Гость
Статьи
Какова жизнь в Казани?

Какова жизнь в Казани?

Мне очень понравился город Казань, хочу туда переехать.
Какого там жить? Какие люди? Цены на квартиры? Зарплаты? Читала что это лкчший город для проживания.

GIF
Вера
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Йакши город

Гость
#2

Там вообще ***. Одни татары кругом. Татаро-монгольское иго. Так и хочется взять дубину и ебашить всех

#3

Исямасэс Эшпэшмак буш?

𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ
#4
Гость

Там вообще ***. Одни татары кругом. Татаро-монгольское иго. Так и хочется взять дубину и ебашить всех

Ты долбаёб_ штоли!!?

Гость
#5

Ужасный. Город- огромный аул с хамским населением и местечковыми понтами.
Кроме улицы Баумана и смотреть нечего, да и она для иностранцев в основном, местных аборигенов там и нет почти.
Цены на все высокие, а на жилье вообще бешеные и неадекватные.

Гость
#6
𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ

Ты долбаёб_ штоли!!?

А вы там были? Очень хамское население и реально огромный аул с местечковыми понтами.
Я всю эту кухню знаю- я и Яр Чаллы знаю, и Альмет, и Зеленодольск и тд

Плюс в край наглые и агрессивные менты.

Гость
#7
𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ

Ты долбаёб_ штоли!!?

Такие, видимо, из росгвардии, и своих близких соотечественников дубиной отъеб-шат, им без разницы кого.

𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ
#8

Очень добродушные и гостеприимные люди!!!
И да. Я живу в Казани!
Автор -перезжай
👍

Гость
#9
𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ

Очень добродушные и гостеприимные люди!!!
И да. Я живу в Казани!
Автор -перезжай
👍

И я из Казани. Мне норм, хотя я сама русская. Люди в большинстве нормальные, дружелюбные, какое, нафиг, иго?

Гость
#10
𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ

Очень добродушные и гостеприимные люди!!!
И да. Я живу в Казани!
Автор -перезжай
👍

Какое-то отношение к удащливым аулдашам имеете?

Гость
#11
Гость

И я из Казани. Мне норм, хотя я сама русская. Люди в большинстве нормальные, дружелюбные, какое, нафиг, иго?

Мне за 1 день нахождения там нахамили 3 раза. Больше нигде такого не было.

Гость
#12
Гость

Мне за 1 день нахождения там нахамили 3 раза. Больше нигде такого не было.

А кто нахамил-то? Продавцы, официанты, просто прохожие?
Я с хамством очень редко сталкиваюсь, может потому что сама с людьми общаюсь вежливо и дружелюбно?

Гость
#13
Гость

Там вообще ***. Одни татары кругом. Татаро-монгольское иго. Так и хочется взять дубину и ебашить всех

Иго сидит в Кремле.

Гость
#14
Гость

И я из Казани. Мне норм, хотя я сама русская. Люди в большинстве нормальные, дружелюбные, какое, нафиг, иго?

А замуж за татарина?

Гость
#15
Гость

А замуж за татарина?

Я уже замужем давно. Вышла за русского, не ставила специально такой цели, просто так сложилось. Вообще у нас много смешанных браков.

Гость
#16
Гость

А кто нахамил-то? Продавцы, официанты, просто прохожие?
Я с хамством очень редко сталкиваюсь, может потому что сама с людьми общаюсь вежливо и дружелюбно?

Нахамили продавцы, потребовали одеть маску, хотя я был в шарфе почти до глаз и в перчатках зимних. Какая-то принципиальность, когда не надо.
На вокзале нахамили , посоветовали искать Блаблакар, потому что «на сегодня у нас нет рейсов». На Девятаева, 15 , где ужасный колхоз.
В Сувар-Плазе уборщица на меня волком смотрела, когда я с рюкзаком присел на лавочке и начал пить сок.

Гость
#17
Гость

А замуж за татарина?

Уфимские вообще считают казанских полными уродами.
«Арабствующие казанские дэбилы», одним словом.

Гость
#18
Гость

Нахамили продавцы, потребовали одеть маску, хотя я был в шарфе почти до глаз и в перчатках зимних. Какая-то принципиальность, когда не надо.
На вокзале нахамили , посоветовали искать Блаблакар, потому что «на сегодня у нас нет рейсов». На Девятаева, 15 , где ужасный колхоз.
В Сувар-Плазе уборщица на меня волком смотрела, когда я с рюкзаком присел на лавочке и начал пить сок.

А в чем хамство-то? Требование носить маску в магазинах и прочих общественных местах это не придумка продавцов, их самих могут штрафануть за обслуживание покупателей без масок. Если рейсов действительно нет или все билеты уже распроданы, то что они должны были Вам сказать? Лично для Вас организовать дополнительный рейс?

Гость
#19
Гость

А в чем хамство-то? Требование носить маску в магазинах и прочих общественных местах это не придумка продавцов, их самих могут штрафануть за обслуживание покупателей без масок. Если рейсов действительно нет или все билеты уже распроданы, то что они должны были Вам сказать? Лично для Вас организовать дополнительный рейс?

Человек был в шарфу до носа и зашёл в магазин на минуту. Больше нигде такого маразма не встречал.

Ну да, «решайте проблемы сами». При том, что рейс вообще был отменён без всяких объяснений. Я уже не говорю, что вокзал не круглосуточный, хотя даже в крошечных облцентрах - круглосуточное практически везде.

Гость
#20
Гость

А в чем хамство-то? Требование носить маску в магазинах и прочих общественных местах это не придумка продавцов, их самих могут штрафануть за обслуживание покупателей без масок. Если рейсов действительно нет или все билеты уже распроданы, то что они должны были Вам сказать? Лично для Вас организовать дополнительный рейс?

Город у вас дурацкий. Вроде куча нефтяных денег, но выглядит как обшарпанный аул с озлобленным аульским населением. Ну и столица горящих красных автобусов или даже, скорее, автобуслар.
Не , ну для жителей какого-нибудь Нурлата, Актаныша, Черемшана или Азнакаево это может и рай. Кто дальше Зеленодольска не выезжал. Ну или ехидно сравнивают с нищими Чувашией и Марий Эл, где нефти нет и даже промышленности толком.

Гость
#21
Гость

Город у вас дурацкий. Вроде куча нефтяных денег, но выглядит как обшарпанный аул с озлобленным аульским населением. Ну и столица горящих красных автобусов или даже, скорее, автобуслар.
Не , ну для жителей какого-нибудь Нурлата, Актаныша, Черемшана или Азнакаево это может и рай. Кто дальше Зеленодольска не выезжал. Ну или ехидно сравнивают с нищими Чувашией и Марий Эл, где нефти нет и даже промышленности толком.

Чем не угодили красные автобусы? Просторные, удобные, жалко только без кондиционеров - летом жарко, где можно - пользуюсь метро, там прохладно. Ездят большинство маршрутов достаточно часто, к тому же остановки постепенно оснащают табло, где можно увидеть через какое время подъедет нужный автобус или троллейбус. Ситуация с транспортом в Казани явно изменилась к лучшему в последние годы.

Гость
#22
Гость

Город у вас дурацкий. Вроде куча нефтяных денег, но выглядит как обшарпанный аул с озлобленным аульским населением. Ну и столица горящих красных автобусов или даже, скорее, автобуслар.
Не , ну для жителей какого-нибудь Нурлата, Актаныша, Черемшана или Азнакаево это может и рай. Кто дальше Зеленодольска не выезжал. Ну или ехидно сравнивают с нищими Чувашией и Марий Эл, где нефти нет и даже промышленности толком.

Вы, интересно, сами-то откуда будете?

Гость
#23
Гость

Чем не угодили красные автобусы? Просторные, удобные, жалко только без кондиционеров - летом жарко, где можно - пользуюсь метро, там прохладно. Ездят большинство маршрутов достаточно часто, к тому же остановки постепенно оснащают табло, где можно увидеть через какое время подъедет нужный автобус или троллейбус. Ситуация с транспортом в Казани явно изменилась к лучшему в последние годы.

Постоянно горят. Прославились на всю страну. Горящие автобуслар стали фишкой Казани.
Ну даже остановок толком-то нет. Автобуслар вообще останавливаются непонятно где.
Даже у нас все остановки четко есть и тд

Форум: Развлечения
Всего: 45 694 темы
Новые темы за все время: 36 106 тем
Популярные темы за все время: 16 599 тем