Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся человеческие стопы на вид?

Меня они стали раздражать, даже свои. Дома хожу в носочках, но это сейчас зима. Даже наощупь стопы не нравятся, скоро буду спать в них тоже.
Не знаю, как летом по квартире ходить..(

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна
#1

Прикольно будет, если твой будущий муж окажется футфетишистом.

Гость
#2
Фаина Боруховна

Прикольно будет, если твой будущий муж окажется футфетишистом.

Ахах, у меня есть парень, он таким не страдает)

Гость
#3

большие что ли, пальцы длинные

Гость
#4
Гость

большие что ли, пальцы длинные

Объективно норм, но вот у меня такой загон немного

Гость
#5
Гость

Объективно норм, но вот у меня такой загон немного

что именно не нравится. Я не люблю новообразования , даже маленькие, это ужас просто, все мужчины кажутся уро дами. Люблю. когда чистое лицо. А есть такие косметологи, которые не разрещшают удал ять, говоярт. что я сумас шедная

Гость
#6
Гость

что именно не нравится. Я не люблю новообразования , даже маленькие, это ужас просто, все мужчины кажутся уро дами. Люблю. когда чистое лицо. А есть такие косметологи, которые не разрещшают удал ять, говоярт. что я сумас шедная

Мне не нравятся стопы как часть тела. Мужские, женские - не так важно, даже странно, что такое отношение.
Хочется прикрывать обувью или носками.
Во время секса носки не снимаю))

Гость
#7
Гость

Мне не нравятся стопы как часть тела. Мужские, женские - не так важно, даже странно, что такое отношение.
Хочется прикрывать обувью или носками.
Во время секса носки не снимаю))

просто бывают красивыми, а бывает нет. А в тапках ходить, закрытых шлепках. А что раньше такого не было

Гость
#8
Гость

Мне не нравятся стопы как часть тела. Мужские, женские - не так важно, даже странно, что такое отношение.
Хочется прикрывать обувью или носками.
Во время секса носки не снимаю))

меня бы это последним раздражало, их же почти не видно. Вот если на лице образования, это фу или с фигурой что-то не то.

Гость
#9
Гость

просто бывают красивыми, а бывает нет. А в тапках ходить, закрытых шлепках. А что раньше такого не было

Раньше не было, недавно появилось.
Начала замечать, что во время секса мне мешают стопы, надела белые носочки - и все снова окей

Гость
#10
Гость

меня бы это последним раздражало, их же почти не видно. Вот если на лице образования, это фу или с фигурой что-то не то.

Ну мне не нравится именно часть тела, я и парня прошу носки носить дома)

Гость
#11
Гость

Ну мне не нравится именно часть тела, я и парня прошу носки носить дома)

если бы я была такой, я бы не заводила парня. я всегда считала, что если у меня загон, то не надо ни с кем встречаться, зачем бол ьной

Гость
#12

Это шизофрения!

Гость
#13

А меня мой муж полюбил именно за стопы 34 размера. Живем много лет😜, но любит целовать мои пальцы ног. Руки, нет, даже врать не буду. Мой рост 163см, его рост 192см. Искал дюймовочку.

Виви
#14
Гость

Мне не нравятся стопы как часть тела. Мужские, женские - не так важно, даже странно, что такое отношение.
Хочется прикрывать обувью или носками.
Во время секса носки не снимаю))

Во бред

Обглоданная рыба
#15

Мнесиси нравяцця..)
Причем и у мужчин тоже)
Ну женские- вообще конечно..

Гость
#16

Бывают такие мерзкие пухлые ноги с короткими, жирными пальцами Никакой грации А вот что меня бесит, такие мисипусечные ногти Просто микроскопические🤮 буе

Гость
#17

А я, наоборот, люблю свои ноги, а ступни особенно, т.к. они у меня очень пропорциональные, миниатюрные и аккуратные выдались. Правда и уход за ними не меньше, чем за кистями рук, разумеется, в т.ч. и за ногтями.

Катрин Катрин
#18

Только мои собственные.

Гость
#19

Да, тоже не нравятся. Летом когда появляются люди в босоножках прям пытка, эти пальцы, фу.

Гость
#20

Мне мои ненравятся, пальцы очень длинные и второй палец длиннее первого,на мизинцах очень маленькие ногти, педикюр красивый не сделаешь, на чужие внимание не обращаю

Гость
#21

Тоже заметила за собой такое недавно. Аккуратные нравятся (реклама обуви, например). У самой хорошие аккуратные стопы.

Гость
#22
Гость

если бы я была такой, я бы не заводила парня. я всегда считала, что если у меня загон, то не надо ни с кем встречаться, зачем бол ьной

Заводила? Это же не домашнее животное, чтобы завести

Гость
#23
Гость

Это шизофрения!

Она не так проявляется, почитайте

Гость
#24
Виви

Во бред

Почему бред то? Я тоже в носках хожу дома, и мой мч ходит

Гость
#25
Гость

Тоже заметила за собой такое недавно. Аккуратные нравятся (реклама обуви, например). У самой хорошие аккуратные стопы.

Мне вот нормально смотреть на отфотошопленные белые ножки в рекламе. И всё

Виви
#26
Гость

Почему бред то? Я тоже в носках хожу дома, и мой мч ходит

В носках ходите только потому что не нравятся стопы!? Мч ходит думаю не поэтому

Гость
#27

Бывают очень красивые стопы, а бывают корявые, с кривыми пальцами. Не люблю огромные лыжи.

Дизайнер
#28
Гость

Бывают такие мерзкие пухлые ноги с короткими, жирными пальцами Никакой грации А вот что меня бесит, такие мисипусечные ногти Просто микроскопические🤮 буе

У знакомой такие,прочла вас ,через месяцы увидела, буэ

Alex
#29

Тащусь от женских стоп ( особенно подошв ), до мужских дела нет. Женщина босиком - это прекрасно!

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем
Предыдущая тема