Гость
Статьи
Ворона села на балкон …

Ворона села на балкон и каркнула

Здравствуйте, что мне делать?!?!?!? Ворона залетела на балкон, но у нас французский балкон(нет стен и окон, только бортик) к чему это , поделились своим опытом . Все было хорошо?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению, вариантов не так уж и много. ученые советуют сразу *** кучу на полу. грамм двести. мухи все прилетят, ворона на них набросится, тут то её сразу в мешок и в яму.

Барсик
#2

у меня Сай "ворон" 6 лет живет. иногда кажется что умней меня.

Гость
#3

Были мелкие неприятности.

Потаскуха
#4

Жди покойника

Крэнг
#5

Ни к чему. Если не начала ломиться в окно, то ничего страшного.

Барсик
#6

а если у вас проблема с приметами или плдобным. то у вас скорей просто неувереность в себе. Я Сая с подбитым крылом забрал и стая волала так что я думал обосрусь от страха. и когда другой ворон прилетал на окошко. я просто боал сая на руку и нес на окно. Быть удодом. вот это херовая примета. а хотябы понимать животных это разум

#7

На суку сидит Вор0н и клюёт свой макарон!
Прилетел другой Вар0н и склЭвал весь Макарон...

Как у нашего Ерона
На "Носу" сидит Ворона,
Как Ворона "запоёт",
У Ерона "Нос" встаёт...

Барсик
#8

Кто убил дятла?
Я гухнул филин
Я его обескрылил

А кто свидетель?
Я жук ответил
Я сразу приметил

А кто похоронит?
Я ворон вторит
там закопаю
где лишь смерть одна ходит

Гость
#9
Тиратрон Холодный

На суку сидит Вор0н и клюёт свой макарон!
Прилетел другой Вар0н и склЭвал весь Макарон...

Как у нашего Ерона
На "Носу" сидит Ворона,
Как Ворона "запоёт",
У Ерона "Нос" встаёт...

сын уродился в тебя?
такой же имбецил

Барсик
#10
Гость

сын уродился в тебя?
такой же имбецил

старая притча! зачем оскорблять? мозгов понять не хватает? так это ваша проблема и имбицилом себя называйте

Барсик
#11

подали идею. Посылать сая клевать комуто в окно день за дем. *** пересрут людишки=)

Барсик
#12

почему я раньше не додумался

#13
Гость

сын уродился в тебя?
такой же имбецил

гаф.DNица активизировалась. Воняет.

#14

https://otvet.imgsmail.ru/download/259860783_3f2287d8702182686c183e8fccb1d94c_800.jpg Вот такой балкон

Али-баба
#15

Мне сын утку притащил, На речке подобрал. У ути лапки были в ледяной коросте. Утя быстро отогрелась, оттаяла. Шастала туда- сюда под балконной дверью и радиатором. ***, прилично. Сын все сам убирал. Отнес ее обратно. Приятно, что хороших сыновей вырастил.

#16

У нас в Элисте на балконе сиживали Совы и хищники типа Ястребов, с загнутыми вниз кончиками клювов. Ещё ласточки пытались лепить гнёзда, но почему-то не прижились. Зато Летучие Мыши рясно забили все щели между плит. Шныряют всю ночь, часто в квартиру залетают, кошку нервируют.

Гость
#17

К сексу с брунетом

Гость
#18

Это к куче ехидных комментариев по поводу людей, которых 21-й век не затронул...

#19

Ласточки за окном насаются низко, значит будет дождь, что подтверждают данные приложения "rp5" погода.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы