Гость
Статьи
Кто-нибудь остановите …

Кто-нибудь остановите этот фрактал

Из-за того что когда-то Господь Бог создал одного ангела чуть красивее всех остальных мироздание пошло по одному месту. Падение Люцифера, первородный грех, утрата первозданного совершенства, вечной жизни, развитие техногенной цивилизации, крах СССР. Просто Dust in the wind. Песня такая. Олл ви ду крамблс ту зэ граунд бат ви рефьюз ту си. Ещё бы. Согласиться с этим сознательно может только не знаю кто. Но есть что-то... Истина. Которая Бог, которая всегда здесь и сейчас ждёт чтобы быть познанной и открытой для всех страждущих. Хотя нет ничего она не ждёт ей реально пофик. Золотистый свет такой. Путь к Первоисточнику. Путь Домой. Но надо остановить фрактал или хотя бы выйти из под его влияния. Сорри за то что я отвлекаю вас от тупого выживания и погони за бабками. Но меня сейчас только Вера вдохновляет. Как и всегда в основном. Короче я хотела сказать, что фрактал (перелом в переводе) задаёт все эти страдания. В гипотетических райских вселённых не фрактал рулит, а голограмма. Формы отображают друг друга цельно, как кольцо в кольце. Не рушат друг друга. Играют меняются. Какая-то вечная юность и любовь.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

первый комментарий

mynameisinfinityandilovetits
#2

а ещё фрактал это когда что бесконечно повторяется внутри себя создавая внутри себя ещё один повтор который созда который который создат ещё один фрактал внутри чсебя

#3

Кольцо мебиуса?

Гость
#4

Я вот тоже считаю что черепашки-ниндзя отличный мультик. С глубокой философией.

#5

Есть картридж для какого-то матричного принтера (не помню модель), у него лента заправлена кольцом мебиуса, не заканчивается пока вся краска не уйдёт в бумагу.

Гость
#6

Весна, весна...

#7

вот это трава! я тоже хочу такой приход, отсыпьте мне чуток.

Гость
#8

Мило! Мне нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 45 662 темы
Новые темы за все время: 36 078 тем
Популярные темы за все время: 16 591 тема