Гость
Статьи
Подготовка к полету на …

Подготовка к полету на самолете

На майские хочу слетать отдохнуть. Подскажите где вы курите когда проходите в чистую зону аэропорта? Те, кто курит как вы обычно делаете перед перелетами?

GIF
Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#2
♠️

лол бимусор не может два часа без сигареты. безвольная скотинка

Вас еще не спросила что могу, а что нет

♠️
#3
Вероника

Вас еще не спросила что могу, а что нет

эмм ну ты же тему создала что не можешь без сиги пару часов😹

Вероника
#4
♠️

эмм ну ты же тему создала что не можешь без сиги пару часов😹

В общей сложности выходит часов 5

♠️
#5
Вероника

В общей сложности выходит часов 5

мдэ

Не автор
#6

Только на улице перед терминалом, потом уже только по прилету.
У нас все курилки закрыли, в нормальных странах оставили курильные камеры. Но туда сейчас нельзя никому

Гость
#7

росбыд)ло курит в туалетах.
В Шереметьево в общественный туалет в предвылетной зоне войти невозможно- как на пожарище оказываешься.
В западных аэропортах есть зоны для курения

Вероника
#8
♠️

мдэ

Вам то что, изпереживались

#9

В Москвабаде многораз видел, как молодые и не очень люди в метро попыхивали элехтронные сигареты и пофиг мороз.

Вероника
#10
Не автор

Только на улице перед терминалом, потом уже только по прилету.
У нас все курилки закрыли, в нормальных странах оставили курильные камеры. Но туда сейчас нельзя никому

Да ужас, а потом сиди два часа мучайся перед гейтом. Скорее бы уже европу открыли

Вероника
#12
Гость

росбыд)ло курит в туалетах.
В Шереметьево в общественный туалет в предвылетной зоне войти невозможно- как на пожарище оказываешься.
В западных аэропортах есть зоны для курения

Почему нельзя небольшую курилочку сделать. Заставляют девушек мучаться перед полетом

Вероника
#13
♠️

мне по х на тебя убогая просто ржу с недоношеных которые курят

Кто тут еще убогий, сидит тут на женском сайте

Василиса
#14

Не курю и ни разу не летала на самолёте.

Вероника
#15
Василиса

Не курю и ни разу не летала на самолёте.

Что то одно вам точно надо сделать

Не автор
#16
Вероника

Да ужас, а потом сиди два часа мучайся перед гейтом. Скорее бы уже европу открыли

К сожалению тут без вариантов.... хотя если международный рейс, то из шереметьево можно бегать курить. Паспартного нет, только проверку через металлодетектор надо проходить. Ну по-крайней раньше можно было. Мы с собакой летали и водили ее в туалет на улице при задержке рейса на 4 часа

Не автор
#17
Не автор

К сожалению тут без вариантов.... хотя если международный рейс, то из шереметьево можно бегать курить. Паспартного нет, только проверку через металлодетектор надо проходить. Ну по-крайней раньше можно было. Мы с собакой летали и водили ее в туалет на улице при задержке рейса на 4 часа

Если не международный, а внутренний*

Вероника
#18
Не автор

К сожалению тут без вариантов.... хотя если международный рейс, то из шереметьево можно бегать курить. Паспартного нет, только проверку через металлодетектор надо проходить. Ну по-крайней раньше можно было. Мы с собакой летали и водили ее в туалет на улице при задержке рейса на 4 часа

Нет не международный, никуда сейчас не слетать заграницу

Вероника
#19
Не автор

Если не международный, а внутренний*

Я из dme лечу

Гость
#20

Есть же еще лохи которые курят

Форум: Развлечения
Всего: 45 424 темы
Новые темы за все время: 35 877 тем
Популярные темы за все время: 16 520 тем