Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Как часто вы едите лук? И закусываете ли им водку?

GIF
Суходрищев
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чеснок! Чеснок обожаю. Тут в Крыму головки продают с Кулак размером и горчущий просто Конбец! Аж Водка после него как вода в глоталище идёт без задержки.
А лук не люблю...

Гость
#2

Водку не пью в принципе, равно как и коньяк и пиво. А зелёный лучок полезно есть. Хотя ещё полезнее будет чеснок, но не китайский, ибо он весь химический, а к примеру Киргизский. У нас он не дёшево стоит 600 рублей за килограмм, зато полезный!!

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Чеснок! Чеснок обожаю. Тут в Крыму головки продают с Кулак размером и горчущий просто Конбец! Аж Водка после него как вода в глоталище идёт без задержки.
А лук не люблю...

Салют! Я тоже обожаю чеснок, ибо те, кто его едят постоянно, те ни когда не болеют. А по чём у вас ваш Крымский, нормальный чеснок? У нас в Москве куда не зайди кругом продают Китайский, но его есть нельзя, ибо он весь в химии и это опасно для жизни.

Гость
#4

Да, каждый день и по многу, обычно заказываю луковый лук с луком в луке под луком в луковом соусе и луковые колечки

#5
Гость

Салют! Я тоже обожаю чеснок, ибо те, кто его едят постоянно, те ни когда не болеют. А по чём у вас ваш Крымский, нормальный чеснок? У нас в Москве куда не зайди кругом продают Китайский, но его есть нельзя, ибо он весь в химии и это опасно для жизни.

Не помню. Одна головка разного размера от 50 до 110₽ выходит, но она большая и не гнилая.

Суходрищев
#6

А я полюбил лук, он дешёвый и у меня кроме лука с хлебом и солью дома ничего нет. Все равно ни кем не общаюсь, так что на запах похрен. И через форум луком не пахнет.

#7

Я когда послушал Жванецкого про закусывание пива зеленым лучком, обмакнутым в соль, хотел попробовать так, настолько он аппетитно рассказывал... но как это так и осталось пока нереализованной фантазией.

#8

дичайшее сочетание, лук вообще мало где можно применить он даже со стейком незаходит как по мне да и водяру нафига пить? есть вискарь вино на крайняк ну и размеется не чем не заеденное и не разбавленное

Гость
#9

Они да.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы