Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый телеканал?

мой 2х2)
Кто говорит, что не смотрит телевизор - тот лузя))))))
Кстати, обычно успешные люди нормально относятся к телевизору, и только лузеры баттхертят при упоминании о нем, обвиняя его (ТВ) во всех своих проблемах.
Лично наблюдаю)

GIF
Дениска
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня смарт-телевизор, когда готовлю еду включаю ютуб. сами смотрите свою рекламу.

Гость
#2

Я смотрю французские каналы. Я люблю французские фильмы. И документальные фильмы у них интересные. Тоже с интересом смотрю.

Глэдис
#3

TLC, правда смотрю редко. Из российских наверное Пятница ну и стендапы на ТНТ.

Автор
#4

Тв1000 тв1000экшин
Только там есть что-нибудь годное

Глэдис
#5
Моногамус

у меня смарт-телевизор, когда готовлю еду включаю ютуб. сами смотрите свою рекламу.

У всех сейчас смарты. И интерактивное телевидение в приачу. Смотри без рекламы.

Гость
#6

Viasat History

Толян
#7

Беларусь1! По вечерам Понараму смотрю!

intellectualka
#8

Загородная жизнь
BBC News
Hollywood
Discovery
Наука

#9

Пк+плазма+дом.интернет=смотретьфильмы/сериалы онлайн

Гость
#10

первый и россия. там больше всего показывают хороших людей, скабеева, гузеева, гордон, малахов, соловьев, киселев, этот, как его, ну который с ведром гов на бегает по студии и многие другие. а передачи какие! чудо! давай поженимся, модный приговор, мужское женское, политические шоу.
но самое главное там всегда-всегда, каждую минуту или час можно увидеть путина. это самое важное!

intellectualka
#11
Гость

Я смотрю французские каналы. Я люблю французские фильмы. И документальные фильмы у них интересные. Тоже с интересом смотрю.

Какие каналы смотрите?)

Гость
#12

из всего что видела и сейчас цепляю глазом, нравились или нравятся каналы: культура, россия 24, тнт, galaxy, очень смешной канал рент тв и еще не помню аббревиатуру, что вроде "настоящее мистическое телевидение", там какие-то ужастики идут, еще кучка каналов про животных, дикую природу, ветеринаров, все их не упомню, наверно Nэшэнел Джиографик, может там из дискавери что-то есть. Канал виасат хистори еще, канал 360 вроде там про историю вечно передачи.

Гость
#13
Гость

первый и россия. там больше всего показывают хороших людей, скабеева, гузеева, гордон, малахов, соловьев, киселев, этот, как его, ну который с ведром гов на бегает по студии и многие другие. а передачи какие! чудо! давай поженимся, модный приговор, мужское женское, политические шоу.
но самое главное там всегда-всегда, каждую минуту или час можно увидеть путина. это самое важное!

😂😂😂 Спасибо, посмеялась от души 😅

Великолепный Вася
#14

История

#15

mtv

xox
#16

У меня ТВ3 однозначно. Обожаю разные мистические истории которые там идут бесконечно практически, по будням и в некоторые праздники. Гадалка, Слепая, Очевидцы, Чудо, Старец и тд. Можно весь день смотреть.

xox
#17
Глэдис

TLC, правда смотрю редко. Из российских наверное Пятница ну и стендапы на ТНТ.

А TLC это платный отдельный канал, да? А то по рекламе заманчиво, хочу посмотреть, но в стандартном списке не нашла что-то, может потому что думала, что платный однозначно.

Гость
#18

На тв я только СашуТаню смотрю, нравиться они мне, а больше никакие каналы и передачи не смотрю.

intellectualka
#19

Тоже был свой бизнес до короны, мое хобби. Работала 5-6 часов в день, в месяц выходило 270-300 тыс.

intellectualka
#20

Ошиблась темой)

Автор
#21

Раньше любила смотреть Стс, но уже давно телевизор не смотрю, потому что переехала и теперь телевизора в квартире нету

Глэдис
#22
xox

А TLC это платный отдельный канал, да? А то по рекламе заманчиво, хочу посмотреть, но в стандартном списке не нашла что-то, может потому что думала, что платный однозначно.

Я не подскажу, я не из России.

#23

Телека нет много лет. Смотрю ютуб и фильмы, сериалы, аниме.

Великолепный Вася
#24
Kelly

Телека нет много лет. Смотрю ютуб и фильмы, сериалы, аниме.

А в чем разница?

Форум: Развлечения
Всего: 45 438 тем
Новые темы за все время: 35 886 тем
Популярные темы за все время: 16 525 тем