Гость
Статьи
Моя сожительница ходит …

Моя сожительница ходит при моем парне в трусах

Мы поехали на зароботки с парнем нас поселили с такой же парой в одном номере. У этой пары явные проблемы в отношениях у них отсутствует уважение друг к другу. И эта девушка спустя месяц не стесняться переодеваться при моем парне, раньше она спала в шортах а теперь спит только в трусах и не прикрываясь одеялом. Меня это ужасно бесит. Мне очень интересно, что это значит ее поведение?

GIF
Ди
8 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

Даже удивительно ,что вы задаёте такие вопросы 🤷🏼‍♀️😹сколько тупыхлюдей,пппц

#2

Поговорите с ней, скажите о том, что вам не нравится. Может быть ей просто не нравится постоянно укутанной ходить, не чувствует себя "дома". Возможно своим присутствием вы так же доставляете им дискомфорт. Либо обсудите все это с ними в поисках компромисса, либо просто съезжайте и живите отдельно.

Гость
#3

Это значит, что ей *** и на тебя и на твоего парня. Переодевается, когда ей удобно и спит в чем ей удобно, надоело ей под вас гнуться.
Если вас это не устраивает, съезжайте.

Гость
#4

Трусы в сеточку? Писька просвечивается?

Гость
#5

Когда мы снимали квартиру с девчонками втроем. Студентки.
Мои сожительницы дома ходили исключительно в коротких футболках и трусах. Если был звонок в дверь - начинали метаться по квартире в поисках шорт или юбки.
заставить их надеть что-то было бесполезно, типа так удобно.

Гость
#6

В жизни бы не стала жить с какой то парой в одном номере ужас. Это что за жизнь такая ..

Гость
#7

Это значит что она выставила свою кормилицу на обозрение Вашему парню как призыв к действию, не исключенно что он ее будет долбить вскоре.

Гость
#8

Как эротично!

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы