Гость
Статьи
чем бы ещё?

чем бы ещё?

помыться? Нравится хозяйственным мылом и запаренной горчицей. Может ещё есть идеи? Разнообразия хочется

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"царской водкой" - очень рекомендую.

Гость
#2

Скипидаром

Гость
#3
Гость

"царской водкой" - очень рекомендую.

уже не раз об этом думала

Гость
#4
Гость

Скипидаром

точно!

#5
Гость

уже не раз об этом думала

Тут не все знают, шо есть "Царска вотка" и для чего она, ещё действительно помоются или, что ещё ужаснее, начнут пить...

Гость
#6
Гость

уже не раз об этом думала

Нельзя отказываться, раз думали... Не реализованные желания - причина многих бед.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Тут не все знают, шо есть "Царска вотка" и для чего она, ещё действительно помоются или, что ещё ужаснее, начнут пить...

это смесь азотной и серной кислот

Гость
#8

Мочой помойтесь

Гость
#9
Гость

Нельзя отказываться, раз думали... Не реализованные желания - причина многих бед.

думаю ещё уксусной эссенции туда надо добавить
А если серьёзно, то несколько раз и пробки просто пальцами открывала и капала случайно на кожу и как видите жива-здорова, всеми пальцами по клаве стучу.

#10
Гость

это смесь азотной и серной кислот

Та я знаю, видел как она работает, ею драгметаллы тестируют и отмывают.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Та я знаю, видел как она работает, ею драгметаллы тестируют и отмывают.

а пальцы у ювелиров видели? Вроде ничего, только черненькие немножко

#12
Гость

а пальцы у ювелиров видели? Вроде ничего, только черненькие немножко

А, вот от чего... Спасибо, буду знать!

Трольче деКабана
#13

Для разнообразия я бы искупался в зелёнке. Всех микробов оптом и надолго... Ну ещё можно в синьке, как в Аватаре.

#14
Трольче деКабана

Для разнообразия я бы искупался в зелёнке. Всех микробов оптом и надолго... Ну ещё можно в синьке, как в Аватаре.

Это лучше летом в купальный сезон делать. Прийти на пляж, скинуть с себя шмотьё и идти в гущу отдыхающих. Интересно, они сразу сваялят или сначала побьют всё-таки...

Трольче деКабана
#15
Гость что в горле кость

Это лучше летом в купальный сезон делать. Прийти на пляж, скинуть с себя шмотьё и идти в гущу отдыхающих. Интересно, они сразу сваялят или сначала побьют всё-таки...

Да ладно, чё несёшь-то? Все будут селфи делать с инопланетянами. Такой пиар!..

#16
Трольче деКабана

Да ладно, чё несёшь-то? Все будут селфи делать с инопланетянами. Такой пиар!..

Тогда ваще ништяк, баблито с них брать за фото.

Гость
#17

А зачем?

#18
Гость

а пальцы у ювелиров видели? Вроде ничего, только черненькие немножко

Я ещё хотел спросить чем так ценен стал Палладий? Слышал, что это один из немногих металлов, который не отторгается человеческим организьмом и из него делают шарниры на суставы локти/колени.
Когда-то работал в ДонДрагМете, мы выковыривали из телефонных станций 70-80-х годов палладиевые контакты реле. Насяльника рассказал нам, зачем этот наш кропотливый труд нужен.

Форум: Развлечения
Всего: 45 918 тем
Новые темы за все время: 36 296 тем
Популярные темы за все время: 16 656 тем