Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Короче я очень люблю фотографироваться. Недавно,точнее с год назад пересматривала фотки свои старые и заметила что на 80% из них в кадр попадает корабль. Даже на детской фотке корабль фигурирует.
Просто мистика какая то. Да что там,фотки. Недавно мне подарили комбинезон,красивый такой,джинсовый. И что вы думаете,у него верх как тельняшка у матроса. Такой же расцветки. А внизу якорьки.
Просто мистика какая то. У кого-нибудь была такая или похожая забавная ситуация? #мистика

GIF
Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это знаки. что ты скоро будешь сидеть у моря. а пред тобою будет стоять разбитое корыто

Гость
#3

В детстве,будучи ребёнком,я среди ночи увидела корабль,он был маленьким и призрачным,просто проплывал от одной стены к окну,на нём были маленькие мачты и кто то из людей смотрел в позорную трубу.Мне было страшно,что меня заметят и я притворилась спящей,но подглядывала сквозь ресницы.Утром стала всем рассказывать,но кто поверит ребёнку.Посмеялись и забыли,а сейчас прочла вашу тему и вспомнилось.

Гость
#4

У меня постоянно падает картина в спальне ( там природа нарисована ) , и каждый раз после этого мы с мужем с роднёй или с детьми с друзьями
...... едем на природу отдыхать и на шашлыки . Вот вчера опять картина упала а два часа назад сестра с детьми позвонила и сообщила что собираются на природу . 😊

Ирина
#5
Гость

У меня постоянно падает картина в спальне ( там природа нарисована ) , и каждый раз после этого мы с мужем с роднёй или с детьми с друзьями
...... едем на природу отдыхать и на шашлыки . Вот вчера опять картина упала а два часа назад сестра с детьми позвонила и сообщила что собираются на природу . 😊

У вас прям знак какой то.

Ирина
#6

Может и у меня тоже это знак🤣🤣🤣🤣🤣.
Просто реально интересно.
Везде корабли,на фотках,на одежде,даже на вышивках. Я увлекаюсь вышиванием🤣

Леди 86
#7

У нас сегодня дверь в туалет сама на шпингалет закрылась, внутри никого не было. Кое-как открыли, замок и дверь повредили.

Настя
#8

Как моего мужчину пригласят на рыбалку - так сразу дождь😄 Моя мама шутит: если мне нужно на даче полить, попрошу отца пригласить твоего Алексея на рыбалку.

я против
#9

мы один раз слышали как телефон звонил стандартным нокиевским звонком. Телефон был только у меня и с другой мелодией, да и пропущенных не было, откуда звук шел так и не поняли

Гость
#10
я против

мы один раз слышали как телефон звонил стандартным нокиевским звонком. Телефон был только у меня и с другой мелодией, да и пропущенных не было, откуда звук шел так и не поняли

От соседей. У нас тоже слышно.

#11
Леди 86

У нас сегодня дверь в туалет сама на шпингалет закрылась, внутри никого не было. Кое-как открыли, замок и дверь повредили.

да уж, чтобы на шпингалет, - мистика реальная! это ж надо силы иметь чтобы сделать движение "запереть".

#12
Ирина

Может и у меня тоже это знак🤣🤣🤣🤣🤣.
Просто реально интересно.
Везде корабли,на фотках,на одежде,даже на вышивках. Я увлекаюсь вышиванием🤣

попробуйте вышивая детально загадывать желаемое, события разные..
Знак, однозначно. Используйте.

Кыся😼
#13
Гость

В детстве,будучи ребёнком,я среди ночи увидела корабль,он был маленьким и призрачным,просто проплывал от одной стены к окну,на нём были маленькие мачты и кто то из людей смотрел в позорную трубу.Мне было страшно,что меня заметят и я притворилась спящей,но подглядывала сквозь ресницы.Утром стала всем рассказывать,но кто поверит ребёнку.Посмеялись и забыли,а сейчас прочла вашу тему и вспомнилось.

Позорную? От слова "позор"? 😹

Кыся😼
#14

Ну у меня скорее упор в нумерологию)
Сопровождает по жизни цифра 13.

Марго
#15

Мистики полно вокруг , надо только уметь ее понимать. Я вот , например, точно знаю, что если дорогу перебежал черный кот, то скоро кто-то появится. И вообще , Мессир, умеете вы "стимулировать" персонал одним фактом своего присутствия. Манипуляция на уровне неосознанности, просто шикарно.))) Это очень ценный талант . Да собственно, какая разница. Поставить человека на колени может любой злой дурак. Если у этого "дурака" еще и какая-то власть в руках, то это все, туши свет......Гораздо труднее поднять с колен тех , "кто духом пал и ни во что не верит", сделать живое еще более живым .)) Если бы меня попросили визуально представить отношения активации, вот первое, что пришло в голову - памятник Минину и Пожарскому. ..Хотя может это и не самое верное объяснение. )) Хорошей субботы..

Форум: Развлечения
Всего: 45 556 тем
Новые темы за все время: 35 984 темы
Популярные темы за все время: 16 560 тем