Гость
Статьи
Посоветуйте как быть в …

Посоветуйте как быть в такой ситуации пожалуйста

Мне недавно исполнилось 18 лет
Живу пока с родителями.
Мама меня никуда не отпускает не узнав куда, и с кем. Когда гуляю, все время звонит. Незнаю я че с этим делать. С парнем будет первый раз скоро. Незнаю как уйти в этот день, чтоб мама не знала про это.
Узнают, не пустят никуда.
Это просто жесть.
Посоветуйте пожалуйста как быть вообще.

Ang
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи работу, съезжай от родителей и ахайся со своим парнем, сколько влезет. Пока ты живешь на жиплощади родителей и на их деньги, ты живешь по их правилам.

Ang
#2
Гость

Ищи работу, съезжай от родителей и ахайся со своим парнем, сколько влезет. Пока ты живешь на жиплощади родителей и на их деньги, ты живешь по их правилам.

На работу, ещё даже не возьмут

Гость
#3
Гость

Ищи работу, съезжай от родителей и ахайся со своим парнем, сколько влезет. Пока ты живешь на жиплощади родителей и на их деньги, ты живешь по их правилам.

Глупый совет, теоретический, от человека, незнакомого с реалиями жизни.

Гость
#4

Хоть тебе и 18-ть, но фактически ты не дееспособна. Когда будешь содержать себя и жить отдельно, тогда и будешь взрослой.
А пока слушайся маму. Ей бастрюки не нужны.

Гость
#5
Гость

Глупый совет, теоретический, от человека, незнакомого с реалиями жизни.

Совет от человека, который сам начал работать с 18 лет параллельно с учебой и в 19 съехал от родителей.

Гость
#6
Гость

Совет от человека, который сам начал работать с 18 лет параллельно с учебой и в 19 съехал от родителей.

Так поэтому и написано "незнакомого с реалиями жизни", т. как твой единичный случай ровно ни о чём, статистически ничтожен.

б-ка
#7

Расскажи родителям такой анекдот. Дочь возвращается домой в 2 часа ночи, вместо обещанных 23.00. "Мама, папа, у меня беда, меня изнасиловали". "Трахнуть девку - это десять минут. Лучше скажи, что ты делала ещё три часа!!!" Когда они отсмеются, скажи, что у них выбор очень простой: либо они тебя обучают контрацепции, тогда всё происходящее с тобой - лишь твой жизненный опыт; либо не обучают, тогда всё намного сложнее и ужаснее.

Форум: Развлечения
Всего: 46 555 тем
Новые темы за все время: 36 821 тема
Популярные темы за все время: 16 845 тем