Гость
Статьи
Кому выгодно …

Кому выгодно истреблять людей ?

Вот есть такая теория, что нас хотя проредить и истребить. Всякими способами - то лекарства от рака не изобретут, то вот корона , теперь вакцина от неё - все это для того, что бы нас убить.
Но если думать логически, то кому и зачем это надо? Никто не отвечает на вопрос «зачем?», как правило это какие то там « злые дяди миллионеры хотят нас убивать», но зачем? Для чего ? Вспомните как в школе говорили - « кто то должен и дворниками работать». Зачем миллионерам решать себя огромного ресурса - людей, которые учат их детей, убирают в их домах, строят их дома. И это только верхушка. Да если убить половину людей встанет вообще все! Кому продавать айфоны и лекарства от которых богатеют эти самые « злобные миллионеры»? Уж куда логичнее агитировать за рождение новых людей - тем можно будет продать больше всякого и порой совсем не нужного и денежку себе в карман положить...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Властям

Гость
#2

Слишком много людей. Загадили всю Землю.
Достаточно 1 млрд и наступит рай на Земле.

Гость
#3

ну ну, потешь себя перед смертью. Уже есть роботы в МФЦ, минус миллион, продавцов заменяет электронная касса - минус еще миллионы, ИИ в образовании и медицине, беспилотный транспорт. Но ты то нужен всем

Гость
#4
Гость

Слишком много людей. Загадили всю Землю.
Достаточно 1 млрд и наступит рай на Земле.

места достаточно, недостаточно денег на всех, бесполезная масса, срут больше

Гость
#5

ну а кому полезно зомбировать людей? зачем везде подделки? мы живем в лживом мире, почему мы не можем жить как в раю?

Гость
#6

Читайте теорию золотого миллиарда.

Гость
#7
Гость

места достаточно, недостаточно денег на всех, бесполезная масса, срут больше

Ага, в Антаркиде 😄

Гость
#8
Гость

Ага, в Антаркиде 😄

ну вот в сибири что? на карте пустое место, может от нас что-то скрывают

Автор
#9
Гость

Властям

Зачем?

Автор
#10
Гость

Слишком много людей. Загадили всю Землю.
Достаточно 1 млрд и наступит рай на Земле.

А зачем ?

Гость
#11

америки не существует, она где-то, где так называемая Монголия

Автор
#12
Гость

ну ну, потешь себя перед смертью. Уже есть роботы в МФЦ, минус миллион, продавцов заменяет электронная касса - минус еще миллионы, ИИ в образовании и медицине, беспилотный транспорт. Но ты то нужен всем

Роботов кто обслуживать будет ?
Они не идеальны к тому же, часто нужна помощь продавцов .

Автор
#13
Гость

Читайте теорию золотого миллиарда.

Там нет ответа « зачем»

Гость
#14
Автор

А зачем ?

ТВ больше смотри , читай историю и вопросы отпадут сразу такие глупые

Автор
#15
Гость

ТВ больше смотри , читай историю и вопросы отпадут сразу такие глупые

Историю я прекрасно знаю.
А вот зачем тв смотреть ?
Там один шлак.

Гость
#16

нужно начать изучать лет 10 назад.
Найдите ранние статьи Горожанин из Барнаула, в ЖЖ, наверное осталось, начните изучать теорию затваривания. Но вам поскакушкам это не по зубам, поэтому я знаю, что вы мне ответите.
Поэтому какайте лучше, слушайе дядю из телевизора, а то в ресторан в особую зону не попадете

Автор
#17
Гость

нужно начать изучать лет 10 назад.
Найдите ранние статьи Горожанин из Барнаула, в ЖЖ, наверное осталось, начните изучать теорию затваривания. Но вам поскакушкам это не по зубам, поэтому я знаю, что вы мне ответите.
Поэтому какайте лучше, слушайе дядю из телевизора, а то в ресторан в особую зону не попадете

Боже, что вы курите ?)

Гость
#18
Автор

Там нет ответа « зачем»

а ты все изучило? тогда что ты тут делаешь? Эффективнее пройти к трем вокзалам, там и то больше ответов можно получить

Гость
#19

Автор, сама точно так же думаю!

Гость
#20

я тебе говорю, они нас едят
да опять ты со своими теориями заговора

Гость
#21

эти твари уже перешли к вакцинации подростков в Канаде, причем от 12 лет согласие родителей не требуется

Гость
#22

Но кто будет читать Горожанина, знайте, что ранние статьи не его, ему дали опубликовать. Поэтому сейчас он стал УГ. А вот раньше мое сознание перевернулось, узнать бы, кто реальный автор.

Гость
#23

а может запугали, он сначала отвечал по теме, сейчас переобулся

Гость
#24

Кому выгодно очистить планету от муравьев?

Больше похоже на лабораторный эксперимент. Как будет мутировать вирус в разных уголках земли.

Гость
#25

Для обеспечения и обслуживания нужд людей, управляющих миром, вполне достаточно одного миллиарда, все остальные не нужны, они только загрязняют и убивают планету. Поэтому «во спасение» земли нужно сократить население до «золотого» миллиарда.

Го
#26
Гость

Но кто будет читать Горожанина, знайте, что ранние статьи не его, ему дали опубликовать. Поэтому сейчас он стал УГ. А вот раньше мое сознание перевернулось, узнать бы, кто реальный автор.

Вот уж не ожидала о нем тут прочитать. Скажем так, на него бросает тень пребывание на одном одиозном форуме. Там просто поразительное количество неграмотных, ограниченных людей, которые не знают простейших вещей. И что-то реально важное зашлаковано бредом.

Форум: Развлечения
Всего: 43 203 темы
Новые темы за все время: 33 965 тем
Популярные темы за все время: 15 859 тем