Гость
Статьи
Я придумал новую …

Я придумал новую сексуальную ориентацию!

Ну а что а чем плохо? Сейчас народ обезумел,бисексуалы,панксексуалы,интерсексуалы метросексуалы,виртуалсексуалы,гомосексуалы.А я вот придумал свой гендер и свою ориентацию КИБОРГСЕКСУАЛ(ка) это такой вид ориентации когда влюбляешься в робота в киборга тобишь.Ведь любовь она биологического вида не имеет.Это ведь узколобо и примитивно думать что любить можно только человеческий вид.А вот киборг ,киборг не имеет души .Любите только за душу.фу примитивно.А вот любить бездушных существ это высшая степень любви.Когда любишь не за тело и не за душу а прсото за обьект без души и тела просто не за что.да здравтсует любовь к исскуственному интллектую.Ура КИБОРГСЕКСУАЛАМ!!!!!!

GIF
Ралюд Аров
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно еще по логике супернатурала супергей - почти как супергерой

Неудачница
#2

Ага
Купи себе куклу с губищами и титищями и тренькайтесь скока хотите

Гость
#3

Так вибраторы уже давно придумали

Барсик
#4

ты опоздал лет на 5

Барсик
#5

лутче бы придумал такую ориентацыю где люди любят друг друга. понимаю что миф. но всеже

#6

Автор, Вы гениальны! 👏👏
А вообще, что-то в этом есть. Это из разряда: "любить просто так, а не за что-то". Как это просто так? Если ни за что, то можно, вот, и стол любить.

Гость
#8

Фу, не люблю роботов. Я люблю вертолеты. Я вертосексуал (helisexual)

Барсик
#9
Гость

Фу, не люблю роботов. Я люблю вертолеты. Я вертосексуал (helisexual)

мне апачи нравятся а вас какие предпочтения? новые с углепласика вообще не то .

Сказка
#10

А если у кого склонность к инопланетянинам? Те какие будут сексуалы? Может, космосексуалы...?

#11

У роботов пылесосов скоро появится новая функция?

Ралюд Аров
#12
Сказка

А если у кого склонность к инопланетянинам? Те какие будут сексуалы? Может, космосексуалы...?

Астросексуалы!!!Для тех кто любит жахать звёзды!

Ралюд Аров
#13
Сказка

А если у кого склонность к инопланетянинам? Те какие будут сексуалы? Может, космосексуалы...?

А ещё Вирусосексуалы как вариант....если любишь вирусы и бактерии

Сказка
#14
Ралюд Аров

Астросексуалы!!!Для тех кто любит жахать звёзды!

А вообще астросексуалы красиво звучит...) Стильно! Куда лучше, чем *** и ***. Или того хуже зоофилы какие-нибудь. И загадочно. Кто ж знает, как оно там происходит-то.... По-моему, удачно мы придумали!)

Ралюд Аров
#15
Сказка

А вообще астросексуалы красиво звучит...) Стильно! Куда лучше, чем *** и ***. Или того хуже зоофилы какие-нибудь. И загадочно. Кто ж знает, как оно там происходит-то.... По-моему, удачно мы придумали!)

ага

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем