Гость
Статьи
Какой самый красивый

Какой самый красивый

лесбийский фотосет, который вы когда либо видели? Кто на нем изображен?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирка

Гость
#2

ну, к сожалению красивых не видела, в моделях теперь главное рост и худоба, фотографу главное сфотать картинку сделать все поставлено на поток, мало кто разбирается в красоте, думаю такого нет, пока не придумали как не пошло сфотать красивых людей, загадочно.

#3

Поцелуй. Точнее чувственный поцелуй.

Гость
#4

***=гомики
Это фуууууууууу такими быть.

Гость
#5

Мы с папой

У меня горизонтальная
#6

Matt Bomer

Гость
#7
У меня горизонтальная

Matt Bomer

"горизонтальная" - это то..., о чем я нафантазировал?

У меня горизонтальная
#8
Гость

"горизонтальная" - это то..., о чем я нафантазировал?

Matt Bomer - ответ на вопрос.
Откуда я знаю, о чем Вы там фантазируете? Шо, лезбиянок мало? 😉

У меня горизонтальная
#9
Гость

Лесбухи=гомики Это фуууууууууу такими быть.

А представьте себе: они, прямо сейчас, счастливы, а Вы... Ну... Даже не знаете, что это такое 😉

Гость
#10
У меня горизонтальная

Matt Bomer - ответ на вопрос. Откуда я знаю, о чем Вы там фантазируете? Шо, лезбиянок мало? 😉

Не, я думал шо ты девушка с горизонтальным песдом, а ты оказывается малолетний *** мет бумер.

Гость
#11
У меня горизонтальная

А представьте себе: они, прямо сейчас, счастливы, а Вы... Ну... Даже не знаете, что это такое 😉

Ну не знаю. Только что с мамзелькой посексился, теперь силы восстанавливаю на новый секас

У меня горизонтальная
#12
Гость

Не, я думал шо ты девушка с горизонтальным песдом, а ты оказывается малолетний гомосексуал мет бумер.

А ты, оказывается, теребишь свой напи!сеч!ный кокошник. Печаль-беда. Сегодня буду спать, как невинное дитя. Рахмет тебе в пердет.

Гость
#13
У меня горизонтальная

А ты, оказывается, теребишь свой напи!сеч!ный кокошник. Печаль-беда. Сегодня буду спать, как невинное дитя. Рахмет тебе в пердет.

Эт чё за кокошник? Ты хоть поведай

Форум: Развлечения
Всего: 45 982 темы
Новые темы за все время: 36 348 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы