Гость
Статьи
Соседка по квартире

Соседка по квартире

Здравствуйте! Хочу спросить, было ли такое у кого-то. В общем живу я в Москве, снимаю комнату в двушке, в другой комнате живёт девушка. До момента совместного жития не были знакомы. Я жила раньше с другими девочками, потом они уехали и по объявлению нашла эту. Она - 19 летняя студентка, заочница, нигде не работает. Со мной не общается, я пыталась в начале как-то общаться, подружиться, но она игнорила, все время сидит в комнате, ещё при въезде говорила, что не курит и не пьёт ( для меня это было важно, так как я не курю и не пью). Но потом зимой оказалось, что она курит какие-то штуки, вся квартира была в дыму, я ей про это высказала, сказала, чтобы бы курила на балконе. Мне 32, я работаю, ухожу в 8 утра, прихожу в 8 - 9 вечера. Ночью я обычно комнату не запираю, а вчера ночью я проснулась от того, что она стояла у меня в комнате, возле кровати, я даже не смогла толком проснуться, не смогла стать, как бы сквозь сон увидела её лицо. Я очень крепко сплю, вообще удивительно, что я хотя бы сквозь сон её увидела. Если бы я встала и устроила скандал, то одно дело, но я не смогла толком проснуться и спросить её, что она там делает. Теперь у меня параднойя, вдруг она так давно делает, и зачем она заходила, может вообще она наркоманка или что.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрывайтесь. В самом деле может студентка обшарабанилась и дверь перепутала.

#2

Смотря что курит. От некоторых веществ штырит неплохо. Запирай комнату, это несложно. А вообще по себе знаю, главное не бояться скандалить с жильцами, замалчиваешь - только хуже. Тем более сейчас молодые совсем отбитые бывают. Увидят слабину - заплюют.
Мы снимали жилье в частном доме, 2 этажа с разными входами, под нами тоже жили студенты и вечно курили кальян или вейпы, пьянки по выходным с драками. Так-то не отморозки конечно, но молодые..одним словом.
А мужа не было, уехал на месяц, я робела поначалу, мужу звонила, он - пойди поговори, поговорила - вроде да, да, поняли. Ночью опять разгул.
Звоню мужу, он - ты пожестче с ними. Я на утро пожестче, но видать со стороны неуверенно - мне вообще сказали "заткни хайло, пустим по кругу". Я в шоке. Всю неделю тряслась.
Муж приехал, только сумки поставил и к ним. Он у меня обычный, не спортсмен, но вот что значит уверенность, он даже не стал выяснять, всем кто был в доме сразу бил в лицо, кроме девушек естественно. Даже слова не дал сказать. Потом правда признался, что ему стремно было, все-таки он их не знает.
Господи, какие же они сразу стали детьми там. И всё, как отрубило. Тишь да гладь. А через пару месяцев они вообще съехали.
Увы, мягко с людьми никак.

Гость
#3

Они могли бы и заявить на мужа в полицию.

Гость
#4
Милада

Смотря что курит. От некоторых веществ штырит неплохо. Запирай комнату, это несложно. А вообще по себе знаю, главное не бояться скандалить с жильцами, замалчиваешь - только хуже. Тем более сейчас молодые совсем отбитые бывают. Увидят слабину - заплюют. Мы снимали жилье в частном доме, 2 этажа с разными входами, под нами тоже жили студенты и вечно курили кальян или вейпы, пьянки по выходным с драками. Так-то не отморозки конечно, но молодые..одним словом. А мужа не было, уехал на месяц, я робела поначалу, мужу звонила, он - пойди поговори, поговорила - вроде да, да, поняли. Ночью опять разгул. Звоню мужу, он - ты пожестче с ними. Я на утро пожестче, но видать со стороны неуверенно - мне вообще сказали "заткни хайло, пустим по кругу". Я в шоке. Всю неделю тряслась. Муж приехал, только сумки поставил и к ним. Он у меня обычный, не спортсмен, но вот что значит уверенность, он даже не стал выяснять, всем кто был в доме сразу бил в лицо, кроме девушек естественно. Даже слова не дал сказать. Потом правда признался, что ему стремно было, все-таки он их не знает. Господи, какие же они сразу стали детьми там. И всё, как отрубило. Тишь да гладь. А через пару месяцев они вообще съехали. Увы, мягко с людьми никак.

Упырка с упырем, ***. Посадить твоего козла надо было

Форум: Развлечения
Всего: 46 220 тем
Новые темы за все время: 36 554 темы
Популярные темы за все время: 16 739 тем