Гость
Статьи
Переживаю за папу

Переживаю за папу

Всем привет.Я переживаю за своего папу.В последнее время он стал чуть ли не часто пить.Сегодня он захотел выпить,ну так немного шампанского,то ли настроение поднять,то ли,чтобы заснуть,то ли из за праздника,хотя он завтра.А ему через дня 2-3 ехать обратно в командировку(приезжал на праздники).Переживаю,как бы совсем не спился и не стал потом каждый день пить.Это наверно его командировки испортили.Как же мне это не нравится,у меня все внутри кипит,мне хочется плакать,кричать.Маме тоже это не очень нравится,может и поругать,но иногда молчит, говорит "ну ладно".Почему мне так не повезло?Живу с ними в свои 24 года.Съезжать пока не готова.Собираюсь устраиваться на работу.Я конечно понимаю,что это его дело,ну не каждый день пьет,просто выпивает,ну в некоторых семьях мужья каждый день пьют,редко когда бывают трезвые,но каждый раз когда заходит об этом дело,то мне становится не по себе,настроение на 0.Я не знаю,как мне с этим бороться.Почему я такая несчастливая?

GIF
Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживай лучше за попу

Гость
#2

У меня муж также раньше пил. Сначала чуть-чуть, потом чаще, на работе ещё мужики пьют и он с ними начал. Короче, ничего в этом хорошего нет. Я долго с ним боролась. Его эти чуть-чуть просто в запои уже стали переходить. Сейчас закодировался. Этот Новый Год был трезвым. Клиник много, где якобы кодируют, но если реально смотреть на вещи, просто стригут деньги. На zoon обсуждение клиник ведётся. Я по тем отзывам нашла клинику Боткинский. Кому реально нужна помощь, советую обратиться туда https://narkohelp.com/s

Форум: Развлечения
Всего: 45 976 тем
Новые темы за все время: 36 345 тем
Популярные темы за все время: 16 670 тем