Гость
Статьи
Почему детям - …

Почему детям - мороженое, его бабе - цветы??

Может, детям мороженое И цветы, бабе - цветы и конфеты? А? Дети тоже любят цветы!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Не ври. Я как-то по мелкости попробовал одуванчик. Еле проплевался. Не любят дети цветы. Лучше мороженое и конфеты.

#2
Радио Ёбург

Не ври. Я как-то по мелкости попробовал одуванчик. Еле проплевался. Не любят дети цветы. Лучше мороженое и конфеты.

Вы не поняли. Цветы - для красоты, а не для еды!!! Вот, в чем смысл. А красоту любят все, независимо от возраста.

Не автор
#3

Нет, главное, что бабы тоже любят мороженое :)))

Не автор
#4
Матильда Ксешинская

Вы не поняли. Цветы - для красоты, а не для еды!!! Вот, в чем смысл. А красоту любят все, независимо от возраста.

Ну я вот вне зависимости от возраста люблю еду, а на красоту по фиг :)

Гость
#5

Дети цветы сами соберут.

Гость
#6

стереотипы
дети от мороженого в восторге, тетки от цветочков смутятся, покраснеют и будут согласные

Гость
#7

Так логично. На фига детям цветы?!

#8

детям нельзя цветы. Цветы можно в странах где их легализовали и то детяс с 18 или 21 года.

Гость
#9
Радио Ёбург

Не ври. Я как-то по мелкости попробовал одуванчик. Еле проплевался. Не любят дети цветы. Лучше мороженое и конфеты.

ты член потерял у мужика взаднице?

Гость
#12
Матильда Ксешинская

Вы не поняли. Цветы - для красоты, а не для еды!!! Вот, в чем смысл. А красоту любят все, независимо от возраста.

ну,пацаны точно любят красоту машин,танков и кораблей,а не цветов.А
вот мороженое то любят все.

#13
Гость

Так логично. На фига детям цветы?!

Для красоты!

#14
Your_personal_advisor

детям нельзя цветы. Цветы можно в странах где их легализовали и то детяс с 18 или 21 года.

Что за бред!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 578 тем
Новые темы за все время: 36 006 тем
Популярные темы за все время: 16 567 тем