Гость
Статьи
Свекрови, как на счёт …

Свекрови, как на счёт пеньюара?

Отношения со свекровью хорошие. Ей чуть за 50,есть мужчина. Думаю подарить красивый пеньюар из искусственного шёлка или атласа. Как думаете,не обидится? Просто она экономная, у нее такого нет. Хочу чтобы красивой была при своём мужчине. #свекровь

GIF
Эх
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Яб не обиделась

Гость
#2

Я бы обиделась, потому что не признаю никаких мужчин и спать с ними не собираюсь. Если еще страдаешь головными болями, а тебе в комнату врываются, как голодные кайоты. Не нужен мне секс со стремными мужиками.

Гость
#3

Подарите сертификат в магазин нижнего белья.

Гость
#4

Я считаю что белье должен либо дарить мужчина, с которым спят, либо покупаться самостоятельно. Третьего не дано. Может ей абсолютно не понравится цвет или покрой вашего дареного пеньюара. Потом... Вы откуда знаете что у свекрови нет? В ее шкафчике рылись или в одной кровати спите с ней?)

#5

Мне кажется, перебор. Как ни крути, это белье. И такие подарки дарят только самым близким. Ну, многое зависит от того,что свекровь за человек и что у вас за отношения. Меня бы покоробил такой подарок... Но это не значит, что в вашем случае так же будет.

Гость
#6

Это личное,вы в эту сферу не вписываетксь.Более нейтральное, постельное бельё красивое(например)

Золотая Рыбка
#7

Экономная, значит, сама себе такого не купит. Если подойдёт ей по размеру и расцветке - супер-подарок будет.

Грымза
#8

Нормально, только с размером надо угадать. Если сомневаетесь, возьмите на размер больше. Я к примеру, домашнюю одежду люблю свободную

Грымза
#9

И фасон не развратный)

Гость
#10

дарить белье не прилично. Уместно, когда это ваш партнер, но никак не родственница. ей может не понравится ткань, фасон, цвет. это же интимная вещи и у каждого свой вкус. это тоже самое, что набор трусов подарить.
если так хочется, то подарите сертификат в магазин белья и она сама пойдет и выберет.

Эх
#11
Гость

Я считаю что белье должен либо дарить мужчина, с которым спят, либо покупаться самостоятельно. Третьего не дано. Может ей абсолютно не понравится цвет или покрой вашего дареного пеньюара. Потом... Вы откуда знаете что у свекрови нет? В ее шкафчике рылись или в одной кровати спите с ней?)

Здравствуйте. Вы правы. Спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема