веселушка
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А что с алло? Алло от hello - привет, здравствуйте. Точно так же, как и доллар от талер. Вы знали это?)

Знала) И именно Эдисон предложил употреблять hello, у нас оно трансформировалось в алло)

Веселушка
#17
Гость

Цой - это уже прошлое, да, он был актуальным в прошлом веке, но уже давно устарел

Я считаю и сейчас очень актуальный

#18
Веселушка

Я считаю и сейчас очень актуальный

Ну это тяжело понять людям, что есть легенды, они не стареют. Такие в тик токе сидят обычно и слушают, как бы помягче, всякую лажу.

Веселушка
#19
ФИО

Лето, Спокойная ночь, Печаль, Стук. А у вас?

Песня без слов, Восьмиклассница, Это не любовь, Лето и много-много других)

Веселушка
#20
Гость

Цой это эпоха, это голос, очень люблю 😍

😍

Веселушка
#21
Milana

Никогда его не любила.

Ну что ж, имеете право

Веселушка
#22
ФИО

Ну это тяжело понять людям, что есть легенды, они не стареют. Такие в тик токе сидят обычно и слушают, как бы помягче, всякую лажу.

😄😄

#23
Веселушка

Ну что ж, имеете право

А какую ещё музыку вы слушаете, кроме кино? Интересно.

#24

День расслабления и день лучших друзей)

Веселушка
#25
Milana

А какую ещё музыку вы слушаете, кроме кино? Интересно.

Я меломан. Очень много слушаю разного. Но если по жанрам, то легкий рок, брит-поп, инди-рок, фолк, инструментальную музыку, ну и попса мне не чужда

Веселушка
#26
Valeri

День расслабления и день лучших друзей)

👍 Отлично!

#27
Веселушка

Я меломан. Очень много слушаю разного. Но если по жанрам, то легкий рок, брит-поп, инди-рок, фолк, инструментальную музыку, ну и попса мне не чужда

Послушали новый от the killers?

Гость
#28
Веселушка

Вот это вообще круто! На концерт попали в свое время?

да на стадионе в Одессе, с собаками своими огромадными попёрлись и поэтому сидели на самом верху, хоть и без бинокля, но видела

Гость
#29
Веселушка

Я считаю и сейчас очень актуальный

талант, смешно обсуждать актуальность

ЖуткыйЦиник
#31
ФИО

Ну это тяжело понять людям, что есть легенды, они не стареют. Такие в тик токе сидят обычно и слушают, как бы помягче, всякую лажу.

А чем цой не лажа? У него песни под перестройку ориентированы

кропива
#32
ЖуткыйЦиник

А чем цой не лажа? У него песни под перестройку ориентированы

так -то цой актуален среди олдфагов, которые остановились в мировоззрении на давно канувшем в лету времени. до сих пор любят посидеть на старой кухне, покупаться в "грязной реке", повспоминать о свиданиях с перестроечной шаловливой "восьмиклассницей", погудеть про нн-ые "перемены", покататься в "тамбурах накуренных" и пр. если это ваша нынешняя актуальная реальность...ну, удачи:)

Веселушка
#33
ФИО

Послушали новый от the killers?

Сейчас только посмотрела клип. Музыка нравится, но такое чувство, что все это уже было

Веселушка
#34
кропива

так -то цой актуален среди олдфагов, которые остановились в мировоззрении на давно канувшем в лету времени. до сих пор любят посидеть на старой кухне, покупаться в "грязной реке", повспоминать о свиданиях с перестроечной шаловливой "восьмиклассницей", погудеть про нн-ые "перемены", покататься в "тамбурах накуренных" и пр. если это ваша нынешняя актуальная реальность...ну, удачи:)

Ну вы, значит, не понимаете его песен, раз видите в них только это. И сам Цой неоднократно заявлял, что не борется с системой, он просто был “парнем из соседнего двора”. И я вижу в его песнях другое: простой текст с емкими метафорами. В них поется об одиночестве, своем пути, о личных принципах...

Есть мнение
#35

Панк мертв

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы