Гость
Статьи
Надо ли дарить цветы

Надо ли дарить цветы

Вот сейчас возник такой вопрос. А надо ли дарить цветы?

Легендарный
23 ответа
Последний — Перейти
Матерый Человечище
#1

Пока человек не умер- нет.

#2

а надо ли не дарить? а надо ли вам девушка? а надо ли отношения вообще? а надо ли работать? а надо ли жить? а надо ли умирать?

вот сейчас тоже возникли такие вопросы.

#3

Для хорошего настроения, конечно надо

Гость
#4

Если женщина любит цветы, то надо.

Легендарный
#5

Вот я например хочу подарить одной знакомой 9 роз, нет не будет, а 9 роз в одной охапке. Желтые, оранжевые, персиковые. Мне кажется это очень красиво, по весеннему. А потом понимаешь. Отношения не получится, интима тоже. Праздника никакого. Да и она через неделю забудет. Или навыдумывает невест что, из за языка цветов.

Инсайдер
#6

Сразу сено дари.

Гость
#7

Если денег жалко-не дарите.а то в момент дарения будете с перекошеной рожжей.

Гость
#8
Легендарный

Вот я например хочу подарить одной знакомой 9 роз, нет не будет, а 9 роз в одной охапке. Желтые, оранжевые, персиковые. Мне кажется это очень красиво, по весеннему. А потом понимаешь. Отношения не получится, интима тоже. Праздника никакого. Да и она через неделю забудет. Или навыдумывает невест что, из за языка цветов.

Ну тогда себе подари. Порадуй себя и голову щабивать не будешь.

Гость
#9

Для многих мужчин покупка цветов - стресс. Дело даже не в деньгах, просто это неприятно. Если вы из таких то не мучайте себя! Ничего нет такого в недарении цветов, как и в дарении

Рыба в танке
#10
Гость

Для многих мужчин покупка цветов - стресс. Дело даже не в деньгах, просто это неприятно. Если вы из таких то не мучайте себя! Ничего нет такого в недарении цветов, как и в дарении

Что неприятного в покупке цветов(
Я когда покупала, баб гвоздики, или на кладбище даже, то наоборот, было приятно

Легендарный
#11

Вот такая ситуация.
К примеру в понедельник подарил будет цветов. Понравилось самому. В среду подарил букет цветов. Опять приятно стало самому. И например в пятницу подарить букет цветов. Опять будет приятно. А зачем к чему и что из этого выйдет.

Легендарный
#12

Ведь девушки не ценят хорошего отношения.

Гость
#13
Легендарный

Вот я например хочу подарить одной знакомой 9 роз, нет не будет, а 9 роз в одной охапке. Желтые, оранжевые, персиковые. Мне кажется это очень красиво, по весеннему. А потом понимаешь. Отношения не получится, интима тоже. Праздника никакого. Да и она через неделю забудет. Или навыдумывает невест что, из за языка цветов.

Знаете, это у Мольера, кажется, было: "хотите - женитесь, не хотите - не надо". Вот так и тут: хотите - дарите, не хотите - не надо.

Гость
#14
Легендарный

Ведь девушки не ценят хорошего отношения.

О! Вот с этого надо начинать. Первым делом найдите ту, которая будет ценить хорошее отношение, причем именно ваше. И тогда многие вопросы отпадут сами собой.

Гость
#15
Рыба в танке

Что неприятного в покупке цветов( Я когда покупала, баб гвоздики, или на кладбище даже, то наоборот, было приятно

То что чувствуешь себя как дурак. Как вы себя чувствуете, покупая в аптеке презервативы?

Рыба в танке
#16
Гость

То что чувствуешь себя как дурак. Как вы себя чувствуете, покупая в аптеке презервативы?

А я никогда такое не покупала и не собираюсь!//// еще чего не хватало///

Но извините цветы и вот это вот- это аообще в разных плоскостях они находятся 🏺⛽

Гость
#17

Если у Вас душевные отношения, то цветы это лишние. Я воспринимаю цветы как способ покупать моё внимание и то что человек не может дать душевно в полной мере, он пытается компенсировать материально.

Гость
#18
Гость

То что чувствуешь себя как дурак. Как вы себя чувствуете, покупая в аптеке презервативы?

А что такого в покупке презервативов?????

Гость
#19
Гость

А что такого в покупке презервативов?????

Рыба в танке никогда такого не покупала и не собирается!

Гостя
#20

Если любит дприесли нет как я то посложнее будет угодить,мне нравится парфюмерия ювелирка,шмотки и ТД..то есть более нужные подарки

Рыба в танке
#21
Гость

Рыба в танке никогда такого не покупала и не собирается!

Никогда в жизни///

Да и даже в руках не дергала никогда/

Рыба в танке
#22
Рыба в танке

Никогда в жизни/// Да и даже в руках не дергала никогда/

Не держала

Гость
#23

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Развлечения
Всего: 46 601 тема
Новые темы за все время: 36 864 темы
Популярные темы за все время: 16 857 тем
Предыдущая тема