Гость
Статьи
Воскресенье первый …

Воскресенье первый день недели

Как это развидеть, всю жизнь привыкла, что понедельник первый день недели, а в сша и Израиле первый день недели это воскресенье(ну в библии я слышала, что так было), но думала это давно прошло, реально даже не знаю как это воскресенье первый день

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сонник
#1

В Швеции тоже так))
Какая разница, главное, это выходной день 🥳

Гость
#2

Попроси иностранца-работника сферы коммунальных услуг тебя немножко лопатой самодельной в рыльцо мечтательное потютюкал.

Гость
#3

У них почитается суббота, а не воскресенье, отсюда первый день воскресенье. Еще в США до недавнего времени почти всем мальчикам делали обрезание, а первоначальный эскиз американского флага предполагал не пятиугольные звезды, а звезды с несколько большим количеством лучей, как на флаге у одного ближневосточного государства.

Гость
#4
Гость

У них почитается суббота, а не воскресенье, отсюда первый день воскресенье. Еще в США до недавнего времени почти всем мальчикам делали обрезание, а первоначальный эскиз американского флага предполагал не пятиугольные звезды, а звезды с несколько большим количеством лучей, как на флаге у одного ближневосточного государства.

То, что делали обрезание это классно, я после обрезаного, с необрезаным не смогу, да и те у кого нет шкурки, они меньше заражают своих женщин

Гость
#5
Сонник

В Швеции тоже так))
Какая разница, главное, это выходной день 🥳

Просто я так привыкла, что воскресенье это последний день)

Форум: Развлечения
Всего: 43 223 темы
Новые темы за все время: 33 985 тем
Популярные темы за все время: 15 864 темы