Гость
Статьи
философия

философия

Вот давайте по филосовствуем вот что такое космос откуда он взялся? или откуда взялась некая енергия которая потом взорвалась и появился космос который до сих пор расширяется? откуда это все взялось???

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта энергия вечна, и имя её - Бог.

Гость
#2

Основной вопрос философии: Что есть истина ?
А что откуда появилось-это история.

Гость
#3

А почему хоть енергия? У меня детективный интерес...

Алина
#4
Гость

А почему хоть енергия? У меня детективный интерес...

ну что говорят учены было до большого взрыва и космоса? некая сжатая енергия))) она взорвалась и появилась вселенная! вот интересно откуда появилась енергия эта?

Гость
#5
Гость

Эта энергия вечна, и имя её - Бог.

Откуда взялся Бог?

#6
Алина

ну что говорят учены было до большого взрыва и космоса? некая сжатая енергия))) она взорвалась и появилась вселенная! вот интересно откуда появилась енергия эта?

Из курицы. Ну или из яйца

#7
Гость

Основной вопрос философии: Что есть истина ? А что откуда появилось-это история.

Это вопрос не философии, а формализации. Например у индийской логики есть не только истина и ложь.

Гость
#8

ну, во первых космос не бесконечен, это религиозная теория, то что в космосе есть ещё что-то кроме солнца и луны-это астрология, большой взрыв проходят по биологии и потом говорят что человек произошел от обезьяны-это просто книги и теории, все что мы можем видеть это небо и оно где-то заканчивается, запускают ракеты в никуда.

#9
Гость

ну, во первых космос не бесконечен, это религиозная теория, то что в космосе есть ещё что-то кроме солнца и луны-это астрология, большой взрыв проходят по биологии и потом говорят что человек произошел от обезьяны-это просто книги и теории, все что мы можем видеть это небо и оно где-то заканчивается, запускают ракеты в никуда.

Астрология?)))) чВВВ

Алина
#10
Гость

ну, во первых космос не бесконечен, это религиозная теория, то что в космосе есть ещё что-то кроме солнца и луны-это астрология, большой взрыв проходят по биологии и потом говорят что человек произошел от обезьяны-это просто книги и теории, все что мы можем видеть это небо и оно где-то заканчивается, запускают ракеты в никуда.

возможно не бесконечен а просто замыкается петлей и мы летим по круге или типо этого

Гость
#11
Алина

возможно не бесконечен а просто замыкается петлей и мы летим по круге или типо этого

я не верю что земля круглая, это просто выражение, Земля она одна такая под ногами и небо над головой

Алина
#12
Гость

я не верю что земля круглая, это просто выражение, Земля она одна такая под ногами и небо над головой

странно, ведь уже давно люди на орбите летают и все снимают даже онлайн *** есть))) а вы не верите в космос и что земля овальная)))

Гость
#13

Нет никакого космоса!
Вонючие твари нерусские сидят по своим академиям и придумывают всякие фантазии. Учёных нужно всех гнать, пусть унитазы чистят, там им будет космос.

Гость
#14
Алина

странно, ведь уже давно люди на орбите летают и все снимают даже онлайн трансы есть))) а вы не верите в космос и что земля овальная)))

ну, нет не летают, они только тренируются и пустые ракеты запускают в воздух вникуда, зачем они их придумали запускать? тренируются как по книгам и создают условия чтобы все было как по учебнику физики итд, создают как написано вакум и летают там. Я не знаю зачем, учатся на это.

Гость
#15
Коля

Из курицы. Ну или из яйца

Сначала всё таки было яйцо

Лунный заец
#16
Гость

Откуда взялся Бог?

Это не кому не известно. И особенно когда я думаю про это у меня ломается мозг.

Форум: Развлечения
Всего: 45 982 темы
Новые темы за все время: 36 348 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы