Гость
Статьи
Как вас хотели назвать …

Как вас хотели назвать родители и как зовут в результате.

И нет секрета в том, что прежде чем назвать ребенка, родители примеряют несколько вариантов. Вариантами моего имени были: Дарья, Роза, Купава, Анастасия, Зоряна. В том случае если бы я оказалась мальчиком: Никита, Кирилл, Алексей, Остап, Яромир. В результате меня вообще назвали Эльзой. После моего рождения вышла три фильма: " Холодное сердце ", " Красавица и чудовище ", " Холодное сердце 2 ". И конечно же меня затравили. Все же именем своим довольна. А вы знаете как хотели назвать вас? Расскажите.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотели, так и назвали. Слава богу, тогда у людей мозги не были загажены сериалами, поэтому родители называли детей нормально.

#2

Мама вообще думала ,что родится мальчик Валера. А родилась я, ну в итоге решили дать имя - Валерия.

#3

Роза, Купава... вам еще крупно повезло!

#4

при рождении мне дали имя Диана. Так хотел папа. Мама хотела назвать Соломия 😄

Но всё таки назвали Дианой. И тем не менее в 18 лет я изменила имя на Альма. И вот уже 10 лет меня так и зовут. Маме тоже нравится, папе не очень.😜

Гость
#5
Ɐльма 🖤

при рождении мне дали имя Диана. Так хотел папа. Мама хотела назвать Соломия 😄 Но всё таки назвали Дианой. И тем не менее в 18 лет я изменила имя на Альма. И вот уже 10 лет меня так и зовут. Маме тоже нравится, папе не очень.😜

Серьёзно?

Енотия
#6

У родителей не было сомнений, сразу поняли, что я Енотия. Я очень счастлива.

#7

Хотели назвать Женей,но я Виктория.

Гость
#8
Ɐльма 🖤

при рождении мне дали имя Диана. Так хотел папа. Мама хотела назвать Соломия 😄 Но всё таки назвали Дианой. И тем не менее в 18 лет я изменила имя на Альма. И вот уже 10 лет меня так и зовут. Маме тоже нравится, папе не очень.😜

Лично моё мнение - Диана лучше. Зря поменяли, но дело хозяйское.

Гость
#9

Меня назвали в честь папиной бабушки. И мне всячески повезло, что папа до недавнего времени был не в курсе, что у той бабушки было в паспорте написано. Так что получилось совершенно нейтральное русское имя, а не сильно архаичное двойное еврейское.

Гость
#10

меня одни родственики хотели назвать Мария другие Анастасия.Но в итоге назвали Олеся.От Марии отказались потому что бабаушка была Мария(папина мама живая на тот момент).А два близких живых родственика с одним именем как то не очень всебы путались.В итоге по жизни куда не приду мне встречались одни Насти чуть реже Маши.

Гость
#11
Гость

Меня назвали в честь папиной бабушки. И мне всячески повезло, что папа до недавнего времени был не в курсе, что у той бабушки было в паспорте написано. Так что получилось совершенно нейтральное русское имя, а не сильно архаичное двойное еврейское.

А что там за двойное имя?

Гость
#12

Мама хотела назвать Анной или Полина, папа Ольгой)в итоге Оля)Папу не переспорить)

Гость
#13

Хотели назвать : Глория , Диана , Каролина и даже Лукерья, в итоге я Диана .Маме очень нравились редкие имена и в выборах не было имён по типу : Даша , Маша , Лера , Лиза , Ангелина , Саша , Кира , Юля , Ира , Яна и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 46 164 темы
Новые темы за все время: 36 507 тем
Популярные темы за все время: 16 722 темы