Гость
Статьи
С кем поехать …

С кем поехать отдыхать?

Подскажите, как бы вы поступили. Мы изначально хотели с семьей отдохнуть съездить на озеро, забронировать хотели уже гостевой дом давно, вот недавно были в гостях у сестры, там поднялся разговор что поедем вместе. В итоге они позвонили позже сказали мы ещё думаем с вами поехать или с друзьями(просто те их позвали), вообщем они пока думали, мне позвонила лучшая подруга и говорит хотели вас позвать съездить отдохнуть вместе(сразу скажу муж не хочет с ними, больше хочет в компании моей сестры с ее мужем), а мне все равно. В итоге вчера сестра позвонила сказала мы выбираем вас. Как теперь быть, не могу кому-то отказать, сразу обидятся, а вместе не то, разные интересы. Как поступить правильно?) #отдых

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы поехала с сестрой)

Гость
#2
Вишенка на торте ❤️

Я бы поехала с сестрой)

Как подруге отказать?) Она уже сегодня пишет мне бронируй на всех, а у неё 2 сестры ещё прилетели с другого города. Я ей намекаю что сестра моя выбрали нас с друзьями не поехали. Но подруга как-будто не слышит. Мне кажется сестре не очень будет, что подруга моя поедет с мужем и сёстрами. А я не умею отказывать((((

Гость
#3

Думаю надо сдохнуть всей семьей

Гость
#4
Гость

Думаю надо сдохнуть всей семьей

Сдохнуть?

#5
Гость

Как подруге отказать?) Она уже сегодня пишет мне бронируй на всех, а у неё 2 сестры ещё прилетели с другого города. Я ей намекаю что сестра моя выбрали нас с друзьями не поехали. Но подруга как-будто не слышит. Мне кажется сестре не очень будет, что подруга моя поедет с мужем и сёстрами. А я не умею отказывать((((

Так учитесь. После отпуска жить с мужем, а не подругой.

Гость
#6
Вишенка на торте ❤️

Так учитесь. После отпуска жить с мужем, а не подругой.

С мужем скоро развод))

Форум: Развлечения
Всего: 46 506 тем
Новые темы за все время: 36 793 темы
Популярные темы за все время: 16 824 темы