Гость
Статьи
Нет мотивации работать …

Нет мотивации работать за низкую зарплату...

...а высоких не бывает. Не знаю как люди работают за зарплату, что их мотивирует?Я как себе представлю что это на всю жизнь...Чай не в америке родилась, плохая карма. Бизнес нельзя открыть, как на него заработать??? Как выплатить кредит под 20-40% годовых? Это если еще дадут... да хоть бы на еду хватило, да одежду приличную. Как вы себя мотивируете, когда руки совсем опускаются?Я вот выучила английский. А толку. Мне даже на билет на самолет из этого ада не хватит.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди жениха в США )

Гость
#2

Найди жениха в США.

Гость
#3

Нам такое не знакомы. Мы тут миллионерши. Ещё и мужичков своих беспомощных содержим

Гость
#4

Я женихов не хочу, это рулетка. Я замуж по любви хочу.

Гость
#5

У меня и за высокую (по российским) зарплату особо мотивации работать нет. Делаю все на отъе..ись.
Мотивация появится, когда речь идет о конкретной сумме за конкретный объем работы (или работ) при условии, что эта сумма обеспечит вам достижение каких-то целей. Покупку авто или квартиры, например. То есть проектная работа. Периодами, когда вы выкладываетесь на 100%, забывая обо всем. Но четко осознаете - что это временно. И это окупится. А не так, что вы впахиваете на 100% годами, не понимая, что делать с деньгами, теряющими в покупательной способности ежемесячно по 10-15% и без какой-либо возможности на что-то накопить.

Гость
#6
Гость

У меня и за высокую (по российским) зарплату особо мотивации работать нет. Делаю все на отъе..ись.
Мотивация появится, когда речь идет о конкретной сумме за конкретный объем работы (или работ) при условии, что эта сумма обеспечит вам достижение каких-то целей. Покупку авто или квартиры, например. То есть проектная работа. Периодами, когда вы выкладываетесь на 100%, забывая обо всем. Но четко осознаете - что это временно. И это окупится. А не так, что вы впахиваете на 100% годами, не понимая, что делать с деньгами, теряющими в покупательной способности ежемесячно по 10-15% и без какой-либо возможности на что-то накопить.

Полностью согласна. Очень правильный комментарий

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

Найди жениха в США )

А уже все, визы на территории России выдавать не будут, даже по приглашению из Америки

Гость
#8

Это где такие кредиты под 20-40%годовых?

Гость
#9
Гость

Это где такие кредиты под 20-40%годовых?

В Другой Стране.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы
Следующая тема