Гость
Статьи
Один случай в …

Один случай в универстете...

Было это относительно даавно , но то , что было - это 100% Однажды я , когда мы учились в университете , на каком курсе то я непомню правда уже.... В общем однажды я , немного опоздав , проходя по длинному коридору в сторону нужного мне кабинета , где у нас уже началась пара ( какого предмета то я правд непомню ). Я заметила , что чуть впереди меня шла ещё одна девушка в своём таком бежевом платье , а я тогда в синем была. При том , что и я и она пока шли , всю дорогу держали их ( платья ) всю дорогу двумя руками. Я , когда её догнала , мы с ней поздаровались и вместе , дошли до кабинета , где мы стали друг против друга , держа эти самые платья двумя руками и никто из нас тогда незахотел их отпускать. Простояв так минут 5 ( в какой-то момент мы просто плюнули и развернувшись , отправились на первый этаж в столовку где и просидели всю эту пару, о чём -то весело общяясь...
А что , всё равно ж мы уже опоздали...

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Что за бред? Не пиши больше. Твоя жизнь унылая

Аннноним
#2

У нас в университете то же была одна такая, которая постоянно когда ходила, держала свое чёрное платье двумя руками. Вот всю дорогу его держала, руки были буквально к нему приклеенны... Вот другого слова просто нет... Вот ходила и всю дорогу держала его в руках своих...
Оно находилось в ее руках же, но такого как вы пишите я что то не припомню... А это вообще как?! Почему не отпустили вы платье?! Что - это из принципа или что?!

Анонимный
#3
Гвоздь

Что за бред? Не пиши больше. Твоя жизнь унылая

Да здесь просто рассказано , как мы тогда прогуляли в универститете 1ну пару.. Вот просто навеяло что-то.. И не более.. Да,это действительно так было , вот 100 %..
Да, я тогда,когда в универститет ходила именно в этом плаиие,я всегда,всегда держала его двумя руками.. Привычка такая у меня была.. И считаю,что вполне нормпльная привычка...

Анна
#4
Анонимный

Да здесь просто рассказано , как мы тогда прогуляли в универститете 1ну пару.. Вот просто навеяло что-то.. И не более.. Да,это действительно так было , вот 100 %..
Да, я тогда,когда в универститет ходила именно в этом плаиие,я всегда,всегда держала его двумя руками.. Привычка такая у меня была.. И считаю,что вполне нормпльная привычка...

У меня вообще другое было - когда моя работала как -то в одном там магази,не , уже и непомню.. В общем , это было летом , как щас помню.. Заходит как - то одна девушка , и так она своё платье , она начинает , услышав , что у нас тут играет музыка , она начала так , можно сказать , крутить своё это платье , в общем - вверх вниз подол этого платья , сначала она одной рукою она его простите задирает , другой опускает и так ро очереди... Минут наверно 10 она так стояла и делала... Крутила , вертела она его под музыку... Вот так всю дорогу - одной рукою вверх подымает , другою опусает вниз и так по кругу... Так мне ж пришлось и самой то же ей тогда как - то подтановывать... А на мне тогда была такая чёрная кожанная , но достаточно широкая , пышная миниюбка...
Так я так же решила делать , стоя перед ней... Представляете себе картину...

Анна
#5
Анна

У меня вообще другое было - когда моя работала как -то в одном там магази,не , уже и непомню.. В общем , это было летом , как щас помню.. Заходит как - то одна девушка , и так она своё платье , она начинает , услышав , что у нас тут играет музыка , она начала так , можно сказать , крутить своё это платье , в общем - вверх вниз подол этого платья , сначала она одной рукою она его простите задирает , другой опускает и так ро очереди... Минут наверно 10 она так стояла и делала... Крутила , вертела она его под музыку... Вот так всю дорогу - одной рукою вверх подымает , другою опусает вниз и так по кругу... Так мне ж пришлось и самой то же ей тогда как - то подтановывать... А на мне тогда была такая чёрная кожанная , но достаточно широкая , пышная миниюбка...
Так я так же решила делать , стоя перед ней... Представляете себе картину...

Потанцевав так своим платьем , она , когда я её спросила - ты будешь что - то брать , она , посмотрев на ассортимент , мне ответила , что - а есть у вас то то и то то , но тогда того небыло.. Она , схватив своё розовое платье по бокам 2 руками , и держа его так всю ж дорогу молча вышла... Чего приходила ?!

Аnonim
#6
Анна

Потанцевав так своим платьем , она , когда я её спросила - ты будешь что - то брать , она , посмотрев на ассортимент , мне ответила , что - а есть у вас то то и то то , но тогда того небыло.. Она , схватив своё розовое платье по бокам 2 руками , и держа его так всю ж дорогу молча вышла... Чего приходила ?!

А я , бывало , помню ,что моя сестра однажды да же и туникой , с этакими длинными по краям хвостами ( незнаю как назвать ) свисающими вниз танцевала... Вот ими она как раз и так махала , размахивала туда сюда , т.е.взад - вперёд каждым из этих свисающих , вытянутых вниз краёв...
Вот ими , такими движениями она и " танцевала " , вот болтала ими так...

Аnonim
#7
Аnonim

А я , бывало , помню ,что моя сестра однажды да же и туникой , с этакими длинными по краям хвостами ( незнаю как назвать ) свисающими вниз танцевала... Вот ими она как раз и так махала , размахивала туда сюда , т.е.взад - вперёд каждым из этих свисающих , вытянутых вниз краёв...
Вот ими , такими движениями она и " танцевала " , вот болтала ими так...

Я считаю ,что если ты не умеешь танцвать , то можно и так ими махать , а что такого ?!

Anonim
#8
Анонимный

Да здесь просто рассказано , как мы тогда прогуляли в универститете 1ну пару.. Вот просто навеяло что-то.. И не более.. Да,это действительно так было , вот 100 %..
Да, я тогда,когда в универститет ходила именно в этом плаиие,я всегда,всегда держала его двумя руками.. Привычка такая у меня была.. И считаю,что вполне нормпльная привычка...

А вы когда мимо деканата проходили , то же держали их ?!
Я помню , что мы когда мимо него ходили , должны были.. Так держать ... Как Вы это описали выше...
Нас так просили... Это вот на самом деле подобное было...

anonim
#9
Anonim

А вы когда мимо деканата проходили , то же держали их ?!
Я помню , что мы когда мимо него ходили , должны были.. Так держать ... Как Вы это описали выше...
Нас так просили... Это вот на самом деле подобное было...

Знаете , скорее нет , чем да... Не припомню такого... И что-то мне в это ( то , что Вы здесь выше написали ) не верится , от слова никак... Но , это ваше как говорится.. Все может быть...
Вопрос другой хочется , вот мне задать - а как Вы в него , деканат тот тогда заходили ?!

anonim
#10
anonim

Знаете , скорее нет , чем да... Не припомню такого... И что-то мне в это ( то , что Вы здесь выше написали ) не верится , от слова никак... Но , это ваше как говорится.. Все может быть...
Вопрос другой хочется , вот мне задать - а как Вы в него , деканат тот тогда заходили ?!

У нас одна так просто саое черное платье когда хожила , держала руками.. У нее привычка такая была , что ж поделать... Вот ходила она так с платьем в руках.. Ну и что с того ?!

Елена...
#11
Анонимный

Да здесь просто рассказано , как мы тогда прогуляли в универститете 1ну пару.. Вот просто навеяло что-то.. И не более.. Да,это действительно так было , вот 100 %..
Да, я тогда,когда в универститет ходила именно в этом плаиие,я всегда,всегда держала его двумя руками.. Привычка такая у меня была.. И считаю,что вполне нормпльная привычка...

Очень знакомая ситуация.. Мне то же подобное приходилось видеть и не раз... Ну что то похожее.... Я охотноо верю что подобное вполне могло быть....

Елена...
#12
Анонимный

Да здесь просто рассказано , как мы тогда прогуляли в универститете 1ну пару.. Вот просто навеяло что-то.. И не более.. Да,это действительно так было , вот 100 %..
Да, я тогда,когда в универститет ходила именно в этом плаиие,я всегда,всегда держала его двумя руками.. Привычка такая у меня была.. И считаю,что вполне нормпльная привычка...

Только как в столовую вы попали если с ними ( платьями ) в руках все время....

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем