Гость
Статьи
Соцсети и реальность

Соцсети и реальность

#*** у кого есть реальные примеры из жизни, когда картинка в соцсетях - противоположность реальности. У меня одна знакомая с мужем на всех фото - влюблённая пара, в одинаковых рубашках и футболках «фемили лук», смотрят в глаза друг другу. А в реальности он имеет любовницу уже 10 лет и жена об этом знает. Страшные разборы и скандалы, он любовницу ещё и содержит.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы хотели, чтобы знакомая фотки мужа с любовницей выставляла? 😯

Гость
#2

А в какой позе «он имеет любовницу уже 10 лет»

Гость
#3

Я мужу, когда была молодая, погрызла член, в итоге он разозлился и все на этом. Потом я выпала из реальности. В итоге, у меня не было анала и горлового минета. Муж подарил подарки.

#4

В соц сеть выкладывают, зачастую, лучшие моменты жизни.

Гость
#5

У меня есть пара одноклассниц, которые делают себя худее на всех фото, а в жизни кг на 20 больше весят и им норм.

Гость
#6

Счастье и деньги любят тишину:))

Гость
#7

Подруга у меня постит постоянно фотки с мужем и всякие умильные комменты к ним - типа лучший мужчина, спасибо что рядом и т.д. На деле они ходят к семейному психологу и готовятся к разводу. А по фото - образцовая семья

Гость
#8
Гость

А в какой позе «он имеет любовницу уже 10 лет»

В разных

весёлый мужчина
#9

бабы всегда выставляют на показ что они лучше всех, а на деле может быть всё наоборот, не стоит верить словам и картинкам в интернете

Гость
#10

Ну так это выбор женщины жить с таким мужчиной

Гость
#11
Гость

Ну так это выбор женщины жить с таким мужчиной

Ну так зачем в соцсетях выставлять идиллию?

Гость
#12
Гость

Ну так зачем в соцсетях выставлять идиллию?

Создать иллюзию успеха

Гость
#13
Гость

Ну так зачем в соцсетях выставлять идиллию?

Комплекс неполноценности. Выдают желаемое за действительность. Тоже делает процентов 80 на этом форуме:))

Гость
#14
Гость

Ну так зачем в соцсетях выставлять идиллию?

Чтобы подружки *** завидовали

Гость
#15

Знакомая в инсте на всех фото с фильтрами. Ей 38 лет, на фото больше 25 не дашь. Вечно заказывает фотосессии в бальных платьях итд по инсте просто красотка, в реале вокруг глаз морщины, шея, руки дряблые. Да у нее увеличенные губы и нарощенные ресницы, но в жизни это даже как то нелепо на ней смотрится. И в жизни она перебарщивает с тональником, на свету просто маска на куриной опе, конечно по фото это не видно. Как то мы выпивали вместе у нее дома. Она дверь открыла в мини шортах, вся в целлюлите жутком. Была не накрашена. Выпила, покраснела. Вот другой человек просто в жизни и на фото. Узнать нереально.

Гость
#16
Гость

Знакомая в инсте на всех фото с фильтрами. Ей 38 лет, на фото больше 25 не дашь. Вечно заказывает фотосессии в бальных платьях итд по инсте просто красотка, в реале вокруг глаз морщины, шея, руки дряблые. Да у нее увеличенные губы и нарощенные ресницы, но в жизни это даже как то нелепо на ней смотрится. И в жизни она перебарщивает с тональником, на свету просто маска на куриной опе, конечно по фото это не видно. Как то мы выпивали вместе у нее дома. Она дверь открыла в мини шортах, вся в целлюлите жутком. Была не накрашена. Выпила, покраснела. Вот другой человек просто в жизни и на фото. Узнать нереально.

Дополню, что комменты у нее это воспевание ее красоты)) интересно, давно ли эти люди ее в жизни видели. И еще запомнилось, как по делу мы создавали группу в вацапе, чтобы сразу несколько человек были на связи. Но там и не только по делу писали, когда одна девушка узнала, что моя знакомая одинокая, она так изумилась и спросила "как? У тебя и нет мужчины? Да что им еще надо?"))))) Так смешно было.

Гость
#17
Гость

Дополню, что комменты у нее это воспевание ее красоты)) интересно, давно ли эти люди ее в жизни видели. И еще запомнилось, как по делу мы создавали группу в вацапе, чтобы сразу несколько человек были на связи. Но там и не только по делу писали, когда одна девушка узнала, что моя знакомая одинокая, она так изумилась и спросила "как? У тебя и нет мужчины? Да что им еще надо?"))))) Так смешно было.

А еще у одной знакомой фото в профиле с фильтром "голивудская улыбка", когда можно себе идеальные белые зубы поставить)) вот жесть. Я думала такое только ради прикола попробовать можно. Я не понимаю зачем это делать...
И правда понимаю злость мужчин. Знакомишься с одной, приходит другая совсем

Гость
#18
Гость

Знакомая в инсте на всех фото с фильтрами. Ей 38 лет, на фото больше 25 не дашь. Вечно заказывает фотосессии в бальных платьях итд по инсте просто красотка, в реале вокруг глаз морщины, шея, руки дряблые. Да у нее увеличенные губы и нарощенные ресницы, но в жизни это даже как то нелепо на ней смотрится. И в жизни она перебарщивает с тональником, на свету просто маска на куриной опе, конечно по фото это не видно. Как то мы выпивали вместе у нее дома. Она дверь открыла в мини шортах, вся в целлюлите жутком. Была не накрашена. Выпила, покраснела. Вот другой человек просто в жизни и на фото. Узнать нереально.

А что в этом плохого, человек не депрессует, а ведёт ***. Работает над собой. И вы тоже над собой работайте и никого не судите)

Гость
#19
Гость

А еще у одной знакомой фото в профиле с фильтром "голивудская улыбка", когда можно себе идеальные белые зубы поставить)) вот жесть. Я думала такое только ради прикола попробовать можно. Я не понимаю зачем это делать...
И правда понимаю злость мужчин. Знакомишься с одной, приходит другая совсем

Пусть что хотят, то и делают, каким боком это вас тронуло?

Гость
#20

Одна знакомая 50 лет выставляет фото, на которых больше 30 не дашь. Мы думали, может, пластику сделала. Она приехала - морщины, овал лица поплыл, фигура увяла. Оказывается, пропускает через 2 программы , комплексует дико

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы