Гость
Статьи
Сумеет ли Трамп …

Сумеет ли Трамп остаться у власти?

Что вы думаете? Я с нетерпением жду 6 января, чтобы узнать!

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сумеет, мне уже ставку в букмекерской конторе на победу байдена рассчитали как выигрышную, а они шарят

Гость
#2
Коля

Не сумеет, мне уже ставку в букмекерской конторе на победу байдена рассчитали как выигрышную, а они шарят

А я на Трампа миллион рублей поставил...

#3

А что 6го? 20го же инаугурация.

Гость
#4

Нет, не сможет. И сейчас непонятно, что в итоге лучше. Я за него голосовала, но честно говоря, они друг друга стоят. У Байдена - одна байда, у Трампа - другая.

гость
#5

Судя по всей информации нет скорее всего. Но у него много сторонников зря демократы не дали ему еще срок.Отсидел бы второй срок и ушел с почетом а потом бы своего поставили. А сейчас общество раскололось. Демократам уже не верят и не верят в честность выборов. Зерно уже брошено.

#6
Гость

Нет, не сможет. И сейчас непонятно, что в итоге лучше. Я за него голосовала, но честно говоря, они друг друга стоят. У Байдена - одна байда, у Трампа - другая.

Какая у Трампа байда? Назовите мне еще президента США, который бы выполнял все свои обещания?

Гость
#7
гость

Судя по всей информации нет скорее всего. Но у него много сторонников зря демократы не дали ему еще срок.Отсидел бы второй срок и ушел с почетом а потом бы своего поставили. А сейчас общество раскололось. Демократам уже не верят и не верят в честность выборов. Зерно уже брошено.

Зато сейчас демократам придется расхлебывать новые случаи, когда полицейские мочат криминальных чернокожих.
Не самое лучшее время для президентства. Потому что криминал наглеть будет еще больше, независимо от того, кто у власти. А виноват будет президент.

#8
гость

Судя по всей информации нет скорее всего. Но у него много сторонников зря демократы не дали ему еще срок.Отсидел бы второй срок и ушел с почетом а потом бы своего поставили. А сейчас общество раскололось. Демократам уже не верят и не верят в честность выборов. Зерно уже брошено.

Зерно было брошено уже давно с истерией по поводу "русских хакеров". Это уже начало подрывать доверие к самому институту выборов. Чем руководствовались - нипанятна.

Гость
#9
Великолепный Вася

Какая у Трампа байда? Назовите мне еще президента США, который бы выполнял все свои обещания?

Да я согласна, что он крутой. И как сказала, что голосовала за него.
Но мне не очень нравятся его перегибы с использованием энергоресурсов, таких как сланцевая нефть. И торможение Северного газопровода... Ну и некоторые другие пункты.

#10
Гость

Да я согласна, что он крутой. И как сказала, что голосовала за него. Но мне не очень нравятся его перегибы с использованием энергоресурсов, таких как сланцевая нефть. И торможение Северного газопровода... Ну и некоторые другие пункты.

Это как раз таки логично с его стороны, сланцевики за него голосовали и он разумеется их пытался поддерживать.

гость911
#11
Гость

Нет, не сможет. И сейчас непонятно, что в итоге лучше. Я за него голосовала, но честно говоря, они друг друга стоят. У Байдена - одна байда, у Трампа - другая.

А разве ты не за Путина голосовала?

#12
гость911

А разве ты не за Путина голосовала?

А нельзя голосовать и за Путина и за Трампа? О нескольких гражданствах не слышали?

Гость
#13

Он уже проиграл. Упаси Боже такого президента иметь как Трамп. Тупой самодур

#14

Сумеет, мой ценный голос за его кандидатуру)

Гость
#15
Гость

Он уже проиграл. Упаси Боже такого президента иметь как Трамп. Тупой самодур

В чем самодурство?

Гость
#16
гость911

А разве ты не за Путина голосовала?

И за Путина тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 45 981 тема
Новые темы за все время: 36 350 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы