Гость
Статьи
Секс с бездомными

Секс с бездомными

На днях был в компании нескольких мажоров и узнал, как они издеваются над элитными девушками легкого поведения. Мне сейчас даже жалко стало этих девушек.
Суть в том, что эти парни заказывают этих девушек и просят их явиться в какой-нибудь дорогой отель, но когда те приходят, то им подсовывают других мужчин - бездомных, которых эти мажоры находят на помойках, парках, в метро и т.д. Разумеется, что девушки не понимают, кем на самом деле являются их клиенты.
Мне жаль этих девушек. Чтобы вы понимали, что "чистые" элитные эскортницы, многие из них профессиональные модели и пр. В то время, эти бездомные, хоть и принимают душ, но у них полно болячек, у многих гнои, язвы и т.д. А этим мажорам все равно, им бы снять тайно происходящее на камеру.
Написал анонимное заявление в полицию на этих парней (они мне не друзья), надеюсь разберутся.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка может отказаться от денег и не спать с бомжами,тем более с явными признаками разложений на теле,тут и презерватив не спасёт.

#3

Страшно на работу ходить после таких историй? Оказывается элитные не такие уж и "чистые" после больного бомжа

Гость
#5

Бред,они легко отказывают и как нормальные девушки если чел не приятен развернулась и ушла

#6
Гость

Бред,они легко отказывают и как нормальные девушки если чел не приятен развернулась и ушла

Того бомжа помоют, постигрут, приоденут и будет человеком. А потом другу видос покажут как он со ****** целовался

Гость
#7

Анонимное заявление в полицию? Спасибо, насмешили.

Гость
#8

Это ***. Я оннажды предложил штуку баксов двум бомжам, если они потрахаються. Так они примо на площади перед вокзалом начали штаны друг у друга стягивать чтобы поскорей началь гомотрах

Гость
#9
Гость

Это ***. Я оннажды предложил штуку баксов двум бомжам, если они потрахаються. Так они примо на площади перед вокзалом начали штаны друг у друга стягивать чтобы поскорей началь гомотрах

Ну с ними все ясно, опустившиеся, потерявшие человеческий образ люди. Но у тебя похоже тоже серьезные проблемы с бошкой

Форум: Развлечения
Всего: 45 403 темы
Новые темы за все время: 35 861 тема
Популярные темы за все время: 16 512 тем